Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Phantom Doctrine (2018) [Ru/Multi] (1.1/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645939
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Phantom Doctrine
Дата выхода: 14 августа 2018
Жанр: Action, Strategy (TBS, Tactics)
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CreativeForge Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: CreativeForge Games
Версия: 1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 550 Ti
Место на диске: 35 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Phantom Doctrine — шпионская пошаговая стратегия-триллер, действие которой разворачивается в самый разгар Холодной войны. Игра запечатлевает тонкие интриги классических фильмов о шпионах и погружает игрока в таинственный и параноидальный мир тайных операций, контрразведки и заговоров. Вам предстоит возглавить тайную организацию под названием «Клика», чтобы предотвратить заговор мировых масштабов, призванный стравить лидеров стран и нации. Выполняйте секретные миссии, изучайте засекреченные документы, допрашивайте вражеских агентов, раскрывая мрачный план. У вас не так много времени, чтобы сорвать его и спасти мир от немыслимой катастрофы.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Китайский, Польский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 5 минут на HDD
  • Релиз от xatab
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Phantom Doctrine by xatab nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2019 16:39:08
 Размер:   8.17 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   268
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2019 16:47:56
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
faveon писал(а): Перейти к сообщению
wadesf писал(а): Перейти к сообщению

Мне например игра тоже не очень зашла. И разве я не имею право высказать своё мнение?
И да, я считаю её похожей на X-COM (было бы здорово если была бы похожа на Jagged Allisance но увы).
И я играл во много игр... начиная с досовских и мне есть с чем сравнивать.


а почему именно х-сом, а не с играми Операция Silent Storm, Commandos, Shadow Tactics: Blades of the Shogun, ведь здесь основная фишка это выбрать тактику в каком порядке вырубать противника, чтобы не поднять тревогу, а не стрелять налево и направо получая всё более и более врагов и понимая, что миссия провалена?
тем более, что за убитых врагов, оперативники опыт не получают, а получают именно за вырубленных.
причем игра раскрывается постепенно, и за первые пять миссий вы не увидите ни маскировки, ни групп поддержки, да и не осознаете, что агентов нужно разбрасывать по всем городам, а не держать в штабе, только тогда игра превращается не в х-сом с базой и штурмовой группой, а именно в шпионский боевик с разветвленной агентурной сетью

и мнение конечно могут высказывать все, но согласитесь, что комментарии "не разобрался, игра  ", "не смог скачать, игра -  ", "не знаю иностранных языков, значит все игры на французском -  " , "все игры похожи на тетрис, потому что все на компьютере" на самом деле ничего не говорят об игре. а попытки сравнивать с х-сом приводят к тому, что "игра не зашла", именно потому что отличий у неё гораздо больше, чем чего-то похожего

А по поводу ягодного альянса, как и первых двух фоллаутов, скажу честно, насколько мне они нравились и насколько я считаю их классикой, с которой хочется сравнивать все вышедшие игры, но недавно загрузив их, я просто не смог в них играть, вероятно потому. что прогресс всё же остановить нельзя, хотя классика всегда будет задавать уровень и направление.
Art0ff
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.312
4.17%
russia.gif
залип в нее... необычное решение... хсоm примитивнее... тут больше форс мажора... и в этом кайф... рандомности бы побольше...карт... расследования слабенько... но как идея - хорошо... в общем приятное впечатление... имеются лаги... не много, но есть... из минусов слишком темные локации
nautilus_a
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.38
Поблагодарили: 1237
100%
australia.gif
на 1 час хватило. мрачноватая она какая то - и это действительно УРЕЗАНА копия XCOM

игруха не самая плохая но не пошла
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
nautilus_a писал(а): Перейти к сообщению
на 1 час хватило. мрачноватая она какая то - и это действительно УРЕЗАНА копия XCOM
игруха не самая плохая но не пошла


уже не раз разобрали, что на Х-сом похожа настолько же, как тетрис на арканоид, но упоротые любители играть в игры по ютюбу продолжают нести ахинею :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2