Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

Четыре (2004) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
vadimsb ®
Покровитель талантов
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 249.746
Поблагодарили: 33471
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Четыре [2004 г., Илья Хржановский, Драма, мистика, триллер, DVDRip]
Год выпуска: 2004
Производство: Россия, Filmocom
Жанр: Драма, мистика, триллер
Продолжительность: 02:05:08
Режиссер: Илья Хржановский
Сценарий Владимира Сорокина
Перевод: Оригинальный

В ролях: Марина Вовченко, Ирина Вовченко, Светлана Вовченко, Юрий Лагута, Константин Мурзенко, Сергей Шнуров и др.

Ограничения: старше 18 лет
Внимание! Ненормативная лексика!


Награды:
Победы практически на всех фестивалях независимого кино в 2005 году.
В общей сложности 10 призов на фестивалях в Роттердаме, Афинах, Сиэтле и т.д
Номинация на Лучший европейский фильм года.



О фильме:
Безусловно, этот фильм покажется диким или несправедливым, - тому, кто в своих передвижениях по стране, где родился, никогда не пересекал границы МКАД или пределов туристических маршрутов. Остальные могут удивиться только одному, - степени узнавания, неискажённому дыханию родины с другой стороны экрана.
Трое случайных знакомых встречаются в ночном московском баре, чтобы отдохнуть после трудного дня. Не склонные откровенничать, они в меру собственной фантазии придумывают разные небылицы о себе... Стоит ли смотреть? Обязательно! ... если не страшно впасть в очень глубокий декаданс.

Подробную рецензию можно прочитать здесь
А здесь - обсуждение фильма "4" с режиссером Ильей Хржановским.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
File: Chetyre.avi
Filesize: 1395.63 Mb ( 1 463 420 928 bytes )
Play length: 02:05:08.839 (187721 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 608x352 (1.73:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1101 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Скачать: пробный ролик для оценки качества. (размер: 11М, продолжительность: 1 мин.)

Скриншоты:


Chetyre_[NNM-Club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Май 2007 15:13:50
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   359
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июн 2007 10:43:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ezelin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 4.736
0%
Откуда: LEMBERG
ukraine.gif
DANKE !!!!
Pine
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 1.402
1.15%
luckan писал(а): link
неудивительно что в европе его награждают. везде, где Россию показывают в Цензура и помоях, добренькие и цывилизованные европейцы видят чистейшую правду. Фильм снят неплохо, но содержание... В конце не хватает только лозунга на весь экран "русские - пьяное быдло, которое должно сдохнуть". Впрочем, продактплейсинг кокаколы ясно показывает, кто заказчик этой поделки

вытираю у себя и снимаю с трекера. По идеологическим причинам.

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:

Кстати, чтоб не было вопросов - я родился далеко за пределами мкада, в далекой-предалекой провинции, глубинную русскую деревню вижу минимум дважды в год. Автор фильма ЛЖЕТ, могу сказать ему это лично в глаза.


После таких вот постов, больше напоминающих использованную туалетную бумагу, смотрю фильм обязательно! Как вам Юрьев день Серебренникова?...
Wild_Lucifer
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 8.82
Раздал: 9.877 TB
Поблагодарили: 95
35.82%
ukraine.gif
Мне не понравился. Досмотрел с трудом, но не от какого-либо отвращения, в этом плане фильм абсолютно не зацепил хоть какую-то струну в душе. Просто стало скучно после 40 минут, поскольку те сцены, которые должны были по задумке режиссёра шокировать вызвали желание уснуть
Может просто после таких фильмов, как Таксидермия, и работ Дэвида Линча уже поднялась планка требования к фильму. Ставлю 3/5. Фильм одноразовый, и по моему мнению, очень скучный
tak_nada
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2.377
Поблагодарили: 82
31.37%
russia.gif
Довольно разные мнения. Сейчас посмотрим
Aydar
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.573
64.03%
france.gif
Спасибо за фильм, очень непростой, интересно снят.
sangezy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 14
Ratio: 12.814
100%
ukraine.gif
Ок!
Ставрогин
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.203
100%
Кино, это всего лишь кино, оно никак не претендует на отражение реального положения вещей, в данном случае в россии. Этот фильм - произведение искусства и оценивать его можно только с такой позиции. Фильм художественный, а не документальный, как могло вообще в голову прийти сравнение реальной жизни в нашей глубинке с тем что показано в этом фильме? Это уже какая то шизифрения так смотреть на художественный фильм. Картина очень хороша и она совсем не о жизни в русской деревне и вообще в россии, Вы просто не поняли увиденного.
Anarki4
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 675
Ratio: 1.753
Поблагодарили: 5013
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Лежал он у меня долго, скачал я его отсюда ещё 03.01.08

Фильм в начале интересен, а вот с похорон начинается скука. Очень затянуты деревенские сцены. На мой взгляд он немного не из этого раздела.
misato_nerv
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.344
Раздал: 455 GB
Поблагодарили: 264
100%
Откуда: Grodno/Krakow
poland.gif
dbass писал(а): link
адский фильм.. смотрела в кино, до сих пор галимо на душе.


соглашусь, никогда столько гадостей не видела за время просмотра фильма. Создатели просто короли мерзкой атмосферы. К тому же фильм дико скучный. Ощущения: меня либо тошнило, либо я дремала. Но посмотреть действительно стоит для общего развития..
Жозэ
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 15.628
100%
ussr.gif
нука..
**Gambit**
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 6.399
Поблагодарили: 106
12.87%
Откуда: Ростов Дон
russia.gif
Спасиб посмотрим оО
fully256
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.074
Поблагодарили: 96
100%
мда уж...у кого только совесть позволяет еще и на нашем ннм-е выкладывать такое...
n_r_b_s
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.551
100%
Согласен с luckаn. Фильм снят не понятно зачем. Очевидно специально для показов на закрытых фестивалях.
Цели и мысли фильма вообще не понятны. Сорокин сам по себе писатель довольно средний. И без копрофагии и некрофилии будет уж совсем никому не интересен.
Хржановский же вообще будто остановился в развитии в 15 летнем возрасте. Но что простительно подростку - за это взрослого мужика раньше вызывали на дуэль. Но авторов фильма гибель русской культуры ничуть не трогает, скорее забавляет. Прикольно напоить старух, заставить их проговаривать сорокинский бред, снять отвратную "эротическую" сцену - с глубоким философским подтекстом, конечно же (а как же?!?).
А если фильм, это попытка апологии гностической ереси (типа весь мир во зле и поправить ничего нельзя), то ребяткам слишком далеко до фон Триера.
Было бы не с чем сравнивать был бы прорыв, а так... УГ - как говорят в итнернетах. У меня кроме тошноты филь не вызвал никаких эмоций.

ps. К стати, не обольщайтесь на счет роли Леонида Федорова в этом фильме. Он там появляется ровно на 2 минуты, произносит одну единственную фразу "а   его знает" и всё.
Leo5700
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.943
Поблагодарили: 108
100%
cambodia.gif
Посмотрел фильм в ч\б. Я считаю, цвет изменяет восприятие от фильма не в лучшую сторону – делает это кино не похожим на сон. Фильм затянутый – это плохо, фильм затягивающий – и это хорошо.
MyoMy1209
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 4.738
100%
russia.gif
мега фильм

_________________
ЭХ везде враги
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5