Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Ишу книгу "Искусство исключения или иммунная диета без паники!"


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы
Автор Сообщение
tasvir ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.409
23.9%
Откуда: Tashkent
uzbekistan.gif
Уникальная книга, созданная доктором-нутрициологом Мариной Розенштейн и шеф поваром Татьяной Осиповой.

В книге вы найдёте рецепты на каждый день. В ней доступно и интересно рассказано, почему так важно заботиться о своей микробиоте, почему все чаще приходится исключать глютен, коровье молоко, сахар, дрожжи и яйца и чем их можно заменить.

Специальное издание для людей с пищевой непереносимостью, детей с аутизмом, с пищевыми аллергиями и целиакией.


Данная книга продается в Интернет-магазинах, но отдавать 2700 рублей (плюс от 700р доставка) как-то не очень хочется. У моего сына аутизм и для него необходима эта диета, но эти деньги я лучше потрачу на продукты для него, которые стоят тоже не дешево. У меня есть рецепты безглютеновой и безказеиновой диеты, да и сам я стараюсь придумывать для него что-то вкусненькое. Но уж очень хвалят данную книгу, поэтому хотелось бы посмотреть, почитать и попробовать приготовить что-нибудь для моего ребенка. Может кто-то купил ее, если есть возможность отсканировать и выложить? Спасибо.

PS. Мне не жалко 2700 рублей для ребенка, но поверьте, когда ребенку нельзя кушать ничего, глютен есть во всех мучных изделиях, и в обычно хлебе, покупать хлеб безглютеновый по 200 рублей за маленькую булочку... не очень. Нельзя и молочных продуктов (ни йогурты, ни обычную сметану и даже молоко нельзя), да даже простые конфеты нельзя, поэтому приходится готовить их самому. А продукты для этого тоже стоят много. И если книга окажется бесполезной для меня, то я просто так выкину эти деньги.
Кара
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 21.089
98.92%
Решила найти информацию в интернете. Многие сайты, на которые я наткнулась, явно рассчитаны на продвижение книги среди сильно доверчивых пользователей. Обычно такой подход используют далеко не профессионалы, которым можно доверять. Впрочем, это исключительно моё мнение, поэтому решайте сами, необходимо ли оно Вам.
tasvir ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.409
23.9%
Откуда: Tashkent
uzbekistan.gif
Кара писал(а): Перейти к сообщению
Решила найти информацию в интернете. Многие сайты, на которые я наткнулась, явно рассчитаны на продвижение книги среди сильно доверчивых пользователей. Обычно такой подход используют далеко не профессионалы, которым можно доверять. Впрочем, это исключительно моё мнение, поэтому решайте сами, необходимо ли оно Вам.

Вы заголовок темы читали? Покупать или нет я конечно решу, но хотелось бы посмотреть ее для начала в цифровом виде.
Кара
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 21.089
98.92%
tasvir писал(а): Перейти к сообщению
Кара писал(а): Перейти к сообщению
Решила найти информацию в интернете. Многие сайты, на которые я наткнулась, явно рассчитаны на продвижение книги среди сильно доверчивых пользователей. Обычно такой подход используют далеко не профессионалы, которым можно доверять. Впрочем, это исключительно моё мнение, поэтому решайте сами, необходимо ли оно Вам.

Вы заголовок темы читали? Покупать или нет я конечно решу, но хотелось бы посмотреть ее для начала в цифровом виде.

И зачем хамить? Да, я читала заголовок. А ещё я читала текст, потому как в заголовке «Ищу такую-то книгу», а не «Ищу такую-то книгу в цифровом виде». Собственно, если хотите намекнуть на то, что я не умею или не хочу читать, но решаю Вам ответить (и делаю это, удивительным образом, уместно к тексту Вашего комментария), то пишите о том, что я не прочла сообщение, а не заголовок.

И, если Вы ещё раз перечитаете моё сообщение, то поймёте, что я ничего не говорила о покупке книги. Речь шла о том, что сайты, на которые я наткнулась, явно намекают на её продвижение... Впрочем, не буду повторяться. Если другими словами описать, что я имела ввиду, то так – эта книга не заслуживает никакого внимания. Причём имеется ввиду «вообще не заслуживает», а не за деньги или за бесплатно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1