Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

Архив №1 обсуждения раздачи MInstAll By Andreyonohov & Leha342


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ShumaXPEH ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 199.239
100%
Всем доброго здоровья! Вот такой прикол обнаружился. А программист похоже с юморком был :D
pospeshinskiy
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.858
4.46%
AlexiSSG, не качая ввесь WPI, не имею возможности скачать из за низкой скорости интернета, выложите пожалуйста куда угодно RocketDock.W10-1.3.5.exe для скачки, буду премного благодарен.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.64
Поблагодарили: 13551
100%
ussr.gif
Зачем качать всю раздачу ? Снимите галочку с образа iso, а из россыпи папками выберите только то, что Вам нужно ...
Ссылку на яндекс-диск для RocketDock.W10-1.3.5.exe отправил Вам в ЛС
biont
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 6.342
Поблагодарили: 1149
66.22%
latvia.gif
Adobe Photoshop CC 2017 (x64) - сразу после долгой распаковки говорит, что не находит autorun файл, и установка вылетает.

Может проблема в том, что у меня Temp находится на диске D, т.е. не в стандартном месторасположении. Хорошо, зашёл в Temp, нашёл эту папку, запустил autorun. Репак выругался, что не может поставить по стандартному пути. Поменял путь в ручную. Всё поставилось. Хоп, Фотошоп на русском. При том, что выбирал английский в самом установщике. И поменять интерфейс в самом Фотошопе не представляется возможным.

Edit 3. Всё в порядке, нужно было перезапустить Фотошоп, и все локализации появились в настройках интерфейса.
ShumaXPEH ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 199.239
100%
Shaman177 писал(а): Перейти к сообщению
Какая-то проблемка с идентификатором версии LightAlloy.

Да и Reg Organizer тоже не определяется.

Доброго здоровья! Тоже такое наблюдал при обновлении, только не с этими программами. Но косяком сборника это не посчитал, поэтому не счёл нужным отписать по этому поводу, так как помнил об этом.
Akushi
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.261
5.56%
russia.gif
Как сделать всё квадратиками? чтобы работала функция выделить все.
И как добавить любую свою прогу чтобы она автоматически так же устанавливалась?
ShumaXPEH ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 199.239
100%
Akushi писал(а): Перейти к сообщению
Как сделать всё квадратиками? чтобы работала функция выделить все.
И как добавить любую свою прогу чтобы она автоматически так же устанавливалась?
Доброго здоровья! Включите режим редактирования кнопкой Ключ/молоток. Чтоб появился квадратик надо у программы с кружочком очистить строку Группа взаимно исключаемых:. Как добавить свои программы в MInstAll смотрите в оформлении раздачи под спойлером. Ещё надо знать ключи тихой установки (поможет это). А вообще то в этом сборнике есть хороший мануал по MInstAllу.
P.S. Научитесь нормально выкладывать скриншоты, а то Ваш так и не открылся. Удачи!
Akushi
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.261
5.56%
russia.gif
ShumaXPEH писал(а): Перейти к сообщению
Akushi писал(а): Перейти к сообщению
Как сделать всё квадратиками? чтобы работала функция выделить все.
И как добавить любую свою прогу чтобы она автоматически так же устанавливалась?
Доброго здоровья! Включите режим редактирования кнопкой Ключ/молоток. Чтоб появился квадратик надо у программы с кружочком очистить строку Группа взаимно исключаемых:. Как добавить свои программы в MInstAll смотрите в оформлении раздачи под спойлером. Ещё надо знать ключи тихой установки (поможет это). А вообще то в этом сборнике есть хороший мануал по MInstAllу.
P.S. Научитесь нормально выкладывать скриншоты, а то Ваш так и не открылся. Удачи!

Спасибо, все получилось, но дубльгис ключи не даёт...
yuriyryazan
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 2.513
40.1%
russia.gif
Вопрос по офисам.
У Андрея в сборке и 2010, и 2013, и 2016 двух разрядностей (x86/x64).
Якобы, мягкотелые рекомендуют устанавливать всегда офис х86. Даже тогда, когда ось имеет х64.
Удалил из сборки 64-ые версии офисов. Но когда возникла необходимость поставить офис на ноут с windows 10x64, то при запуске Minstall эти офисы высветились красным цветом. Ноут был не мой, поэтому экспериментировать не стал.
Теперь вопрос: можно ли через меню Minstall (данной сборки) поставить указанные офисы 86 разрядности на ноут с windows x64?
andreyonohov
RG Soft
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1571
Ratio: 58.637
Поблагодарили: 79403
100%
russia.gif
Образец:
Заместо {P} пропишите x86 или просто укажите путь к файлу Office2010-x86.exe
Было
{Patch}\software\microsoft office\Office2010-{P}.exe
Стало
{Patch}\software\microsoft office\Office2010-x86.exe
Затем сохраните настройки
Также и с другими версиями Office 2013 и 2016
yuriyryazan
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 2.513
40.1%
russia.gif
andreyonohov, спасибо за ответ.
А может стоит изначально версии офисов разных разрядностей ставить в Minstall раздельно? Офисы занимают много места. Я всегда ужимаю раздачу до размера, который помещается на флешку 32 гб. И, на мой взгляд, проще удалить ненужное, чем переписывать пути файлов. Для многих неподготовленных пользователей это сложнее, чем просто удалить...
Вам, маэстро, конечно, виднее.
it-01
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3705.05
100%
Цитата:
ПОРТАТИВНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ:
• ОБНОВЛЕНО:
AdwCleaner 6.040


По факту 6.030......
CTAXAHOB
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 122.61
14.29%
russia.gif
Буду на раздаче . )

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

yuriyryazan писал(а): Перейти к сообщению
andreyonohov, спасибо за ответ.
А может стоит изначально версии офисов разных разрядностей ставить в Minstall раздельно? Офисы занимают много места. Я всегда ужимаю раздачу до размера, который помещается на флешку 32 гб. И, на мой взгляд, проще удалить ненужное, чем переписывать пути файлов. Для многих неподготовленных пользователей это сложнее, чем просто удалить...
Вам, маэстро, конечно, виднее.


А мне наоборот нравиться что все в одном месте :подмигивание:
yuriyryazan
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 2.513
40.1%
russia.gif
CTAXAHOB писал(а): Перейти к сообщению
А мне наоборот нравиться что все в одном месте :подмигивание:
Так оно и останется в одном месте. Только офис каждой разрядности будет отдельным пунктом. Хочешь - ставь х86, хочешь - х64. А сейчас нет такой возможности без танцев с бубнами. Надо переписывать пути файлов.
andreyonohov
RG Soft
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1571
Ratio: 58.637
Поблагодарили: 79403
100%
russia.gif
it-01 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
ПОРТАТИВНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ:
• ОБНОВЛЕНО:
AdwCleaner 6.040


По факту 6.030......


Будьте внимательны!!!
https://www.bleepingcomputer.com/download/adwcleaner/
Весёлый
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 217.208
Поблагодарили: 1
100%
:огорчение:
AdwCleaner ето ToolsLib
https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/ :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.
Страница 4 из 99