Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 234

Mod Pack для X3: Albion Prelude и X3: Terran Conflict (2016-2023) [Ru/En] (1.5.3/3.8/1.7.2/1.0/1.2.9/2.9.13/3.14d/1.20/1.30d/1.7.13/2.2a/4.1.0/1.0.75) Repack/Mod alexalsp


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 31, 32, 33  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif

Mod Pack для X3: Albion Prelude и X3: Terran Conflict

Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_X3_Terran_Conflict_and_Albion_Prelude_Mods_Pack_v.1.6.7.0_14.01.2024_alexalsp.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Янв 2024 17:34:12
 Размер:   75.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 225)
 Поблагодарили:   754
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Янв 2024 17:37:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.27
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
alexalsp
Можно вопрос? В игре есть чит меню, если я произвожу захват кораблей и др. это будет влиять на правильное прохождение сюжетной линии? А то я столкнулся с такой фигнёй, захватил с помощью чита Аргонский Борей М2, пересел в него, вооружил всем что есть соответственно, хотел переместить в др. сектор, и в момент входа в систему вылет, пересел обратно в земной транспорт или там АОГ всё нормально, это что может быть?

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Какой мод ?

Я же не помню все корабли и из каких они модов ))

Да и лучше вопросы задавать не посредственно автору мода, если это не импортный.

Чит меню не должен влиять на что либо . Скорее всего это глюк, который надо решать через автора.
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.27
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
Мод - Х-Горизонт открытий. А, по поводу отсылок к авторам, скажу так, по тем ссылкам которые я нашёл в толмутах по игре переходит на нерусский сайт, я читаю только по русски, по этому я и пытаюсь найти ответы тут. Да и искать ответы в тырнэте это очень нудное занятие и убивает много времени, даже если что-то и находится, то всё как-то размыто и не по существу, так что, если есть чем помочь, ссылаясь на свой личный игровой опыт, помогите, если нет, буду методом тыка, как всегда делать. Спасибо!

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
VENik39rus

Искать не надо, в меню пуск и в шапке ссылки на ресрсы, а ГО это отечественный мод так что он на русскоязычном ресурсе.

и из шапки сразу можно перейти к автору - https://x3tc.net/x3_forum/?tid=1932

Так же толпа ссылок собрана в группе в меню ПУСК.

Так же в папке игры папка INFO

в ней описание мода и прохождение

и др.

Уже все собрано найдено и дано , только открой и посмотри ...

Как вариант , если строится корабль или можно захватить без чит меню, захватить оснастить и перелететь в другую сектор, если глюк повторится значит надо решать с автором , что бы он смотрел в чем проблема.

Другое дело если бы с каждым кораблем такое происходило , но с единичным - это по ходу баг.

Автору желательно давать более полную информацию, старт - корабль - что делал - в какой сектор - и сейв предоставить.

И вопрос так же используются ли другие моды. или только Горизонт.
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.27
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
Спасибо за ответ и за ссылку! А проблема по ходу была в том, что мод каряво встал, если я правильно понимаю, то на каждый мод нужно полное удаление других модов.
У меня на момент установки X-Горизонт Открытий стоял Time Of The Truth. И, вторая догадка причины глюков, это махинации с чит-меню, там есть варианты захвата объектов 1. закинуть бригаду десантуры и 2. просто - захват, так вот, что бы не ждать возню десанта на захватываемом объекте, я просто юзал захват, а в игре есть то, что игровым путём не захватывается, я так пологаю, что поламал логику самого сюжета :задумался: Установку производил по умолчанию, сейчас полностью снёс всю игру, перекачал торрент, установил, всё идёт по сценарию, как описанно в гиде. И ещё один момент на который я грешу, это в самом начале надо было перебить Хааков, а я читом захватил квестовый корабль, который абордажем не берётся :смущение: , ну, в общем как-то так =) Ладно не буду парить мозги вам, спасибо за помощь и за моды. Всего вам доброго :подмигивание:

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Да для каждого мода чистая установка. Какждый мод создает бэкапы оригиналов, поэтому просто можно удалить мод и поставить следующий, что бы не переустанавливать всю игру.

Захват сюжетных можно делать после сюжета , если он не пропадет , лучше их до окончания вообще не трогать . тем более такой сюжетный корабль можно поставить через чит меню свой.

Правда если вы ставите что то дополнительное не входящее в пак мода, то тут уже надо будет всю игру переустанавливать для другого мода дабы не остались хвосты. .
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Fix Combo mod TOTT

Этот небольшой fix вернет панель в игру и уберет кокпиты при новой игре.

Но если вы уже начали игру , то панель вернется , а кокпит останется прежним. На всегда это или нет не известно. Возможно при постройке нового корабля кокпита уже не будет, а может и нет.

Скопировать в паку игры последним номером, по умолчанию 15 в игре с модом.

https://cloud.mail.ru/public/L1HD/AqHss1PGt
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Combo mod TOTT

Видео дневник Combo. ВЛКЦ(MLCC) и мн. др...

Представляю вашему вниманию Видео дневник разработки.
Это двух часовое видео повествующее об настройке некоторых скриптовых модулей и их влияние на ИИ жизнь во вселенной. Также новый скриптовый модуль Военно-логистический командный центр (ВЛКЦ) в оригинале Military Logistics Command Center (MLCC) любезно выдернутый из мода Litcube's Universe.

https://youtu.be/1b9D44ZNU5c
vXoka
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 19.489
100%
Здравствуйте , большое спасибо за сборку ! )) Подскажите, есть ли способ в XRM сделать панель меню (слева) - видимой, как в оригинале ? )
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Простым спеособом ни как . Только менять надо текстуры и скрипты. Наверное автору так было удобней...
vXoka
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 19.489
100%
Спасибо). Дело в том, что играл где-то года полтора назад в XRM, меню было в порядке )) Возможно нужно поискать версию мода постарше ? )))
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Я с офсайтакачал и проверял тоже нет меню точнее оно есть но иконки спрятаны если мышкой поводить вверх вниз то меню проявляется . ориентируйсяна расположение иконок по памяти.
vXoka
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 19.489
100%
Понятно )) Будем искать ) Если что-то узнаете, напишите ,пожалуйста . Спасибо.)
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
Торрент обновлен
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.18
Поблагодарили: 9335
100%
ukraine.gif
vXoka писал(а): Перейти к сообщению
Понятно )) Будем искать ) Если что-то узнаете, напишите ,пожалуйста . Спасибо.)


Я нашел что прятало меню. Это XRM/MSP Graphics PACK 1.0

Пришлось его расковырять и вернуть панель.

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 38 секунд:

Торрент обновлен 1) Удалите торрент из торрент клиента
2) Переименуйте папку на X3_Terran_Conflict_and_Albion_Prelude_Mods_Pack_v.1.1.01_15.02.2019_alexalsp
3) Скачайте торрент и перехешируйте папку
4) Докачать обновленный мод

Не забывайте, что моды ставятся только на чистую игру. Перед обновлением необходимо удалить мод и переустановить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 31, 32, 33  След.
Страница 7 из 33