Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Кирилл Шарапов | Брошенная колония (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431155
100%
Кирилл Шарапов | Брошенная колония (2019) [FB2]
Автор: Кирилл Шарапов
Издательство: Альфа-книга
Серия: Фантастический боевик
ISBN: 978-5-9922-2825-0
Жанр: Боевое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Брошенная колония».

Брошенная колония – это мир техномагии, мир, в котором есть место волшебству: оно двигает транспорт, оно обогревает дома, на его основе создается оружие. В мире Интерры есть место могучим волшебницам и пришедшим из другой реальности нелюдям, на которых охотятся егеря. Игнат – егерь. Выполняя совершенно обычный заказ на нелюдей, он находит незнакомую руну, и эта находка забрасывает его в бешеный круговорот интриг и загадочных событий.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_SHarapov. Broshennaya koloniya.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Фев 2019 20:26:45
 Размер:   1.3 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   636
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Фев 2019 20:28:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
owl3
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 27.582
3.7%
ussr.gif
А не плохо написано то. Я был приятно удивлен.
avega(tm)
Стаж: 14 лет
Сообщений: 346
Ratio: 50.528
Раздал: 21.9 TB
100%
Откуда: Калинин
ussr.gif
Спасибо.
В принципе интересно.
НО! В книге куча ляпов. Автор явно писал "как захочется". Мир не продуман полностью.
Например. Попалась строчка типа "...рюкзак здорово потяжелел... Все таки 400 золотых... это чуть больше килограмма..."?!. (тут я прифигел, как бы ждал, что 1 сотня весит 1 кг) "... 1 золотой 3г". (не ну так вроде сходится). Но перед этим: "... У нас монеты легче и мы меняем 2 к 1..." (то есть те монеты 1.5г ?). Еще раньше: "... у нас за это можно выручить 40 золотых, выручить хотя бы 30... ...сторговались на 25...". А теперь вспомним, что месные монеты в 2 раза легче - получаем он выручил 12.5 голды (не хило его кинули, или гг не в состоянии определить вес монет)?
Ну это были двнные, а что в итоге. У нас 1 рубль весит 3.24г (и это латунь), а мы говорим о золоте которое тяжелее (плотность почти в 2.5 раза выше). У меня получается (при толщине равной рублю) монета диаметром 7.5 мм (!). Это точно монета? И что за фольга там где монеты в 2 раза легче?
Похоче, что автор вообще не задумывался на эту тему. И как я уже говорил, подобных ляпов много.

P.S. Для сравнения: "золотые" от Сбербанка весят 8-16г.

_________________
Kirkk
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 354.913
2.5%
Нормальная книга, похоже все началось с ведьмака, а потом переросло в что то свое. Читается на ура, легко, написано ярко.
navolock ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431155
100%
Книга заменена на издательскую.
gaxx
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 251.228
Раздал: 56.98 TB
100%
Нечитаемо.
kori-rikki222

Online
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.272
95.93%
Очень достойно.
grlos
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.995
100%
Спасибо! Эх, ещё бы две книги цикла бы!
шикша
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.326
4.64%
russia.gif
Интересно написано,мне понравилось!
Skear
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 2.976
Раздал: 677 GB
Поблагодарили: 1025
100%
Откуда: мы все родом из детства
israel.gif
avega(tm) писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо.
В принципе интересно.
НО! В книге куча ляпов. Автор явно писал "как захочется". Мир не продуман полностью.
Например. Попалась строчка типа "...рюкзак здорово потяжелел... Все таки 400 золотых... это чуть больше килограмма..."?!. (тут я прифигел, как бы ждал, что 1 сотня весит 1 кг) "... 1 золотой 3г". (не ну так вроде сходится). Но перед этим: "... У нас монеты легче и мы меняем 2 к 1..." (то есть те монеты 1.5г ?). Еще раньше: "... у нас за это можно выручить 40 золотых, выручить хотя бы 30... ...сторговались на 25...". А теперь вспомним, что месные монеты в 2 раза легче - получаем он выручил 12.5 голды (не хило его кинули, или гг не в состоянии определить вес монет)?
Ну это были двнные, а что в итоге. У нас 1 рубль весит 3.24г (и это латунь), а мы говорим о золоте которое тяжелее (плотность почти в 2.5 раза выше). У меня получается (при толщине равной рублю) монета диаметром 7.5 мм (!). Это точно монета? И что за фольга там где монеты в 2 раза легче?
Похоче, что автор вообще не задумывался на эту тему. И как я уже говорил, подобных ляпов много.

P.S. Для сравнения: "золотые" от Сбербанка весят 8-16г.

Ну да есть ляпы, даже у Вас "двнные". Но это больше претензии к редактору, чем автору. Но написано-то неплохо. Так что давайте простим автору небольшие огрехи и пожелаем более грамотных редакторов

_________________
Лучше свет в глаза, чем пыль.
Kirkk
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 354.913
2.5%
P.S. Для сравнения: "золотые" от Сбербанка весят 8-16г.[/quote]
Ну да есть ляпы, даже у Вас "двнные". Но это больше претензии к редактору, чем автору. Но написано-то неплохо. Так что давайте простим автору небольшие огрехи и пожелаем более грамотных редакторов[/quote]

Ну типа спасибо, пожелание принято
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1