Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

Бхагаван Шри Раджниш (Ошо) | Азбука осознанности (2014) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика
Автор Сообщение
fedaq ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 11.082
Поблагодарили: 15603
100%
Откуда: Catumbela
angola.gif
Бхагаван Шри Раджниш (Ошо) | Азбука осознанности (2014) [EPUB]
Автор: Бхагаван Шри Раджниш (Ошо)
Издательство: ИГ "Весь"
Перевод: Е. В. Мистюкова, Л. Таратина
ISBN: 978-5-9573-2514-7
Жанр: Эзотерика, эзотерическая литература
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
Перед вами книга, не похожая ни на одну другую книгу Ошо, — это настоящая азбука просветления, читая которую, вы шаг за шагом будете приближаться к осознанности. Книга включает в себя короткие выдержки из разных бесед, проводимых Мастером в течение всей его жизни, — и эти отрывки затрагивают все духовные явления и понятия, которые необходимо знать любому искателю истины.
Ошо напоминает нам: вокруг нас происходит много всего удивительного, и если мы захотим, то эти события повлияют на развитие нашей осознанности. Поэтому не удивляйтесь, если вы найдете в книге такие слова, как «вегетарианство», «танец», «аромат», «дети», «диета» — все это действительно поможет нам достичь просветления. «Азбука» подскажет вам, как.
Если вам наскучили или не понятны серьезные книги на тему духовности, этот сборник из отрывков бесед Ошо поможет Вам освоить «язык просветления».

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Bhagavan SHri Radzhnish (Osho) - Azbuka osoznannosti.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Авг 2018 20:33:17
 Размер:   890 KB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   209
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Авг 2018 23:48:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Chaitanya
Стаж: 13 лет
Сообщений: 392
Ratio: 10.541
41.3%
Откуда: Самара
ussr.gif
Ошо открыл мне мир духовности и медитации. Я считал его своим мастером, он постоянно делал для меня духовные открытия, своими книгами и видеозаписями.
Через него я впервые почувствовал духовную жажду, я открыл её в себе после интенсива в виде ежедневных долгих чтений его книг и практики медитации, который продолжался несколько месяцев.
Чтение духовной литературы это один из пунктов Джамы ниямы, а конкретнее 4-й. пункт Ниямы - Свадхяя. Чтение может заменить и просмотр лекций духовных учителей.
thx2012
Стаж: 14 лет
Сообщений: 225
Ratio: 5.068
Поблагодарили: 296
100%
bosnia_herzegovina.gif
Chaitanya писал(а): Перейти к сообщению
Ошо открыл мне мир духовности и медитации....


Примите мои искренние соболезнования! Вы просто не осознаете всей глубины пропасти, в которую летите...
))
alinausa
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 1.296
64.59%
Откуда: usa
usa.gif
thx2012 писал(а): Перейти к сообщению
Chaitanya писал(а): Перейти к сообщению
Ошо открыл мне мир духовности и медитации....


Примите мои искренние соболезнования! Вы просто не осознаете всей глубины пропасти, в которую летите...
))


какие собалезнования! да он молодец! не то что ты фанатик религиозный!
Mahnamar
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 3.731
100%
witch.png
Так пропасть, или свет осознанности? Заинтриговали. :)
henzopro
Стаж: 7 лет
Сообщений: 8
Ratio: 6.659
0%
Почти всего Ошо я прослушал в аудио в начитке от Nikosho. Это лучшее, что я слышал(читал) в своей жизни. С него начались мои так называемые духовные поиски, им же они и закончились. Спасибо тебе Ошо, ты спас мою(чью?) жизнь и одновременно разрушил ее.
finfanfun
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 9.76
21.29%
russia.gif
Mahnamar писал(а): Перейти к сообщению
Так пропасть, или свет осознанности? Заинтриговали. :)


какая Вам разница? в реальности нет ни пропасти , ни осознанности, ни Ошо, ни Будды.
есть только вездесущее "Все", которое состоит из "Ничего".
Chaitanya
Стаж: 13 лет
Сообщений: 392
Ratio: 10.541
41.3%
Откуда: Самара
ussr.gif
finfanfun писал(а): Перейти к сообщению
Mahnamar писал(а): Перейти к сообщению
Так пропасть, или свет осознанности? Заинтриговали. :)


какая Вам разница? в реальности нет ни пропасти , ни осознанности, ни Ошо, ни Будды.
есть только вездесущее "Все", которое состоит из "Ничего".

Мы еще не познали этого состояния, так что отрицать то что вы перечислили - невежественно.
Брахма есть абсолютная реальность, наша реальность является "относительной" реальностью. Задача - освободиться от оков Майи (иллюзии) и воссоединиться с Брахмой, Ниргуна Брахмой если быть точным. Вот когда вы пережили это состояние, и только тогда вы можете сказать, что чего-то не существует.
А то был такой деятель в давние времена, который всё отрицал. Его в колодец бросили жители, а он просил вытащить его. Те говорят ему, а че ты ноешь, это же всё нереально, этого не существует. После этого он так больше не говорил.
А то что пропасть, наверное у товарища ПГМ, вот и всё. У них всё что не христианство - жуткий страшный сатанизм. Ох, бедные догматики, сочувствую узости их мышления.
aqela
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 11.912
100%
ussr.gif
:D :клево:
Извините за краткость комментария.
Akasha58
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 4.682
100%
Откуда: Германия
germany.gif
Высказанная правда есть ложь. =)
nobodycar​es19931​
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.804
0%
Вы тут че курили, я тожее хочуу!!
Chaitanya
Стаж: 13 лет
Сообщений: 392
Ratio: 10.541
41.3%
Откуда: Самара
ussr.gif
Akasha58 писал(а): Перейти к сообщению
Высказанная правда есть ложь. =)

Дао, которое может быть выражено словами, не есть постоянное дао. Лао Цзы.
=)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1