Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

Обсуждение Windows 10 (архив 7)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Shaman177 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 30.075
Поблагодарили: 1
3.32%
russia.gif
Писал о своей проблеме, повторюсь еще раз, так как решения так и не нашел.
То и дело пропадает подключение к интернету, ни один из браузеров не может найти сеть (даже портативные). Странно, но почему-то Steam'у это не мешает подключиться, могу играть в игры в Стиме, но не могу зайти на какой-нибудь сайт. Чертовщина какая-то.)
Инструмент Диагностика не находит проблем. Что это может быть?
Tovitos
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 722
Ratio: 7.082
13.64%
ussr.gif
Sonata007
Это у Вас не Windows виноват, а Ваш психологический настрой: ( что то не так, а может быстрее и т.д.). Этим многие "болеют". Подмена внутренней удовлетворённости внешними факторами. Как водитель Жигулей - едет себе улыбается, а водитель годовалого джипа BMW - мрачный, ему хочется последнюю модель, которая обогнала его только что.
GINic
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 386.436
100%
ukraine.gif
iwanesterow писал(а): Перейти к сообщению

А пользователи PRO не понимают тех кто устанавливает ЛТСБ а потом начинают всеми правдами и неправдами впендюривать магазин, медиа компоненты и что там ещё им не хватает.
Так что каждый дурью мается, так как ему нравится.


Это да. :да:
Tirex111
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.428
1.84%
Откуда: Припять
ukraine.gif
И чего все носятся с этой несчастной LTSB?
Есть вещь получше, как по скорости работы, так и изначально почище в плане мусора - это Windows Server 2016.
Настоящий конструктор, в диспетчере сервера ставятся только нужные компоненты, а роли - по вкусу.
Немного настроек и надежный десктоп готов.
Здесь нет косячных обновляшек, прилетают в основном только по безопасности.
Техподдержка - будет во всем в обозримом историческом масштабе, это вам не десятка.
Принципы настроек для серверной OS в качестве десктопа ничуть не изменились еще со времен w2k3.
Загуглить и опробовать всё найденное - лучше на виртуалке, затем на реальное железо.
Антивирь - можно накатить 360 (TS) - работает без проблем.
Игрушки летают, в принципе возможны проблемы с некоторым специфическим софтом, которому принципиально не подходит серверная OS, но опять же - виртуалки для чего придуманы?
Активно юзаю серверные OS в качестве десктопа с WS2008 (R2) и далее, а вообще - в подобном направлении начинал подобные изыскания (и успешно) еще с WS2003R2.
Вывод прост - забитую хламом и свистоперделками попсятину пусть юзает кто нибудь другой.
Пробуйте, настраивайте WS2016 в качестве десктопа - будет вам счастье, гармония с окружающим миром и душевный покой))
PSDRUSSIAMOSCOW
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 9.145
0.86%
Откуда: Moscow
russia.gif
Tovitos писал(а): Перейти к сообщению
Sonata007
Это у Вас не Windows виноват, а Ваш психологический настрой: ( что то не так, а может быстрее и т.д.). Этим многие "болеют". Подмена внутренней удовлетворённости внешними факторами. Как водитель Жигулей - едет себе улыбается, а водитель годовалого джипа BMW - мрачный, ему хочется последнюю модель, которая обогнала его только что.


Психосоматика, мать ее... :смех:

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:

Tirex111 писал(а): Перейти к сообщению
И чего все носятся с этой несчастной LTSB?
Есть вещь получше, как по скорости работы, так и изначально почище в плане мусора - это Windows Server 2016.
Настоящий конструктор, в диспетчере сервера ставятся только нужные компоненты, а роли - по вкусу.
Немного настроек и надежный десктоп готов.
Здесь нет косячных обновляшек, прилетают в основном только по безопасности.
Техподдержка - будет во всем в обозримом историческом масштабе, это вам не десятка.
Принципы настроек для серверной OS в качестве десктопа ничуть не изменились еще со времен w2k3.
Загуглить и опробовать всё найденное - лучше на виртуалке, затем на реальное железо.
Антивирь - можно накатить 360 (TS) - работает без проблем.
Игрушки летают, в принципе возможны проблемы с некоторым специфическим софтом, которому принципиально не подходит серверная OS, но опять же - виртуалки для чего придуманы?
Активно юзаю серверные OS в качестве десктопа с WS2008 (R2) и далее, а вообще - в подобном направлении начинал подобные изыскания (и успешно) еще с WS2003R2.
Вывод прост - забитую хламом и свистоперделками попсятину пусть юзает кто нибудь другой.
Пробуйте, настраивайте WS2016 в качестве десктопа - будет вам счастье, гармония с окружающим миром и душевный покой))


