Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

George's Memories (2018) [Ru/En] (1.0/upd1) License PLAZA [Episode 1]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 763983
100%
ussr.gif

George's Memories
Episode 1

Дата выхода: 21 июля 2018
Жанр: Adventure (Interactive), Simulator, 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Tsurudeira
Издатель: Tsurudeira
Релиз от: PLAZA


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Tsurudeira
Версия: 1.0 Update 1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Fx-6300 / i5-2400
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 660 / HD 7870
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 Гб


Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание:
George's Memories — это эпизодическая игра про воспоминания некого Джорджа. Интерактивный квест от первого лица, повествующий о жизни Джорджа — обычного мужчины средних лет, который не может разобраться со своим прошлым. Вам предстоит пройти вместе с ним путь от его детства до настоящего времени, окунуться в тайны прошлого и узнать о том, что Джордж скрывает от всех — даже от самого себя. Эта игра представляет собой медитативный "симулятор ходьбы".
  • Пара слов от нас:
    • Упор в данной игре мы делаем на сюжет и визуальную часть. Игровой процесс очень прост и медитативный. Игра будет распространяется эпизодически. Мы предполагаем выпустить еще два эпизода, либо же один большой. Можно сказать, данный метод выбран вместо краудфандинга. Спасибо за понимание.
Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Georges Memories - PLAZA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июл 2018 08:45:42
 Размер:   1.76 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   90
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июл 2018 08:46:20
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Reporterzx
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.873
96.17%
russia.gif
Установилась норм win10. Конечно на любителя....
Katerinka17
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 12.605
10.05%
а как сделать русский?
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 763983
100%
ussr.gif
Katerinka17 писал(а): Перейти к сообщению
а как сделать русский?

Откройте Блокнотом файл steam_emu.ini расположенный в корневой папке игры и измените значение Language=english на Language=russian
rusrus79
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 16.774
Поблагодарили: 216
25.45%
Откуда: Алчевск
ussr.gif
"симулятор ходьбы" - это что-то новенькое)
cruel47
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.471
1.41%
rusrus79 писал(а): Перейти к сообщению
"симулятор ходьбы" - это что-то новенькое)


ну ничего нового. уже довольно много таких игр. Самое главное сюжет интересный кто прошел?
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.574
52.29%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Other s писал(а): Перейти к сообщению
Katerinka17 писал(а): Перейти к сообщению
а как сделать русский?

Откройте Блокнотом файл steam_emu.ini расположенный в корневой папке игры и измените значение Language=english на Language=russian


в корне нет такого файла.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 763983
100%
ussr.gif
Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
в корне нет такого файла.

А кто не дает воспользоваться поиском по рабочей директории?
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.574
52.29%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Other s писал(а): Перейти к сообщению
Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
в корне нет такого файла.

А кто не дает воспользоваться поиском по рабочей директории?


мне и пользоваться не нужно, я и так вижу, что этого файла в этой директории НЕТ.
а лежит этот файл в \Georges Memories Episode 1\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv139\Win64\
у меня, по крайней мере, так.
если это корневой каталог игры, то я испанский лётчик...

кстати: смена языка в указанном файле так и не включает русский в игре... вообще, игра очень сырая, были замечены: внезапно проявляющиеся текстуры при отрисовке в дали; странные звуковые баги - во-первых у меня игра очень тихая, и пришлось выкрутить громкость на max., чтобы услышать хоть что-то. также странности с управлением с геймпада: в корневом меню игра геймпад "видит", стоит залезть в настройки или другое подменю - всё, геймпад уже не работает ))
мне очень нравятся игры подобного жанра, но это далеко не "дорогая эстер", увы. возможно, нужно просто подождать, пока её допилят, но раз уже она продаётся в steam, то особо надеяться не приходится... эти инди такие инди )

 !  Примечание от Other s:
Много говоришь, отдыхай. Уже достал. И ты не испанский лётчик, ты хуже. Думаю, дело идет к деактивации аккаунта, ты в Клубе бесполезный человек.
---
Флуд.
yga4Huk t13
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 26.45
Раздал: 110.9 TB
0.29%
Mr_Romizz, а не могли бы Вы подсказать несколько стоящих (кроме эстер, конечно, которую с удовольствием уже давно прошел) )? Ибо тоже любитель такого рода игр...
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.574
52.29%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
yga4Huk t13 писал(а): Перейти к сообщению
Mr_Romizz, а не могли бы Вы подсказать несколько стоящих (кроме эстер, конечно) )? Ибо тоже любитель такого рода игр...


да запросто.
Firewatch
Among the Sleep
Everybody’s Gone to the Rapture
The Vanishing of Ethan Carter (моя любимая)
What Remains of Edith Finch (очень понравилась)
GONE HOME

а вообще, интернет на запрос "игра симулятор ходьбы" выдаёт всё, что нужно и даже сверх того )
yga4Huk t13
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 26.45
Раздал: 110.9 TB
0.29%
Mr_Romizz, в большинство из Вашего списка с удовольствием играл, но не во все, так что спасибо! А на счет поисковика - я к тому и спросил стОящие, а не какие нибудь недоподелки, которые мне выдаст этот самый поисковик (я имею в виду, что среди этого множества всякого г, мне придется судить по играм только по их описанию, которое, каким бы привлекательным ни было, не гарантирует качество описываемого продукта, а играть в каждую игру, подходящую под этот запрос, нет ни времени, ни желания!) как то так ))
Браин
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 6.721
Раздал: 856 GB
Поблагодарили: 3841
100%
Откуда: Асгард
pirates.png
Katerinka17 писал(а): Перейти к сообщению
а как сделать русский?

На русский переключается легко: в главном меню игры внизу справа есть значок "RU", нажмите его и игра станет на русском :)

_____________

Теперь касательно сюжета и геймплея:

Плюсы:
1. Красочная природа
2. Успокаивающе пение птиц
3. Атмосфера одиночества

Минусы:
1. Прошел 1 эпизод за 19мин (для своего канала на YouTube), из которых на 10мин чтение анатомического текста (это не только симулятор пешехода, но еще и симулятор будущего врача видимо) и отрывков из прошлого. Ну второе понятно, в этом весь сюжет игры собирать кусочки из жизни Джорджа с ранних лет и до старости, но читать анатомические тонкости строения тела - это как-то скучно.
2. Есть взаимодействие с предметами, но не понятно для чего. Вроде берешь в руки книгу или открытку, но с этим ничего нельзя сделать.
3. Для первого эпизода слишком мало данных и геймплея. Это скорее Пролог (вступление).

_________________
Жизнь - это шкала измеряющая глубину человеческой души. (с) Монро
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 763983
100%
ussr.gif
25.07.18: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.0 Update 1
---
Ранее скачавшим: перехешировать раздачу и докачать папку plaza-georges.memories.episode.1.update.v20180723 (15,2 Мб)
---
Codename87
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.432
Раздал: 14.72 TB
Поблагодарили: 13696
100%
Откуда: KGN
russia.gif
Графика и локации отличные. Дробовик бы в руки, такую игруху можно было бы замутить...

_________________
If life is doing you good, enjoy the moment...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2