Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Kaspersky Security Cloud Free 19.0.0.1088 (a) Repack by LcHNextGen (07.09.2018) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
LcHNextGen ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 552
Ratio: 16.088
Раздал: 13.82 TB
Поблагодарили: 31965
100%
kazakhstan.gif
Kaspersky Security Cloud Free 19.0.0.1088 (a) Repack by LcHNextGen (07.09.2018) [Ru]
Версия программы: 19.0.0.1088 (a), базы от 05.09.2018
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: Бесплатно для 3 устройств

Системные требования:
Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 32|64-bit


Описание:
Kaspersky Security Cloud Free - бесплатная версия нового антивирусного решения, основанное на запатентованной технологии адаптивной защиты. Программа подстраивается под ваши действия и дает персональные рекомендации о том, как лучше защитить себя и своих близких. Например, когда вы подключаетесь к сетям Wi-Fi, совершаете покупки и вводите пароли в интернете, программа предлагает вам включить наиболее подходящий для этого компонент защиты.

Вы можете использовать Kaspersky Security Cloud на устройствах на базе Microsoft Windows, macOS (недоступно в тарифном плане Free), Android и iOS.

При использовании Kaspersky Security Cloud ваше устройство должно быть подключено к учетной записи My Kaspersky. My Kaspersky – это единая учетная запись для управления защитой ваших устройств
В Kaspersky Security Cloud Free появились следующие возможности:
  • Добавлен новый бесплатный тарифный план – Free.
  • Добавлена проверка скриптов с помощью Antimalware Scan Interface (AMSI). AMSI – это стандартный интерфейс Микрософт, который позволяет проверять скрипты и другие объекты с помощью Kaspersky Free. Компонент может только обнаруживать и уведомлять об угрозе, но не обрабатывать угрозу. Компонент доступен, начиная с операционной системы Microsoft Windows 10.
  • Улучшена Проверка защищенных соединений. Теперь можно выбирать действия для сайтов, на которых возникли ошибки проверки, и добавлять эти сайты в исключения.
  • Добавлена возможность выключения расшифровки сертификатов EV (Extended Validation).
  • Улучшено окно Инструменты. Функции программы сгруппированы по категориям, чтобы вы могли быстрее находить нужную функциональность.
  • Улучшено окно Рекомендуемые настройки. Добавлен флажок Удалять возможно зараженные объекты и флажок Обнаруживать другие программы, которые могут быть использованы злоумышленниками для нанесения вреда компьютеру и данным пользователя.
  • Улучшен показ уведомлений. Уведомления, некритичные для работы программы, не отображаются, когда пользователь работает в полноэкранном режиме.
  • Файлы установки, взяты из официального источника и упакованы в EXE.
  • Базы от 05.09.2018
  • Kaspersky Secure Connection удален.
  • Имеется ключ тихой установки внутри пакета (распаковать WinRAR-ом)
  • В состав раздачи включен Kaspersky Tweaker v1.6:
    Имеется возможность замены стандартных значков в трее и темы.
    Имеется возможность сброса значков и темы, обратно к стандартным.
    Для всех манипуляций потребуется отключить самозащиту!
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 30-50 скачавших)
[NNM-Club.me]_Kaspersky Security Cloud Free 19.0.0.1088 (a) Repack by LcHNextGen (07.09.2018).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2018 12:24:21
 Размер:   149 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 162)
 Поблагодарили:   444
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Сен 2018 12:51:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergey888_
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
LukWiktor писал(а): Перейти к сообщению
С Касперским 19 версии (что free, что эта версия) у меня не работает впн сервис Windscribe (установлен как дополнение к браузеру). С 18 версией Kaspersky free таких проблем не наблюдалось...


У меня VPN четыре штуки, две программы, один просто прописан в систему и один дополнением на браузер и все работают =) увы Windscribe сейчас не использую, так что ничего сказать не могу
LukWiktor
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 30.999
Поблагодарили: 1553
100%
ussr.gif
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению
LukWiktor писал(а): Перейти к сообщению
С Касперским 19 версии (что free, что эта версия) у меня не работает впн сервис Windscribe (установлен как дополнение к браузеру). С 18 версией Kaspersky free таких проблем не наблюдалось...


У меня VPN четыре штуки, две программы, один просто прописан в систему и один дополнением на браузер и все работают =) увы Windscribe сейчас не использую, так что ничего сказать не могу

Не у одного меня такая проблема :(
$DR@GON$
Стаж: 15 лет
Сообщений: 664
Ratio: 7.491
Поблагодарили: 6475
100%
russia.gif
LukWiktor
Проверьте проблему на патча С, там может быть поправили проблему.
sergey888_
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
LukWiktor писал(а): Перейти к сообщению
С Касперским 19 версии (что free, что эта версия) у меня не работает впн сервис Windscribe (установлен как дополнение к браузеру). С 18 версией Kaspersky free таких проблем не наблюдалось...


Раскопал свои старые аккаунты на Windscribe, во первых был приятно удивлен, что годовая подписка на 60Гб трафика в месяц, не закончилась через год :D а второе, дополнение на браузер отлично работает с Kaspersky Security Cloud :подмигивание: Free
Alex_Sergeev1
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.158
100%
russia.gif
Буду рад прочитать описание Kaspersky Tweaker v1.6 более подробно:
что он даст для KIS 201*? Только изменение внешнего вида и значков или (и?) возможность забыть про сброс триала (что более актуально для меня)?
Когда-то давно скачивал отсюда и пользовал [nnm-club.me] Skins Kaspersky Internet Security 2013. Он бонусом активировал саму программу (не помню насколько, но срок был приличный). Но он (увы и ах) давноооо ужЕ стал неактуален из-за невозможности поддерживать более поздние версии чем 2013.
Заранее спасибо
lordzia
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 0.577
28.88%
Откуда: Russia
russia.gif
Kaspersky Tweaker v1.6 меньшего размера, чем версия 1.4
интересно почему ?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73516
100%
russia.gif
lordzia
Я свой первый код написал в 240 строк.
Потом подумал, усовершенствовал и код сократился до 200 строк.
И с чего бы это так стало? Версия выше, а объем меньше...
lordzia
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 0.577
28.88%
Откуда: Russia
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
lordzia
Я свой первый код написал в 240 строк.
Потом подумал, усовершенствовал и код сократился до 200 строк.
И с чего бы это так стало? Версия выше, а объем меньше...


спасибо за работу
Топик был перенесен из форума Антивирусы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1265756

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4