Серверный ты НАШ ... :смех:

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
akaApacer
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.542
2.07%
russia.gif
Товарищи, утро доброе. Возникла проблема - скачал оригинальный образ 10 из первой прикрепленной темы (ru_windows_10_consumer_editions_version_1803_updated_march_2018_x64_dvd_12064277.iso) для того, чтобы поставить ПРО версию (на скринах имеется выбор редакции при установке), но у меня по умолчанию ставится домашняя для одного языка и в процессе установки никаких предложений по выбору не возникает. Что я делаю не так? Или если ранее обсуждалось, прошу тыкнуть носом.
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4837
Ratio: 2.427
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
akaApacer писал(а): Перейти к сообщению
Возникла проблема - скачал оригинальный образ 10 из первой прикрепленной темы (ru_windows_10_consumer_editions_version_1803_updated_march_2018_x64_dvd_12064277.iso) для того, чтобы поставить ПРО версию (на скринах имеется выбор редакции при установке), но у меня по умолчанию ставится домашняя для одного языка и в процессе установки никаких предложений по выбору не возникает. Что я делаю не так?

Весь вопрос, как ты её устанавливаешь?

_________________

akaApacer
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.542
2.07%
russia.gif
Ganymede
Никогда не думал, что такой простой вопрос поставит меня в тупик, гг

Да как и любую другую винду. Вот только не могу вспомнить, вводил ли я ключ или же выбрал вариант пропустить. Скорее всего я по привычке выбрал вариант "пропустить" и после этого пошла установка без каких-либо предложений о выборе редакции. Такое может быть?
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4837
Ratio: 2.427
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
akaApacer писал(а): Перейти к сообщению
Скорее всего я по привычке выбрал вариант "пропустить" и после этого пошла установка без каких-либо предложений о выборе редакции. Такое может быть?

Может, смотри описание в "шапке" темы (СКРИН).

_________________

akaApacer
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.542
2.07%
russia.gif
Ganymede

Спасибо за идею, попробую с ключами, потом отпишусь.
Sonata007
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 375.522
100%
china.gif
Tovitos
Установила 10-ку корпоративную RS4 оригинал. Приятно удивлена. Работает хорошо. Приложения, которые. работали некорректно пока работают. Дальше видно будет. Спасибо всем! Появилась проблема при загрузке, нарисовалась меню
GINic
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 386.436
100%
ukraine.gif
Sonata007 писал(а): Перейти к сообщению
Появилась проблема при загрузке, нарисовалась меню


Это, скорее всего, на материнке села батарейка, которая держит ЦМОС.
Если открыть корпус, то на плате можно увидеть большую таблетку в пластиковом гнезде.

вот ее нужно заменить. она называется CR2032 и есть во всех киосках, торгующих околоэлектронной лабудой.
Sonata007
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 375.522
100%
china.gif
GINic
У меня нет таблетки. Такая материнка.
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4837
Ratio: 2.427
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Sonata007 писал(а): Перейти к сообщению
У меня нет таблетки. Такая материнка.

А что за "материнка"?

_________________

iwanesterow
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 1.017
100%
russia.gif
Sonata007 писал(а): Перейти к сообщению
У меня нет таблетки. Такая материнка.

Это что за супер-пупер материнка? Точную модель матери в студию!
Sonata007
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 375.522
100%
china.gif
Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
А что за "материнка"?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100