Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 981

Graveyard Keeper (2018) [Ru/Multi] (1.123) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644983
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Graveyard Keeper
Дата выхода: 16 августа 2018
Жанр: Simulation, Role-playing, Managerial
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Lazy Bear Games
Издатель: tinyBuild
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Lazy Bear Games
Версия: 1.123
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 10, Shader 3
Место на диске: 1 Гб


Таблетка: Не требуется (GOG)

Описание:
Graveyard Keeper - самый недостоверный симулятор средневекового кладбища этого года. Строй и управляй кладбищем, пытайся сэкономить, развивай сторонний бизнес и заботься, чтобы ни один ценный ресурс не пропал без дела. Не забывай, тут игра про капитализм, где все способы получения прибыли хороши. Да, кстати, еще это - история любви. Решай этические дилеммы. Ты действительно хочешь потратить деньги на хорошее мясо для бургеров в то время, как вокруг столько неиспользованных ресурсов?
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_setup_graveyard_keeper_1.123_(29389).exe nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Май 2019 17:49:57
 Размер:   224 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 153)
 Поблагодарили:   588
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2019 19:55:26
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
SpakSystem
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 11.219
18.29%
Странное поведение компьютера относительно игры. Установил, поиграл немного, закрыл, открываю - дикие фризы.
flap4eg
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 37.64
82.58%
ukraine.gif
Работает хорошо, хбох one геймпад подхватил все сразу.
По игре меня хватило на пару часов, надоело бегать спать итд
eozee
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1.625
6.85%
ukraine.gif
dmitryegorov писал(а): Перейти к сообщению
У меня почему-то вылетает почти каждый раз при сохранении после сна, у кого-то еще есть такое?


У меня тоже ( . Молюсь перед сном теперь каждый раз.

Жаль, игруля понравилась, изучила уже почти все гайды, после Stardew Valley давно ничего так не затягивало.
Rorineko
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 55
Ratio: 13.779
100%
Откуда: Нэколандия
russia.gif
Симпатичная игра, только сыровата и слишком забита гриндом. Зато авторы прислушиваются к игрокам и уже пилят патчи. Но, пока они не введут поддержку модов, деньги в монитор кидать не стану.
KR12
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 38.854
Раздал: 21.14 TB
0.17%
SpakSystem писал(а): Перейти к сообщению
Странное поведение компьютера относительно игры. Установил, поиграл немного, закрыл, открываю - дикие фризы.

Проверь что бы все ядра использовала, ты не поверишь но ей мало 4.4 герца с 1 ядра 4770.
btno
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 5.889
0.95%
italy.gif
что то в этой версии крафт порезаный, не дают синих шариков за стекло и грядки дают с гулькин хрен
KR12
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 38.854
Раздал: 21.14 TB
0.17%
Я жду патча ибо бред, гринда часами что бы скил прокачать. 1 скил, буквально 1. Это что ММО?
На телефоне я может и поиграл такое, но с такими требованиями к CPU похоже не будет ее на телефоне.
qqqooo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 4.322
35.2%
Откуда: Киев
ukraine.gif
А нет этой версии 1.030? А то другую качать неохота, низвестно подхватит ли сейв. Игра длиннючая и много уже пройдено. С нуля начинать неохота, да и реиграбельность нулевая, увы.
А там есть пара обнов хороших.
Winterbreath
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 5.004
100%
Необычная и достаточно забавная игра, дающая и массу времени геймплея, если поднабраться терпелки и не пытаться осилить её за раз. PS - подобные "обзоры" с моей стороны никак не являются оценкой, а сугубо взглядом. Могу звучать суховато - в виду долгой занятости в этой области.

_________________
Lorem.
Мышиная_с​верляшка​
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 390.238
100%
russia.gif
Давно меня ничего так не цепляло! Подключил дуалшок, и как в детство провалился (86-й год рождения). Иногда что-то прям очень не понятно, но давлю в себе желание гуглить. Ведь отказ читать мануалы приближает то забытое старое... из детства... В игре приходится многое запоминать? Так это оно, игры из детства! Игра - кайф для таких старперов как я. Очень советую! Но лучше на джойстике ;)
AryaSapphira
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 49.588
0%
dmitryegorov писал(а): Перейти к сообщению
У меня почему-то вылетает почти каждый раз при сохранении после сна, у кого-то еще есть такое?

У меня просто через какое-то время вылетает. Я могу переключиться на браузер, что-то поделать, пару раз вернуться в игру, а на N раз она закроется. Теперь постоянно хожу спать перед переключением на другое окно.
Corrossion
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 42.35
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
спасибо за игру. посмотрел версии -
стим: 29 мая(без года - наверно текущий) - Version 1.124 -- Donkey stuck fix. А версия GOG сильно будет отличаться от Steam'овской ?
RinaRivers
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 2.272
92.23%
Игра не плохая. Но жаль что разработчики её не стали развивать дальше.
Топик был перенесен из форума Arcade в форум Архив Игр



Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2