Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

SnippetManager 1.0 Portable [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО)
Автор Сообщение
Sayanchik777 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 582
Ratio: 337.855
Раздал: 23.89 TB
Поблагодарили: 31543
100%
Откуда: Jestem z Ukrainy
ukraine.gif
SnippetManager 1.0 Portable [En]
Версия программы: 1.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP SP3,
  • Windows 7 SP1 32-bit, Windows 7 SP1 64-bit,
  • Windows 8.1 32-bit, Windows 8.1 64-bit,
  • Windows 10 32-bit, Windows 10 64-bit
  • Microsoft .NET Framework 3.5


Описание:
Snippet Manager - чрезвычайно легкая (не требующая установки) бесплатная утилита, которую вы можете использовать для управления фрагментами кода на разных языках. Snippet Manager работает с VB, C ++, C #, Java, SQL, ASP, PHP, HTML, даже COBOL, Assembler и Fortran ( поддерживается 37 языков ). Вы также можете использовать Snippet Manager для управления старыми текстовыми данными ASCII.
Если вы приземлились здесь после Googling «freeware code snippet manager» в течение последних нескольких часов, вы, вероятно, так же разочарованы, как и в один уик-энд, прежде чем я решил написать это программное обеспечение, которое я называю «Snippet Manager».

Snippet Manager имеет мощный инструмент поиска , ориентированный на разработчиков. Вы можете использовать регулярные выражения или простые критерии поиска, чтобы найти точный код, который вам нужен, когда вам это нужно, на основе языка, категории, зависимостей, ключевых слов или фактического кода, который вы ищете.

Еще одна полезная функция - возможность публикации ваших фрагментов в Интернете и, при необходимости, защиты паролем кода. Все, что вам нужно - это FTP-сервер для размещения фрагментов для вашей компании или анонимных пользователей через Интернет (по вашему выбору).

Лучше всего, Snippet Manager безопасен . По какой-либо причине программное обеспечение не «звонит домой» . Вам практически гарантировано, что программное обеспечение никогда не перестанет работать или что ваш исходный код будет распространяться без вашего разрешения.
Это не поддерживаемая бесплатная программа.
Портативная версия от разработчика, не требующая установки.
Скриншоты:

Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNM-Club.me]_SnippetManager 1.0 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июл 2018 20:52:55
 Размер:   1.02 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июл 2018 21:01:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Если вы пашете, не жалеете на это времени, силы, то успех приходит по-любому.
DimsonV
Стаж: 15 лет
Сообщений: 33
Ratio: 2.462
0.21%
Да, прога имеет место быть. Особенно когда достигаешь определенного уровня дзен, когда уже есть свой\чужой багаж наработок и неохота повторно изобретать велик. И вот помнишь, что уже делал что-то, что нужно сейчас, а в каком проекте...

Однако: Насколько я помню у конкретно этой программы был жуткий гемор по управлению деревом с ограничением на уровень вложенности. Что и помешало лично мне использовать эту программу в своей практике.

В результате, лично я остановился на MyBase от wjjsoft.
А потом еще нашел mytetra, которая вообще opensource.
Sayanchik777 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 582
Ratio: 337.855
Раздал: 23.89 TB
Поблагодарили: 31543
100%
Откуда: Jestem z Ukrainy
ukraine.gif
я вот как делаю

_________________
Если вы пашете, не жалеете на это времени, силы, то успех приходит по-любому.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1