Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Лето (2018) WEB-DLRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.922
Раздал: 57.67 TB
Поблагодарили: 401904
100%
pirates.png
Лето (2018) WEB-DLRip
Производство: Россия, Hype Film, KinoVista
Жанр: Биография, музыка, драма

Режиссер: Кирилл Серебренников
Продюсер: Илья Стюарт, Мурад Османн, Михаил Финогенов
Актеры: Рома Зверь, Ирина Старшенбаум, Тео Ю, Филипп Авдеев, Евгений Серзин, Александр Горчилин, Василий Михайлов, Александр Кузнецов, Никита Ефремов, Герман Осипов и др.

Описание:
Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах — о настроении, которое останется с нами навсегда.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 9 мая 2018
Дата российской премьеры: 7 июня 2018, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:08:34
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: отсутствуют.

Видео: Xvid, 720x272, ~1421 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Leto.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июл 2018 12:41:17
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   520
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июл 2018 13:12:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bashrog
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
То, что наснимали в этом фильме, не имеет никакого отношения к действительности. На месте властей, я бы спросил с Серебренникова за потраченные бюджетные деньги. Это не фильм, а позор. Сцена в электричке просто полный сюр - никогда хиппи не полезут драться, максимум, что могло произойти, это их стрижка пассажирами, если конечно у кого-то оказались ножницы под рукой. Извратить до такой степени зал со зрителями, где через каждые 10 метров стоят надзиратели, не представляю какая каша в голове должна быть у этого режиссера. Кол, не больше. За ложь, за отвратительный сюжет и в целом грязный фильм.
ereke_kz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 3.444
86.75%
kazakhstan.gif
Bashrog
Спасибо за внятный коммент. Не буду качать фильмец, где позорят кумира моей юности. И не просто кумира (как сейчас попса), а учителя, который разбудил новое поколение..
Sander251
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.605
Поблагодарили: 34
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Мне не понравился. Во первых зачем чёрнобелый, что выпендриваться то. Снял бы нормальный байопик. А это фантасмагория какая то. Молодому поколению наверно понравится, а тем кто вырос на песнях Цоя, думаю не очень понравится.
Moralex11111
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 0.381
100%
Молодому поколению фильм не понравится, потому что оно не знает о чем фильм.
Старое поколение знает о чем фильм, поэтому фильм ему тоже не понравится.
Держизонтик
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 3.876
Поблагодарили: 2
3.11%
argentina.gif
хотелось бы хоть что-то узнать о творчестве этого прозеванного гения, но прочитал коменты и качать не буду
тем более на краску денег пожелели
artour_911
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Ratio: 2.008
5.67%
Нравятся мне такие комментаторы: не нравится мне этот ваш Паваротти, голоса нет, шепелявит, слов не знает, в мелодию не попадает - а вы его слышали? - нет, но мне Рабинович таки вчера по телефону напел!

Хороший, добротный, европейский фильм. ЧБ добавляет ощущения совка. Минимум политики, зато прекрасное настроение начала того рока, который вырос уже в 90-е и там же в 90-х остался. Крайне редко сейчас российское кино воспринимается так легко и ненавязчиво.

Отдельно хочется сказать, что во время просмотра поймал себя на ощущении, что игра актеров идет фильму очень на пользу. В такого Цоя хочется поверить, такого Майка по Эндиуорхоловски значимого для молодого ленинградского рока, хотелось бы знать и помнить. Ну и то, что Бобу (Гребенщикову) в фильме не нашлось много экранного времени... Так и фильм не о том. Да и история "школьного романа" написана по эмоциональному восприятию жены Науменко.

Я понимаю, что можно было бы кривить лицо, если бы вас просили отдать кровных 200 рэ в кинотеатре. Но глянуть на фильм с трекера, вызвавший столько споров в принципе стОит. А вот потом можно делиться впечатлениями.
dekadencer
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 11.819
100%
russia.gif
Спасибо за Майка, Зверь чётко сыграл. А фильм ни о чём. Фуфло Наташи...
Testament777
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 16.148
0.32%
коментарии просто труба вы че забыли то время? ...совок ==(
futuramon
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.394
0%
«Лето» - не байопик. К этому надо быть готовым
Как только Цой появляется на экране, в кадр тут же лезет «внутренний рассказчик» и говорит «Не похож!», - отличная шутка от режиссера. 
Тем, кому любопытны то время (начало 80-х) и атмосфера, и кто более-менее интересуется историей русского рока, тому будет в целом приятно посмотреть фильм. А вот тому, кто в теме «плавает», кто будет искать документальных совпадений и идентичности, этот фильм, скорее всего, покажется унылым. Потому что это совсем не байопик, к которому нас приучил голливудский кинематограф, - с «Doors», «Straight Outta Compton» - у нас он назывался «Голос улиц», «Сид и Нэнси», «Контроль» и т.д.
«Лето» - этакая зарисовка, - очерк о небольшом временном промежутке. Здесь, скорее, важна передача атмосферы времени, а не путь становления будущей легенды всея русского рока. Потому что этого пути просто не прослеживается. Видимо, ни сценаристы, ни режиссеры не ставили такой цели. 
Без минусов, ясен день, не обошлось. Например, когда Цой играет на гитаре, то он пялится на гриф. А ведь Цой так не делал, - он вообще был хорошим гитаристом, который не таращился на аккорды, а играл вслепую. То есть этот корейский актер вообще очень нервно и неловко берет аккорды, - а ведь можно было бы как-то обойти этот момент. Внутренние клипы в фильме сначала радовали, - потом стали малость надоедать. Но тут уж ничего не скажешь - форма подачи такая. И люди хорошо поют со средне-уральским акцентом. Тоже ведь дух времени. Наиболее органично был сыгран Свин из «Автоматических удовлетворителей». В фильме его называют Панк (видимо, режиссер не получил добро от родственников). Будет ли зритель пересматривать этот фильм? Вряд ли.
Wintes
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 17.126
100%
russia.gif
Testament777 писал(а): Перейти к сообщению
коментарии просто труба вы че забыли то время? ...совок ==(

Вот не помню, чтобы в то время люди жили в таких обшарпанных квартирах.
dekadencer
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 11.819
100%
russia.gif
Начну с того, что учителями Цоя были Майк и БГ, они его сделали, а ту попсу, от которой балдели стадионы, Цой писал, насмотревшись боевиков с Брюсом Ли. Романа никагого у них не было - баба просто прославиться захотела, наверное. А Майка все бросили, в том числе и Витя, и Наташа, и умер он в одиночестве, потихоньку спиваясь. Нужен был всего лишь продюсер, которого Майк просто не искал - он сам должен был найти Майка, таким уж был Король Русского рок-н-ролла - не царское это дело.
Фильм испортили, на мой взгляд, дурацкие вставки с картинками, наподобие драки в электричке.
А Зверю респект за хорошо сыгранную роль. Оставляю только из-за него.
kritikgrelkin
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 5.041
3.09%
Откуда: Новороссия
ussr.gif
Режиссёр бездарен, как полено - так загубить замечательную историю о великом музыканте!
Обидно.
amf_alex
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 4.975
Поблагодарили: 8
20.07%
спасибо комментаторам. не буду гробить свое восприятие того времени
esquire001
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 1.145
100%
kazakhstan.gif
Даже плохой фильм про Цоя достоин внимания. Музыка надеюсь имеется? Посмотрим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1