Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

Архив №1 обсуждения раздачи MInstAll By Andreyonohov & Leha342


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ShumaXPEH ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 199.239
100%
Всем доброго здоровья! Вот такой прикол обнаружился. А программист похоже с юморком был :D
MAYBAX
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 38.246
Раздал: 12.63 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ушаков Юрий писал(а): Перейти к сообщению
Leha342
у меня до сегодняшнего дня такого не было - отказано в доступе, четыре раза заново пробовал (скорость у меня 11МБ./сек), буду искать на другом трекере

На скачиваемой папке ПКМ - Свойства, убрать галку с атрибута только для чтения. :подмигивание:
RinatNCH
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 30.723
11%
russia.gif
Спасибо за сборку!

Добавьте пожалуйста piriform-ccleaner при установке набор последних настроек enhancer для удобства настройки без интернета

piriform-defraggler при установке x64 версии чтобы распаковывал в рабочую папку и x86 версию, это надо для работы оптимизатора SSD
andreyonohov
RG Soft
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 58.665
Поблагодарили: 78907
100%
russia.gif
Dennim
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 2.781
100%
ukraine.gif
Ушаков Юрий писал(а): Перейти к сообщению
Leha342
у меня до сегодняшнего дня такого не было - отказано в доступе, четыре раза заново пробовал (скорость у меня 11МБ./сек), буду искать на другом трекере

Я думаю виной этой проблемы "Антивирус" (что-то блокирует на вашем устройстве) ищите проблему у себя.
Я только что поставил на загрузку торент у меня все четко. Да проверте на ошибку свой HDD или еще так можно
sfc.exe/scannow от имени администратора желаю удачи!
seasalt
Стаж: 15 лет
Сообщений: 76
Ratio: 1.247
36.25%
Интересно если добавить большими красными буквами в шапку, что то типа:
Если у Вас остановилась раздача, отключите антивирус перезапустите (запустите) раздачу.
Проверьте подозрительные файлы комплексным онлайн антивирусом, подумайте над результатом.
Если хотите добавить одну (несколько) программ от Autodesk, Adobe, добавляйте сами, Вам никто не запрещает (мешает).
Количество набок никому не нужных комментариев уменьшится или нет.
satanishka
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 7.858
0.72%
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
satanishka писал(а): Перейти к сообщению
ошибка загрузки где то на 64% (там где россыпью), уже раз 5 перекачивал. образ качается нормально. Проверьте!
Проверьте ДОСТУПНОЕ место на целевом носителе, перехешУруйте торент, не поможет - удалите торент и все связанные с раздачей файлы на целевом диске и попробуйте еще раз :задумался:
P.S. антивирь ?

да в том то и дело что все в норме. мета еще на 500 таких же загрузок, антивиря нет и в помине. все уже удалялось и переудалялось по несколько раз. Вот качает так качает и где то на 64-86 % просто тупо скорость пропадает и через время отваливается закачка. Перехеширование проходит ровно до этого же момента и снова ошибка.
В принципе плюнул на это дело, образа достаточно да и обнова смотрю вышла уже ))
vicont47
Стаж: 9 лет
Сообщений: 5
100%
Скачивает 48.3% и отказывает в доступе. Несколько раз перехешировал, удалял торрент и все связанное с ним. Начинал закачку с самого начала. Ничего не помогает. Что мне делать? Со всеми более ранними закачками все было нормально.
Leha342
RG Soft
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1664
Ratio: 25.061
Раздал: 235.7 TB
Поблагодарили: 104436
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
vicont47 писал(а): Перейти к сообщению
Скачивает 48.3% и отказывает в доступе. Несколько раз перехешировал, удалял торрент и все связанное с ним. Начинал закачку с самого начала. Ничего не помогает. Что мне делать? Со всеми более ранними закачками все было нормально.

Проблема однозначно на Вашей стороне, пробуйте скачивать другим торрент-клиентом

_________________
Alek(@ndr
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1198
Ratio: 17.34
Поблагодарили: 25
100%
vicont47
Разбираться со своей системой, с используемой p2p качалкой и т.п.
Ну никак горстка файлов сама по себе не может вызывать такие проблемы.
Это равносильно что сахар при насыпании в сахарницу у вас бы на середине застревал.
Антивирусы и любые иные файловые мониторы проверьте, исключения, свободное место, фрагментацию, загрузку использования диска в 100% и так далее...
bra2xa
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 76.295
100%
Обновите плиз Office =) (в частности 2010)
Microsoft Office
rjnrjn70
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 11.125
69.66%
russia.gif
Здравствуйте!
При установке Advanced_SystemCare_Pro_v10.0.3.671, устанавливается Free версия.
Ivamoto
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.269
Поблагодарили: 1180
23.12%
Откуда: Москва
russia.gif
В вашей сборке есть Adobe After Effects CC 2017, ставится русский, подскажите, как сделать его английским ?

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

Сам спросил - сам отвечу - ВОТ ТАК
serbak
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 12.821
100%
Leha342
Доброго времени суток, установил Adobe Audition из этой сборки а она на на английском, подскажите как перевести на русский .........
djuzyl
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 700
Ratio: 30.47
Раздал: 37.15 TB
100%
ussr.gif
Уважаемый Автор, пишите пожалуйста в описании, в списке прог, в самой оболочке минстал, авторов репаков, так как есть сомнительная репутация у некоторых авторов репаков, ну хоть как то, что бы все знали кто в той или иной проге автор, заранее благодарю и надеюсь на понимание!
difussion
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 10.295
100%
djuzyl писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый Автор, пишите пожалуйста в описании, в списке прог, в самой оболочке минстал, авторов репаков, так как есть сомнительная репутация у некоторых авторов репаков, ну хоть как то, что бы все знали кто в той или иной проге автор, заранее благодарю и надеюсь на понимание!

например кого стоит опасаться?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

кстати! после установки Total Commander Powerpack происходит перезагрузка системы.
предупреждений об этом нет ни в самой оболочке, ни при установке программы.
очень неожиданно, особенно если есть открытые не сохраненные данные. :(
и установка следующих программ из сборника (если было выбрано несколько программ) не происходит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
Страница 2 из 99