Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Семнадцать мгновений весны (1973) SATRip (12 серий из 12) [Цветной]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.874 PB
Поблагодарили: 1438439
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Семнадцать мгновений весны 1 - 12 серии Цветная версия
Производство: СССР / Гостелерадио СССР, Киностудия им. Горького
Жанр: драма, приключения, военный, история

Режиссер: Татьяна Лиознова
Актеры: Вячеслав Тихонов, Евгений Кузнецов, Михаил Жарковский, Фриц Дитц, Вильгельм Бурмайер, Николай Прокопович, Юрий Визбор, Олег Табаков, Константин Желдин и др.

Описание:
Советский разведчик Максим Исаев под видом штандартенфюрера СС Штирлица долгие годы работает в политической разведке фашистской Германии. В конце февраля 1945 года он получает из Центра невероятно трудное задание узнать подробности тайных переговоров немцев и союзников. Положение осложняется тем, что его деятельность начинает интересовать Гестапо. Нисколько не легче и от того, что радистка Кэт, обеспечивающая связь с Москвой должна скоро рожать, а вместо умершего помощника Плейшнера Штирлиц вынужден привлечь для работы его родного брата, которого лишь с большой натяжкой можно назвать тайным агентом. В дальнейшем неприятности начинают сыпаться одна за другой, и уже не только операция находится на грани срыва, но и самому Штирлицу грозит разоблачение...


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: ~ 00:51:00 - на серию
Качество видео: SATRip

Видео: XviD, 700x432, ~1674 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.me]_17 Mgnovenij (color)[1-12].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2018 13:48:42
 Размер:   8.12 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 262)
 Поблагодарили:   900
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2018 14:21:47
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
minmax
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 9.251
Поблагодарили: 2756
100%
Откуда: Adelaida
australia.gif
batonchik-1 tnx. вполне нормально оцвечено, единственное что во 2 серии несколько подвисаний на доли секунды, а так вполне все гут
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
Ожидал худшего, колоризация очень тяжкое дело!
ждём продолжения))
radnuke
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 14.637
Поблагодарили: 58
0.71%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Цитата:
Технологический процесс начался со сканирования оригинальной пленки (разрешение 2К в логарифмическом формате Cineon на сканере DigiSpirit, 2048х1556 – формат, в котором сканируются современные фильмы), а это более 800 минут материала. В итоге в отсканированном виде - 40 Терабайт дискового пространства. Еще никто не брался за такой объем работ. Выходное качество в формате Full High Definition (1920x1080) позволило получить фильм, пригодный для выпуска на современных дисках Blu-ray и HD-DVD. Таким образом, благодаря работе профессионалов зрители получат возможность разглядеть каждую деталь происходящего в любой сцене фильма.

так что ждем FullHD :)
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.874 PB
Поблагодарили: 1438439
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
radnuke писал(а):
так что ждем FullHD :)

только вот сколько ждать придётся? :(
s0lAr
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 3396
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 341448
Откуда: Из фильма!
pirates.png
Спасибо за цвет
Dummies
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.087
100%
Откуда: Питер, Пушкин
russia.gif
Автору огромное спасибо за раздачу!
Garryson
Сталкер
Uploader 200+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 4997
Ratio: 737.108
Поблагодарили: 169236
100%
Откуда: DFO
Умер Вячеслав Тихонов

Вячеслав Васильевич Тихонов родился 8 февраля 1928г. в Павловском Посаде Московской области. Освоив в ремесленном училище профессию токаря по металлу, юный Слава во время Великой Отечественной Войны работал на военном заводе. Родители (да и сам Тихонов) видели будущее своего сына в рабочей профессии. Кино в те трудные годы виделось юноше скорее увлекательной отдушиной, но никак не будущей судьбой. В Москву Вячеслав Васильевич отправился поступать в автомеханический институт, но часами прогуливался возле киностудии "Мосфильм", где ему и посоветовали не шататься праздно, а пойти попробовать поступить во ВГИК.

Сейчас в это трудно поверить, но Вячеслав Тихонов не прошел второй тур прослушиваний, а во ВГИК был принят на испытательный семестр, на полгода, из-за недобора мальчиков на актерском отделении. К счастью по истечении этих 6 месяцев он был официально зачислен на курс Ольги Пыжовой и Бориса Бибикова.

В 1948 году на экраны вышла знаменитая картина Сергея Герасимова "Молодая гвардия", в которой Тихонов исполнил роль Володи Осьмухина. Фильм дал путевку в жизнь многим выдающимся актерам советского кинематографа, многим, но не Вячеславу Васильевичу. Почти 10 лет, в течение которых актеру предлагали однотипные и плоские роли в кино, он сомневался в правильности своего выбора. На помощь актеру пришел Станислав Ростоцкий, который не только предложил Тихонову главную роль тракториста Матвея Морозова в своем фильме "Дело было в Пенькове", но и отстоял его кандидатуру на художественном совете. Еще не раз во время творческих сомнений Станислав Иосифович будет задавать Вячеславу Васильевичу новый актерский вектор, как, например в фильмах "Доживем до понедельника", "Белый Бим, черное ухо", а также снимет картину "Профессия - киноактер", посвященную юбилею Тихонова.

В 1965 году на экраны выходит эпопея Сергея Бондарчука "Война и мир", в которой Вячеслав Васильевич создает эталонный образ князя Болконского. Не каждому актеру удается создать за свою карьеру несколько актерских образов, которые стали нарицательными. Вячеславу Тихонову это удалось: ещё одним идеальным попаданием стала роль Макса Отто фон Штирлица в культовых "Семнадцати мгновениях весны".

К счастью, и современный российский кинематограф не оставил актера Тихонова без внимания "Бесы (Николай Ставрогин)", "Сочинение ко Дню Победы", "Зал ожидания", "Глазами волка", "Андерсен. Жизнь без любви".

4 декабря 2009г. сердце прекрасного актера Вячеслава Васильевича Тихонова перестало биться.

04.12.2009
Graf_de_Finn
Стаж: 14 лет
Сообщений: 277
Ratio: 8.884
100%
belarus.gif
мое мнение, классика должна быть в ЧБ! я его помню и буду любить такой!
samson450173
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 18.312
Раздал: 48.27 TB
100%
Откуда: Украина
Фильм отличный, Тихонов замечательный актер. Автору спасибо за работу.
nikki68
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1065
Ratio: 5.868
0.18%
Graf_de_Finn писал(а): Перейти к сообщению
мое мнение, классика должна быть в ЧБ! я его помню и буду любить такой!


На зацарапанной пленке и с одноканальным звуком?
gasilnik
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 10.623
0.14%
Откуда: Воронеж
russia.gif
nikki68 писал(а): Перейти к сообщению
Graf_de_Finn писал(а): Перейти к сообщению
мое мнение, классика должна быть в ЧБ! я его помню и буду любить такой!


На зацарапанной пленке и с одноканальным звуком?


Нет, звук исключительно DOLBY SURROUND EX, разрешение 8K, изображение и эффекты 5D.
berezovyifresh
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 12.022
4.12%
Псевдоширокоэкранная версия. Проско отрезали сверху и снизу, добавили неестественного мультяшного цвета... И зачем столько трудов? Смотрите ч/б, не надо надругательств над классикой!
tiger19
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 1.994
Поблагодарили: 13
82.69%
Откуда: Россия
russia.gif
Обрезали и еще вырезали куски. Издевательство над классикой.
maykov
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10727
Ratio: 1708.289
Поблагодарили: 866814
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Нравится именно ч/б
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2