Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Черновик (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8453
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009632
100%
ussr.gif
Черновик (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Новые люди
Жанр: фантастика

Режиссер: Сергей Мокрицкий
Продюсер: Наталья Мокрицкая, Ульяна Савельева, Мила Розанова
Актеры: Никита Волков, Евгений Ткачук, Ольга Боровская, Юлия Пересильд, Северия Янушаускайте, Евгений Цыганов, Елена Яковлева, Ирина Демидкина, Андрей Мерзликин, Андрей Руденский

Описание:
Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 31 мая 2018
Дата российской премьеры: 25 мая 2018, «WDSSPR»

Продолжительность: 01:55:33
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40:1), 5000 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
CHernovik.2018.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2018 16:34:47
 Размер:   4.19 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 465)
 Поблагодарили:   2534
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2018 16:37:14
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dvvan
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 9.215
Раздал: 7.716 TB
Поблагодарили: 220
57.68%
Откуда: Tel-Aviv
israel.gif
Мне , лично фильм понравился, наверное потому что я не читал книгу и не понимаю, как они извратились над ней.
Ставлю 6 таможенников из 10)

_________________
phil82
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 62.452
100%
ussr.gif
А мне понравилось, читал давно, но по обрывкам воспоминаний о книге фильм вполне хороший вышел.
egoistic1
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 136.54
100%
Откуда: Tambov
ussr.gif
нормальное кино, мне так казалось.... пока не дошло до развязки.... Очередной шедевр на номинацию "золотой какафон"

_________________
Лучше сделать и жалеть - говорят инженеры ВАЗа
zaithito
Только чтение
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 8.763
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
Velor писал(а): Перейти к сообщению
Чуете?... Ветер с Тёмной Башни подул.

ИМХО. Фильм норм. Мб на 1 раз, но норм.
Конечно в корне идеи лежит "Тёмная башня" Стивена Кинга... (не путать с фильмом)
Даже "роза" присутсвует.)
П.С.
Неужто я один тут Кинга читал и заметил пла... параллели?


Нет. Тут не Кинг. Тут прямой плагиат с произведения "Пересадочная станция" Клиффорда Саймака 1963-го года. Мало известному школоте. Где - вы не поверите - ГГ занимается переправкой людей и не совсем людей из одного мира - в другой ."Пересадочная станция размещается внутри его дома, который, сохранив неизменным свой внешний вид, приобретает ряд удивительных свойств — его невозможно взломать или разрушить никакими земными средствами, и находясь внутри него, человек не стареет."
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
zxcvvcxz007 писал(а): Перейти к сообщению
Книга - это книга, кино - это кино. Невозможно снять кино "дословно" по книге.
1е - снимать "по книге" растянется на сериал 200ч времени
2е - у фильма (1.5-2ч) совсем другие задачи
Почему это так сложно понять? Каждое кино по произведению зачем-то начинают сравнивать с книгой.

Сравнивать с книгой - обычное дело, совершенно естественное занятие зрителей. Или с видеоигрой, если фильм по игре, не важно. Сравнивать всегда будут, это неизменно, а потому сетовать не стоит.
Далее, насчет задачи фильма: а нафига снимать посредственное кинцо с вольным трактованием событий книги? Ну вот зачем? Реально, почему бы не снять три картины аля "Хоббит", заодно и денег больше срубят )
Даже к экранизации "Гарри Поттера" полно вопросов, а фильмы очень неплохие получились...
Товарищ Штази писал(а): Перейти к сообщению
Читать Лукьяненко скучно, и фильмы"Дозоров" были на много лучше книг.

Учитывая, какая ерунда эти дозоры-позоры, жалко авторов книг ) Ну, получается, что так )

zxcvvcxz007 писал(а): Перейти к сообщению
Снимать "дословно" - это значит...

А кто сказал, что надо снимать буквально все подряд, каждое действие из книги? Естественно, это невозможно.

mishuck писал(а): Перейти к сообщению
Что сказать!!! Если людям не нравятся книги. У них бедная фантазия!

