Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

Елена Петрова | Сделать выбор (2017) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
fedaq ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 11.055
Поблагодарили: 15592
100%
Откуда: Catumbela
angola.gif
Елена Петрова | Сделать выбор (2017) [MP3]
Автор: Елена Петрова
Жанр: Любовное фэнтези, Попаданцы
Читает: Svetla
Продолжительность: 11:25:59
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Как бы вкратце рассказать о том, что случилось? Родилась, училась, работала, никого не трогала. Совершенно неожиданно оказалась в другом мире, где ожили наши сказки, легенды… и кошмары. Теперь, сопоставив факты и щедро сдобрив их пресловутой «женской интуицией», я понимаю, что покинуть Землю мне определенно помогли. И горю желанием найти этого доброго человека, чтобы побеседовать с ним по душам.
Сейчас, стараясь не афишировать перед Советом Тринадцати свой интерес к родине, осторожно пытаюсь найти путь домой. Собственно, это желание и стало причиной того, что я, покинув относительно безопасную Лареллу, отправилась на Эдем – в странный и полный интриг мир Демиургов. Ах да, совсем забыла добавить – я теперь помолвлена. Вообще-то это будет фиктивный брак, но об этом тс-с… никто не должен знать!
Спасибо, я и сама уже поняла, что мне на роду написано вляпываться в каждую встречную неприятность…

Послушать Сэмпл
1. Лейна
2. Стать демиургом
3. Сделать выбор - эта раздача
4. Вернуться домой
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Elena Petrova - Sdelat' vyibor.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Авг 2018 01:54:44
 Размер:   628 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   60
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2018 19:48:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1