Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Phantom Doctrine (2018) [Ru/Multi] (1.1/dlc) Repack xatab


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645688
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Phantom Doctrine
Дата выхода: 14 августа 2018
Жанр: Action, Strategy (TBS, Tactics)
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CreativeForge Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: CreativeForge Games
Версия: 1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 550 Ti
Место на диске: 35 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Phantom Doctrine — шпионская пошаговая стратегия-триллер, действие которой разворачивается в самый разгар Холодной войны. Игра запечатлевает тонкие интриги классических фильмов о шпионах и погружает игрока в таинственный и параноидальный мир тайных операций, контрразведки и заговоров. Вам предстоит возглавить тайную организацию под названием «Клика», чтобы предотвратить заговор мировых масштабов, призванный стравить лидеров стран и нации. Выполняйте секретные миссии, изучайте засекреченные документы, допрашивайте вражеских агентов, раскрывая мрачный план. У вас не так много времени, чтобы сорвать его и спасти мир от немыслимой катастрофы.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Китайский, Польский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 5 минут на HDD
  • Релиз от xatab
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Phantom Doctrine by xatab nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2019 16:39:08
 Размер:   8.17 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   268
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2019 16:47:56
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
barzoi
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 0.671
100%
israel.gif
Игра не плохая, конечно не лучше XCOM, но механика очень похожа, да и игры имеет свои фишки.
strik9
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 13.784
0%
Да очень не плохо...есть косяки по движку, но в целом интересно. И да на x-com очень похожа.
SalekT
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.807
0.63%
russia.gif
Думаю сравнивать с X-com тут не уместно. Похожи они только движком и то что обе игры пошаговые.

Здесь два явных минуса.

1)Миссии здесь однотипные. Большая часть - "захватить или убить агента". при этом стелс посредственный.

2) Из минусов это отсутствие адекватной боевой системы. Извините, но стрелять из пистолета с другой стороны карты через форточку да еще когда человек в укрытии и при этом сносить большую часть хп. ( здесь нет процента попадания. Все пули попадают 100%). Надеюсь в дальше поправят баланс.

А так игра по началу затягивает... Но на любителя. Попробовать стоит.
Kameo
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 43.429
Раздал: 3.992 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
SalekT писал(а): Перейти к сообщению

Из минусов это отсутствие адекватной боевой системы. Извините, но стрелять из пистолета с другой стороны карты через форточку да еще когда человек в укрытии и при этом сносить большую часть хп. ( здесь нет процента попадания. Все пули попадают 100%). Надеюсь в дальше поправят баланс.

Пф! А в x-com не редки ситуации, где стоя в упор, или в паре метров друг от друга, без ощутимых препятствий и всё равно один, или даже оба будут промахиваться. =)
strik9
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 13.784
0%
SalekT писал(а): Перейти к сообщению
Думаю сравнивать с X-com тут не уместно. Похожи они только движком и то что обе игры пошаговые.

А еще в обоих случаях время в убежище или на корабле останавливается и есть глобальная карта, так же миссии выбираешь или игнорируешь... Игры отличаются только сюжетом и временем действий, а в остальном очень похожи.
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
strik9 писал(а): Перейти к сообщению
SalekT писал(а): Перейти к сообщению
Думаю сравнивать с X-com тут не уместно. Похожи они только движком и то что обе игры пошаговые.

А еще в обоих случаях время в убежище или на корабле останавливается и есть глобальная карта, так же миссии выбираешь или игнорируешь... Игры отличаются только сюжетом и временем действий, а в остальном очень похожи.


Действительно, все овощи это одно и то же, ведь все растут в земле, в отличие от фруктов))))
Как же смешно читать комментарии от тех, кто прочитал в жизни одну книжку и потом говорит, что все остальные на неё похожи. потому что такие же буквы и страницы "отличаются только сюжетом и временем действий, а в остальном очень похожи" )))

и при этом у экспертов с одной книжкой даже не возникнет мысли, что механика в данной игре схожа с механикой Хард Веста, а не х-сома)))
FireBird
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 23.74
Поблагодарили: 1631
12.53%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Kameo писал(а): Перейти к сообщению
SalekT писал(а): Перейти к сообщению

Из минусов это отсутствие адекватной боевой системы. Извините, но стрелять из пистолета с другой стороны карты через форточку да еще когда человек в укрытии и при этом сносить большую часть хп. ( здесь нет процента попадания. Все пули попадают 100%). Надеюсь в дальше поправят баланс.

