Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 475

Григорий-Азиз | Кнопкомет 2: Тренажер, слепая печать за 3-7 дней (2017) PCRec [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
dron9741 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 46.372
Поблагодарили: 218581
100%
Откуда: Солнечная Башкирия
russia.gif
Григорий-Азиз | Кнопкомет 2: Тренажер, слепая печать за 3-7 дней (2017) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): Григорий-Азиз
Жанр: Обучающее видео

Описание:
Навык слепого письма давно перестал быть привилегией специалистов. Владение им — хороший тон. В первую очередь, им конечно должны владеть программисты и писатели.

Да и для всех остальных пользователей пк это станет очень полезным дополнением. Вы сможете мгновенно гуглить, быстро переписываться в соц сетях, писать электронные письма, работать над документами. Удивитесь, насколько это станет приятно и легко. Второй блок предназначен для разгона скорости и состоит из самых употребляемых слогов. Примерно те же приемы (гаммы, этюды) используют музыканты для постоянной тренировки скорости. Если вы хотите печатать еще быстрее, тренажер будет для вас полезен.

Программа работает под Windows.

Продолжительность: 00:30:48
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 854x480, 1360x768, ~723-863 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 125-193 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_knopkomet.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Авг 2018 20:07:37
 Размер:   208 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 105)
 Поблагодарили:   522
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2018 21:53:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ot2008vvc
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 761
Ratio: 6.685
Поблагодарили: 1193
100%
Раскладка какая?
paini
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 7.55
0.33%
Откуда: Одесса
ussr.gif
Большое спасибо моему знакомому програмисту Сереге Гладкому, что он в мохнатом
98 году когда собирал мне мой первый компьютер, просто настоятельно рекомендовал
учиться печатать не глядя на клаву...
Тогда я недельку позанимался на каком-то тренажере, даже не помню название проги,
но потом это дело надоело... в аське было намного интересней пробовать вслепую печатать.
А вот сейчас реально не понимаю, как можно в 21 веке сидеть и пялится в буквы на клавиатуре.
shmoksy
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.044
100%
ussr.gif
Версекью - самый лучший тренажер на свете. Пробовал кучу разных, остановился именно на версеке. Он уже давно не обновлялся, но даже старый даст миллион очков форы любому тренажеру или методике тренажерной.

Дошел в русской до 500 и в английской до 450 и остановился. Для обычных нужд хватает с головой
Kenzo80
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 2.306
100%
Я и 2 пальцами быстро печатаю)
ZetPlan
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 1.456
100%
russia.gif
а я 1200 выдаю, правда потом не разобрать
Evgen_88
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 3.674
23%
russia.gif
а я учился в проге "соло на клавиатуре". Давно это было....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

На клаве быстро печатать всеми пальцами, так же как и на гитаре играть, за 5-7 дней хрен научишься.
mars911
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 7.485
Поблагодарили: 817
100%
russia.gif
ZetPlan писал(а): Перейти к сообщению
а я 1200 выдаю, правда потом не разобрать

Перед армией загнали на курсы телеграфистов ,1200 выдавали.
A.Dobry
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 18.023
100%
belarus.gif
Попробую, по старой памяти хотя и набираю, в слепую, уже более 15 лет, но после программы "Соло на клавиатуре". И эту программу ещё тогда встречал. В любом случае, кому что по душе. Либо "Соло" со вдалбливанием на уровне безусловного рефлекса, либо эта, более демократичная.
Igor Al
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 0.991
0.67%
russia.gif
paini писал(а): Перейти к сообщению
А вот сейчас реально не понимаю, как можно в 21 веке сидеть и пялится в буквы на клавиатуре.

При чем тут 21 век.... Так запостил, словно в 21 веке клава уже сама понимает что ей печатать...
Burunduk68
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 0.723
14.12%
Evgen_88 писал(а): Перейти к сообщению
а я учился в проге "соло на клавиатуре". Давно это было....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

На клаве быстро печатать всеми пальцами, так же как и на гитаре играть, за 5-7 дней хрен научишься.


Вот аналогично, было трудно себя заставить пройти курс, но теперь об этом не жалею - приятно писать с той же скоростью, с "какой мысли в голове формируются...
J.Kovalev
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 7.438
Поблагодарили: 638
100%
Откуда: Novosibirsk
russia.gif
Интересная программа. Я научился "слепой" печати на клавиатуре ПК 20 лет назад с помощью "KeyBoard Simulator". Программа "кнопкомёт" чем-то похожа не неё, но обладает гораздо большим набором функций!
Интересно было бы узнать как обучают армейских телеграфистов, работающих на скорости приема/передачи по норме мастера — не менее 2000 слов/час.)!?

_________________
Чем длиннее речь, тем меньше смысла!
anifix
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.869
94.17%
ussr.gif
Evgen_88 писал(а): Перейти к сообщению
а я учился в проге "соло на клавиатуре". Давно это было....
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
На клаве быстро печатать всеми пальцами, так же как и на гитаре играть, за 5-7 дней хрен научишься.

Соло очень грамотная программа и лучше нее вряд ли что либо будет придумано.
Я своих операторов заставлял с нею работать каждый день минимум по часу. Не все ее проходили полностью но уже через месяц скорость набора возрастала в разы.
Но были и уникумы. Одна девочка прошла ее за неделю. Правда она муз. школу закончила по классу фортепиано.
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.254
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Dron9741 ®, спасибо!

К сожалению, автор программы не предусмотрел когда в винде установлен масштаб экрана отличный от 100% (многие как и я его меняют). У меня, для удобства глаз стоит масштаб в 125% и в результате программой невозможно пользоваться - ее элементы критически съехали.
Жаль, я в своих программах (см WWW) всегда это учитываю.
Artdeni33
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.132
0%
Про "Соло на клавиатуре" полностью согласен. Прошел в начале нулевых. Не с первой попытки, с трудом. Но сейчас не глядя печатаю и на русском, и на английском. Очень пригодилось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2