Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Стартовая страница трекера. Где она?


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
ivan1999nnm ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 7.713
76.83%
Много лет тут, но до сих пор не могу понять: с чего начинать, если сам не знаешь что хочется? Когда знаешь - вопросов нет, есть поиск.
Главная страница портала - просто лента времен подводников, слева малоинформативный топ непонятно чего.
Предлагаю сделать нормальную страницу статистики с "горячими темами, комментариями", фильтрами по годам выпуска материала, жанрам, оценкам КП и тд
Возможно в недрах сайта это все есть, но я не нахожу.

И еще вопрос: есть ли какая-либо разница для трекера: качаю/раздаю я через магнет или тфайл?

 !  Примечание от Admin:
Трекер. Остальное форумы.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
ivan1999nnm писал(а): Перейти к сообщению
Стартовая страница треккера. Где она?
Форума... в настройках своего профиля.

ivan1999nnm писал(а): Перейти к сообщению
Предлагаю сделать
https://nnm-club.me/forum/index.php
https://nnm-club.me/forum/tracker.php
Выбор стартовой страницы форума - портал или форум, находится в настройках своего профиля, в зависимости от места нахождения ссылка на альтернативу всегда в шапке, там же ссылка на трекер, который с фильтрами, а после того как нафильтруете, эти настройки сохраняются автоматически, и когда перестанете находить даже то, что 100500% есть и потеряетесь, то в шапке также есть ссылка на главный FAQ, в котором есть ссылка на Почему поиск "не работает"? [РЕШЕНО] ВСЁ РАБОТАЕТ!

ivan1999nnm писал(а): Перейти к сообщению
фильтрами по ... жанрам, оценкам КП и тд
Жанр / Жанры / Заголовки релизов / Поиск / Разделы Мультфильмы Кино Сериалы Документалистика Видео Книги Игры и т.д. прочие вопросы, предложения и ответы ответы есть здесь Предложения и замечания (если кратко, то такого разделения нет и не будет, по разным причинам)
ivan1999nnm писал(а): Перейти к сообщению
фильтрами по годам выпуска материала
https://nnm-club.me/ и https://nnm-club.me/forum/tracker.php , ищите и фильтруйте по указанному году (не по диапазону).
ivan1999nnm писал(а): Перейти к сообщению
есть ли какая-либо разница для трекера: качаю/раздаю я через магнет или тфайл?
Для обмена статистикой трекеру и пользователям клуба разницы нет, это вопрос удобства и предпочтений, а зачем магнеты вообще существуют и в чем преимущество DHT - поищите готовые ответы здесь или в сети, чтобы не повторяться и не расписывать то, на что уже есть ответы.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
ivan1999nnm ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 7.713
76.83%
Благодарю за ответы. Возможно поместил вопрос не в том разделе. Если подвести итоги: единой стартовой страницы со свежей инфой нет, возможно получится создать тучу ярлыков/фильтров и поместить это все в закладках.
Закрывайте.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44282
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
ivan1999nnm писал(а): Перейти к сообщению
Если подвести итоги: единой стартовой страницы со свежей инфой нет,
Если подвести итоги, то абсолютно непонятно что лично для Вас является свежей инфой.
На портале свежие релизы вверху, на трекере тоже.
ivan1999nnm писал(а): Перейти к сообщению
возможно получится создать тучу ярлыков/фильтров и поместить это все в закладках
Поиск на трекере автоматически запоминает последние используемые фильтры. Не забывайте только менять их или сбрасывать, когда будете искать что-то другое.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
ivan1999nnm ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 7.713
76.83%
Я просто хотел сюда заходить почаще, сейчас же довольно неудобно использовать портал для целей выбора - что смотреть. Где-то в другом месте находишь интересное кино/сериал/книгу, там и скачиваешь. Ведь как обычно мы выбираем: смотрим списки "самое скачиваемое (и не 5 , а минимум 15 строк)", "самое обсуждаемое" , "последние комменты (с ними самими, а не ссылка, что в такой то теме новый комм)" и все это должно быть на одной странице. Подобное есть на некоторых других порталах, но мне кажется, тут рейтинги более точны - школьников меньше)
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
ivan1999nnm писал(а): Перейти к сообщению
мы выбираем: смотрим списки "самое скачиваемое (и не 5 , а минимум 15 строк)"


Тут (главная портала) и тут (доска почета)



Последние комментарии на форуме расположены на форуме (что логично):



Что из этого, форум или портал, делать Вашей стартовой, определяете Вы сами, в профиле (Логотип ссылается на:)

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
gro-90
Uploader 100+
 
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 148.366
Поблагодарили: 9964
100%
pirates.png
ivan1999nnm
Г-н маркетолог! Можно долго спорить, какая витрина лучше: только с корешками или с обложками книг, выставлением только популярных "певиц ртом" для "импульсивной покупки" или равноправное сосуществование с классикой и молодыми авторами.
Поэтому спорить не буду, лишь скажу, что в Клубе все сделано удобно, уютно и по-своему. Что либо менять не нужно, этим вы отпугнете множество пользователей и нарушите существующий порядок и равновесие. И ни в коем случае не нужны первые строки комментариев. Заголовка более чем достаточно для того чтобы понять, интересна ли мне эта тема.

_________________
Мои детство и юность прошли без Интернета.
Поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1