Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

State of Mind (2018) [Ru/Multi] (1.1.24167.3) Repack Other s


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763091
100%
ussr.gif

State of Mind
Дата выхода: 15 августа 2018
Жанр: Adventure, Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Daedalic Entertainment
Версия: 1.1.24167.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Dual Core @ 2,8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 560 / AMD Radeon 7770 @ 2 Гб
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Место на диске: 19 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Ричард Нолан — один из немногих журналистов, который не боится открыто критиковать существующую систему. Проснувшись в больнице после взрыва и обнаружив загадочное исчезновение жены и сына, Ричард понимает, что он и его семья стали не просто случайными наблюдателями противостояния идей о спасении человечества на границе между мрачной реальностью и цифровой утопией. Они оказались в самом центре этого урагана.
Берлин, 2048 год. Мир на грани катастрофы. Нехватка ресурсов, болезни, вызванные загрязненным воздухом и водой, высокий уровень преступности, война. Правительства и корпорации обещают решить проблемы с помощью достижений технического прогресса. Дроны и человекоподобные роботы заменяют людей в государственном секторе, все взаимосвязано, повсюду установлено наблюдение.

Эта локальная драма постепенно развивается в триллер о мировом заговоре, цель которого — определить судьбу человечества. Может ли идеальная цифровая утопия стать ответом? Виртуальный рай, в котором нет места материальным нуждам и конфликтам? Может ли искусственный суперинтеллект стать нашим спасением? Или он просто объявит наше существование нецелесообразным — ведь его нельзя научить человеколюбию? Как будет выглядеть мир после этого урагана, и что останется от человечества?
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Корейский, Китайский, Турецкий, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Daedalic Entertainment GmbH\StateOfMind\Saved
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.1.24167.3
  • Время установки: ~8 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_State of Mind [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2018 13:32:11
 Размер:   5.06 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   59
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Авг 2018 13:32:35
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Denis Russos
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 5.718
0.45%
Я не смог выдержать титров (которые из-за эго поставили аж в начале) и квадратный мир и удалил её еще до начала.
romazepa
 
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 6.027
22.31%
krevedko.png
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
Я не смог выдержать титров (которые из-за эго поставили аж в начале) и квадратный мир и удалил её еще до начала.


то что дизайн Вам не зашел, ничего не говорит. точнее вообще ничего. мне вон тоже Чехов не нравится, засыпаю на первых страницах, и вообще отдал даром доставшиеся из ссср раритетные издания, как мусор, однако он от этого не стал мусором.

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
Viliuis
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 7.571
Поблагодарили: 978
59.11%
Откуда: KRSK
russia.gif
Начал поиграл и что то меня вызывает усталость, сюжет очень скучная, управления не очень, и так далее. Убил время. Удалил. Для школьника подойдет)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1