Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 306

Наринэ Абгарян | С неба упали три яблока (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5784
Ratio: 1700.072
Раздал: 63.05 TB
Поблагодарили: 425417
100%
Наринэ Абгарян | С неба упали три яблока (2018) [MP3]
Автор: Наринэ Абгарян
Жанр: Современная проза
Читает: Елена Чубарова
Продолжительность: 06:50:05
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
История одной маленькой деревни, затерянной высоко в горах, и её немногочисленных обитателей, каждый из которых немножко чудак, немножко ворчун и в каждом из которых таятся настоящие сокровища духа. От автора: «Бабушка говорила – ближе всех к небесам старики и дети. Старики потому, что им скоро уходить, а дети потому, что недавно пришли. Первые уже догадываются, а вторые еще не забыли, как они пахнут, небеса. Я была маленькая и глупенькая. Слушала вполуха, вертелась. Мне казалось – ну чего тут сложного? Небеса пахнут воздухом. Иногда теплым, иногда колючим. Или дождем, когда идет дождь. Или снегом. И вообще, воооон они, совсем рядом, встал на цыпочки – и прикоснулся. Когда живешь на краю синего ущелья, это ведь совсем не сложно – дотянуться до небес. Я давно уже не маленькая и, наверное, уже не глупая. Не знаю, сколько мне отпущено дней и наступит ли когда-нибудь завтра. Но в одном я уверена совершенно точно – небеса пахнут так, как пахли руки моей бабушки. Свежевыпеченным хлебом, сушеными яблоками и чабрецом».
Послушать сэмпл
Прочитано по изданию: M., АСТ 2016 г
Тип издания: Оцифровка
Очищено: alka peter
Год оцифровки: 2018

Приятного Вам прослушивания
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Abgarjan Narinje_-_S neba upali tri jabloka_-_Chubarov Elena.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Авг 2018 22:44:26
 Размер:   377 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   61
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Авг 2018 18:39:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1