Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 457

Переход с 7-ки на 10-ку (обо всём)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
GooDen ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1
0%
Всем ку, продолжительное время сидел на 7-ке, но натыкался на большое кол-во дискуссий насчёт выбора системы, потому хотел бы подытожить для себя. Стоит ли переходить с 7-ки на 10-ку и почему?(скрин системы https://imgur.com/a/2hEJwms(куплена два года назад)).
Дело также в том, что я мало понимаю, какую версию устанавливать и с какими трудностями могу столкнуться, да и как установить её - в этом я тоже чайник.
Надеюсь возьмётся кто-нибудь за это и сможет мне всё разъяснить :)
masterr1
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.505
100%
если комп или ноут хорошо работает на семёрке не стоит париться с десяткой
АуТшЛы
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 5.842
Поблагодарили: 192
9.83%
Откуда: Минск
belarus.gif
Я пробовал 10ку, но вернулся на 7ку. В 10ке что бы настроить систему под себя приходится копаться в скрытых настройках, по сто раз переходить с одной вкладки на другую, чуть ли не реестр править. Но это я такой капризный. Если ты пользуешься системой "из коробки", устанавливаешь обновления и пр. то больших проблем 10ка не доставит. С другой стороны 7ка до сих пор стабильно поддерживает все программы, так что если тебе не нужны игры, которые работают только на 10ке, то и торопиться переходить не стоит.
kosta026
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 924
Ratio: 39.786
100%
Откуда: Зеленокумск
russia.gif
АуТшЛы
в 10 никуда не нужно сто раз тыкать, все просто настраивается и получше чем в 7.
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.371
100%
сижу на 7ке... надобности в 10ке пока не вижу...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1