Пф! А в x-com не редки ситуации, где стоя в упор, или в паре метров друг от друга, без ощутимых препятствий и всё равно один, или даже оба будут промахиваться. =)


Здесь так же. Можно промазать стоя через клетку от мишени ))
Iprit_HD
Стаж: 13 лет
Сообщений: 150
Ratio: 261.154
Раздал: 193.6 TB
100%
ussr.gif
wadesf писал(а): Перейти к сообщению
strik9 писал(а): Перейти к сообщению
SalekT писал(а): Перейти к сообщению
Думаю сравнивать с X-com тут не уместно. Похожи они только движком и то что обе игры пошаговые.

А еще в обоих случаях время в убежище или на корабле останавливается и есть глобальная карта, так же миссии выбираешь или игнорируешь... Игры отличаются только сюжетом и временем действий, а в остальном очень похожи.


Действительно, все овощи это одно и то же, ведь все растут в земле, в отличие от фруктов))))
Как же смешно читать комментарии от тех, кто прочитал в жизни одну книжку и потом говорит, что все остальные на неё похожи. потому что такие же буквы и страницы "отличаются только сюжетом и временем действий, а в остальном очень похожи" )))

и при этом у экспертов с одной книжкой даже не возникнет мысли, что механика в данной игре схожа с механикой Хард Веста, а не х-сома)))


Причём тут овощи, книги... Эта игра не просто похожа, она клон x-com в другом антураже. Как например civilization V и civilization beyond earth.
vladnil
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 8.99
37.05%
ukraine.gif
Похожа на игру COLD ZERO 2003 года и музыку некоторую от туда взяли.
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
Iprit_HD писал(а): Перейти к сообщению

Причём тут овощи, книги... Эта игра не просто похожа, она клон x-com в другом антураже.


если вам так нравится, то можете для себя лично так считать, хотя это и ошибочное мнение, но не вводите остальных в заблуждение, потому что они по вашему совету потом начинают писать про поломанную механику стрельбы, недостаточное количества оружия, отсутствие миссий "убей их всех" и так далее, а потом разочаровываются совсем, потому что она в конце концов совсем не похожа на х-сом))) :смех:

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

vladnil писал(а): Перейти к сообщению

Похожа на игру COLD ZERO 2003 года и музыку некоторую от туда взяли.


всё верно, чем больше человек видел игр, тем больше у него вариантов на что похожа игра,
strik9
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 13.784
0%
У этой игры даже отрисовка хода взяты из xcom, та же глобальная карта с паузой и миссиями..та же система исследования и разработки предметов в мастерской, тот же принцип госпитализации и время на все действия, та же система развития персонажей...умения и виды оружия, даже всплывающие картинки с подсказками и видео инструкциями от командования....тот же принцип перемещения команды на место операции...та же самая анимация стрельбы...блин даже анимация ,когда твой отряд рассекретили тоже взято из xcom ...
Что касается самой игры, да механика боя глупая...стрельба сквозь стены с пол карты и без единого промаха...полный бред. задумка интересная, но очень сырая...
 !  Примечание от West4it:
Это такой троллинг? Видимо в разные игры играем
2.3. Флейм, флуд, троллинг.
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1912
Ratio: 0.583
100%
russia.gif
wadesf писал(а): Перейти к сообщению
всё верно, чем больше человек видел игр, тем больше у него вариантов на что похожа игра,


Я смотрю эта игра вас просто за душу взяла, что вы так остро реагируете на любые сравнения сего шедевра с остальными играми))))
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
faveon писал(а): Перейти к сообщению

Я смотрю эта игра вас просто за душу взяла, что вы так остро реагируете на любые сравнения сего шедевра с остальными играми))))


во-первых, да, игра мне очень понравилась
во-вторых, наверное в комментариях и должен писать тот, кому понравилось, а не тот, кто так и не понял о чем игра, я, например, не люблю всякие пиу-пиу, где побеждает тот, кто быстрее мышку сломает или виртуознее владеет геймпадом, так я там ничего и не пишу
в-третьих, комментаторы, которые играли только в х-сом, а здесь не прошли дальше первой миссии, вводят остальных в заблуждение, потому что эта игра совершенно другая, здесь стрельба в большей части миссий это признак того, что ты миссию не прошел, и попытка натянуть опыт х-сом на эту игру равносильна попытке натянуть сову на глобус
faveon
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1912
Ratio: 0.583
100%
russia.gif
wadesf писал(а): Перейти к сообщению

Мне например игра тоже не очень зашла. И разве я не имею право высказать своё мнение?
И да, я считаю её похожей на X-COM (было бы здорово если была бы похожа на Jagged Allisance но увы).
И я играл во много игр... начиная с досовских и мне есть с чем сравнивать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2