Логики не вижу в этом. Фантазия у меня отличная, книги читать в принципе не люблю, просто не интересно мне это. Прикинь, и такое бывает.
Если бы я снимал фильм по книге, я бы снимал максимально близко к оригиналу, также в команде был бы специалист, что указывал бы на ляпы и несуразицы, которых хватает в фантастических фильмах, боевиках и вообще в фильмах как таковых. Но это я )
bulatikus
Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Ratio: 7.439
20%
ussr.gif
Книжки прочитал уже давно, читались очень легко, проглотил практически за вечер обе и "Черновик" и "Чистовик". После прочтения осталось впечатление, что из этого можно было бы сделать очень неплохой фильм. Получилось если честно в итоге так себе, просмотрел половину и никакого желания смотреть до конца. Очень прискорбно.

Релизеру, само собой, большое спасибо!
Rafail63
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 2.924
50.17%
russia.gif
Муть страшная, хотя вроде как о добре и зле
kinguruz
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 0.277
1.46%
Сценарий соблюден неплохо, но сняли бездарно. На уровне трешака если по меркам голивуда. Хотелось бы лучшего по книгам Лукьяненко
alexmsm
Стаж: 12 лет
Сообщений: 18
Ratio: 1.729
2.44%
Ошибка CRC
lSpyHunterl
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 32.756
Раздал: 53.17 TB
Поблагодарили: 202
100%
russia.gif
И вот развели тут нытьё. На тот же кинопоиск загляните, 1 режиссер, 24 актера, 7 продюсеров, 7 сценаристов, 1 оператор, 1 композитор, пара художников, 1 монтажер. Это команда для производства качественной картины??? Бюджет вообще умалчивается, но 3 с небольшим ляма бацков подняли на 44 человека.

_________________

FTTB, РусТелеком (rtk33)
- Download 5.9 МБайт/сек (50 МБит/сек)
- Upload 5.9 МБайт/сек
lSpyHunterl
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 32.756
Раздал: 53.17 TB
Поблагодарили: 202
100%
russia.gif
Посмотрел... Кино как кино. На фоне скудного выбора в жанре фантастики в нашем кино уже что-то. И это не экранизация, это по роману. Вспоминаем дозоров, в книге дочь - в фильме сын. Сейчас уже точно не вспомню, но вроде в книге Лик черной Пальмиры (это из серии дозоров) есть сцена где Антон разговаривает с Егором (в фильме сын Антона) и Егор рассказывает, что видел сон, в котором Антон его отец. На что Антон отвечает, что сны это отражение другой реальности. Делайте выводы сами, тоже мне критики. В голову к Лукьяненко сначала залезте. У него книга и фильм это две разные реальности, по крайней мере уже начинает проглядываться некоторая система в этом направлении. А еще создается такое впечатление, что кино это реклама книги, кому стало интересно, глядишь и книгу купит.А на таких суперкритиках поднимается шумиха и вуаля, про книгу, которую я не знал, теперь знаю, жаль читать некогда.

_________________

FTTB, РусТелеком (rtk33)
- Download 5.9 МБайт/сек (50 МБит/сек)
- Upload 5.9 МБайт/сек
begemotru
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 2.078
3.28%
Нормальное кинцо.
Два вопроса:)
- Чем там кончилось? Я не понял) типа, продолжение следует?
- Вопрос знатокам - что за нож?)

Книгу не читал, рейтинг видел, по этим причинам от фильма вообще ничего не ожидал. Названию соовтествуюет - черновик фантастического фильма)
Согласен с предыдущим оратором - выбирать не из чего в жанре фантастики, но не только у нас, а вообще весьма печально всё с этим направлением в мировом сениматографе.
И, Матрица, задолбала уже) - все драки в нашем фантастическом кино оттель.
S.Bash
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.156
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
altvvc писал(а): Перейти к сообщению
Сериал можно по Черновику снимать...

Вроде как снимают...
Черновик (сериал) 2018 (1 сезон)

_________________
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
reskator66
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 11.598
100%
nnm-club.gif
ТЕм кто читал книгу , не советую ! 60% книги вырезали. Вы серьезно "кибер-матрешки" ?! Что за бред ?! Василиса по книге была доброй , миры совсем не такие как описаны в книге . Не фильм , а хрень ! Лучше бы растянули каждую книгу на 2 фильма , но сделали бы качественно , а не этот мусор !Мне интересно, Лукьяненко сам не блевал от этого всего?
kotton
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 15.142
100%
russia.gif
Мерзостное кинцо получилось, особенно вызвала негативные эмоции аллегория на Советский Союз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9