Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Натаниэль Бранден | Шесть столпов самооценки (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588182
100%
Натаниэль Бранден | Шесть столпов самооценки (2018) [FB2]
Автор: Натаниэль Бранден
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Жанр: Самосовершенствование, достижение успеха
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Книга Натаниэля Брандена - кульминация его многолетней клинической практики и исследований, уже ставшая классикой и самой важной работой по теме самооценки.

Это обязательная книга для всех, кто заинтересован в здоровой самооценке, - лично или профессионально. Книга показывает, почему представление человека о себе - основа психологического здоровья, успеха, счастья и здоровых взаимоотношений. Она отвечает на ряд вопросов: Что такое самооценка? Почему она важна? Что можно сделать, чтобы повысить ее уровень? Как другие люди на нее влияют?

Бранден представляет шесть столпов - шесть практик для повседневной жизни, которые обеспечат здоровую самооценку и помогут осознать ее важность в пяти ключевых сферах жизни: на работе, в воспитании детей, образовании, психотерапии и культуре. Книга содержит конкретные рекомендации для учителей, родителей, руководителей, терапевтов. Автор показывает, почему в современном хаотичном и конкурентном мире самооценка является фундаментом личного и профессионального развития.

Эта книга - призыв к действию. Бранден подчеркивает, что свое "я" нужно раскрыть и воздать ему должное, а не изгонять и отвергать. Эта книга обращена ко всем мужчинам и женщинам, которые хотят стать активными участниками собственного эволюционного процесса, а также психологам, родителям, учителям и всем, кто отвечает за вопросы корпоративной культуры. Эта книга - о возможном.

Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Shiest stolpov samootsienki - Nataniel Brandien.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июл 2018 00:30:29
 Размер:   2.43 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   408
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июл 2018 02:05:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
saburov1
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 0.569
0%
Книга ни о чем...бла бла бла и никаких конкретных инструкций
RebelRus
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 16.863
36.5%
witch.png
Я считаю это одна из лучших книг на эту тему, я долго ждал когда её переведут.
В книге многолетние исследования автора на эту тему и много методик по работе с клиентами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1