Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

Total Commander 9.21a final [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1820911
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
Total Commander 9.21a final
Версия программы: 9.21a
Официальный сайт: Ghisler Software GmbH
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
  • Windows 95 - 10


Описание: Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами.
  • Обновлённый пользовательский интерфейс: плоские кнопки под Windows XP, новые иконки файлов, архивов, кнопок дисков и т.д.;
  • Возможность установки различных цветов для фона файлов и папок;
  • Режим редактирования и ручной синхронизации при сравнении файлов по содержимому;
  • Отдельное окно с деревом папок для каждой из панелей – новая концепция для Total Commander особенно понравится владельцам широкоформатных мониторов;
  • Во встроенном Листере появилась возможность отображения курсора, центрирования изображений и уменьшения больших изображений;
  • Возможность изменения значения полей контентных плагинов в диалоге изменения атрибутов;
  • Журнал файловых операций;
  • Отображение буквы диска во вкладках;
  • Поддержка настраиваемых колонок и эскизов страниц для системных плагинов;
  • Инструмент группового переименования файлов позволяет редактировать имена файлов напрямую;
  • Добавлены новые опции в диалоге копирования при перезаписи файлов: сравнение по содержимому, переименование, автоматическое переименование, копирование всех файлов — большего или меньшего размера;
  • Установлена максимальная длина командной строки;
  • Сортировка нескольким атрибутам (колонкам): Ctrl+Click на дополнительной колонке;
  • Автозаполнение командной строки, текущей директории, диалога копирования и т.д.;
  • Использование комбинации Shift+Del для удаления лишних позиций в выпадающих списках: командной строке, поиске, переименовании и т.д.;
  • Безопасное FTP-соединение через SSL/TLS (необходимы дополнительные OpenSSL-библиотеки);
  • Настраиваемые пользовательские команды для главного меню и горячих клавиш;
  • Алиасы команд (сокращения) для командной строки (для внутренних команд и внешних программ);
  • Диалог перезаписи даёт возможность создания превью и настраиваемых полей;
  • Возможность файловых операций под учётной записью пользователя с правами администратора (для доступа к закрытым папкам необходимо ввести пароль администратора);
  • Поиск на FTP-серверах;
  • Создание ZIP-архивов размером более 2GB.
  • 18.08.18 Fixed: Compare by content: Disable button "Show only differences" during comparison, otherwise clicking it in the wrong moment could cause a crash (32/64)
  • 16.08.18 Fixed: Ctrl+E and ESC (only with auto-complete+auto-append disabled) no longer worked in command line (32/64)
  • 16.08.18 Fixed: Icons in menus: Selected items could no longer be shown as pressed buttons instead of checkmarks after saving icon options once (32/64)
  • 15.08.18 Fixed: Crash when passing path to zip file to TC (e.g. from external Everything.exe), mostly on 64-bit (32/64)
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Total Commander 9.21a final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Авг 2018 14:15:04
 Размер:   16.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 288)
 Поблагодарили:   895
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2018 19:58:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aqela
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 11.912
100%
ussr.gif
Не, Тотал, на мой взгляд, типичный маст хэв! Это - первая прога, которую я ставлю сразу после установки операционки и основных системных драйверов. Что характерно, этой привычке лет 20 ;-) Ещё с Винды 3,11 и 95 :приветствую: Не устаю удивляться способности Гислера придумывать всё новые и новые прибамбасы :крутой: :ура:
andrey357
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.704
0.34%
russia.gif
Цитата:
Не, Тотал, на мой взгляд, типичный маст хэв! Это - первая прога, которую я ставлю сразу после установки операционки и основных системных драйверов. Что характерно, этой привычке лет 20


Вы пробовали РАЗУЧИТЬСЯ ездить на велосипеде??
20 лет - это олд скул. качаю..
gmr83
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 1310.424
Раздал: 9.515 TB
100%
А можно-ли обновить мой, уже существующий тотал, что от Samlabs, этим инсталятором, чтоб просто свежая версия тотала была, при уже существующем функционале?
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17249
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
gmr83 писал(а): Перейти к сообщению
А можно-ли обновить мой, уже существующий тотал, что от Samlabs, этим инсталятором, чтоб просто свежая версия тотала была, при уже существующем функционале?

Поверх накатывайте и всё, только Тотал для накатывания закройте, а то это известный прикол - накатывать Тотал из под Тотала :смех:
stranick2
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 7.377
100%
russia.gif
Сколько весит программка в установленом виде?
герыч87
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 20
100%
stranick2 писал(а): Перейти к сообщению
Сколько весит программка в установленом виде?

сколько в установленном не знаю, а в распакованном (портативка) инфа на скрине

DiGriz
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 43.274
Поблагодарили: 161
100%
Лекарство не работает...
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25096
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73479
100%
russia.gif
DiGriz
Значит у вас или не то лекарство, что в раздаче, или вы его испортили.
vassmart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 1.58
22.25%
Оформлением не поделитесь?
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17249
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
vassmart писал(а): Перейти к сообщению
Оформлением не поделитесь?

Кто? Я могу таким поделится :)
ururu88
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 0.074
Раздал: 3.97 GB
0.07%
russia.gif
где скачать портабл вылеченный и чтоб не было встроенного мусора вроде плагинов а чистая портабл версия?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25096
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73479
100%
russia.gif
ururu88
Сделайте сами.
http://wincmd.ru/forum/viewtopic.php?p=61670
ururu88
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 0.074
Раздал: 3.97 GB
0.07%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
ururu88
Сделайте сами.
http://wincmd.ru/forum/viewtopic.php?p=61670


ничего не получается,открываю а он предлагает установить,а мне не надо,мне нужно чтоб открывалась стразу сама программа без установки
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17249
Ratio: 31.747
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ururu88 писал(а): Перейти к сообщению
ничего не получается,открываю а он предлагает установить,а мне не надо,мне нужно чтоб открывалась стразу сама программа без установки

А просто скопировать установленную версию не? Или я чего-то не понимаю?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2