Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

#Зановородиться (2018) WEB-DLRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19611
Ratio: 55.504
Поблагодарили: 1512823
100%
ussr.gif
#Зановородиться (2018) WEB-DLRip
Производство: Россия
Жанр: драма, музыка

Режиссер: Александр Петров
Актеры: Александр Петров, Ирина Старшенбаум

Описание:
Трансляция спектакля, сюжет которого — рассказ о двух влюбленных людях, чья случайная встреча в кафе творит с главным героем совершенно сумасшедшие вещи.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 10 июня 2018, «Кинологистика»

Продолжительность: 01:42:58
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304 (2.35:1), ~1700 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Zanovorodit'sya (2018).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Авг 2018 23:56:34
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   377
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Авг 2018 07:53:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
encelad08
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 2.389
100%
ussr.gif
Петров, хоть и несколько развязно-манерно играет, но это в него получается, и если он решил реализовать свои амбиции как режиссёр, то и флаг ему в руки. Растёт человек.
jg71
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1697
Ratio: 3.796
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
Одни и те же лица ... Непонятно зачем люди оканчивают курсы актёрского мастерства , неужели что бы всю жизнь в массовках играть у всевозможных Петровых , Безруковых , Старшенбаум , Боярских и им подобных ...

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
demkos08
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 4.487
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Донецк
ussr.gif
Козловский , Петров, Страшеншлакбаум и так далее и прочие мракобесы ...

На скринах какой-то наркоман потный орущий. Как это можно смотреть ???

Ей Богу, я в сотый раз Шурика посмотрю и получу удовольствие , а не пустышки эти.

Мерзость .
der3kiy
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.193
91.7%
russia.gif
Слишком много стало этого "мента"... Даже Гоголя из-за этого смотреть не хочется... Имхо.
alexkkk00
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.608
3.3%
demkos08 писал(а): Перейти к сообщению
Козловский , Петров, Страшеншлакбаум и так далее и прочие мракобесы ...

На скринах какой-то наркоман потный орущий. Как это можно смотреть ???

Ей Богу, я в сотый раз Шурика посмотрю и получу удовольствие , а не пустышки эти.

Мерзость .


Непонятно, что вам не так? Это рынок, есть спрос-будет и предложение. При совдепии вам не было кого-то слишком много? Андрея Миронова к примеру? Вы вообще, женатый человек/замужем? Не надоело еще, может что-то новенькое?
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.567
52.06%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
его предел - мент с рублёвки. в "гоголе" он не вытянул вообще. очень слабый актёр. как режиссёр - даже не представляю. наверное, просто чтобы заработать бабла...
Anton174
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 1.003
6.77%
В искусстве, да и вообще в шоубизнесе быть под коксом - это норма. Наглядный пример, человек употребил - мы должны оценить

Хотя Петров, безусловно, талантив в других ролях
EvanArt
Стаж: 14 лет
Сообщений: 17
Ratio: 3.913
100%
Я представляю в советское время если бы был интернет: Миронов...фуууу задолбали уже одни и теже лица)))
Если честно то я смотрю просто кино, а не на актеров,и если фильм хороший и актер сыграл хорошо, что в этом плохого.
aabass
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 4.061
4.64%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Прикольно. Это теперь боты так, запускают срач в комментах? Я видать совсем отстал от технологий впаривания!
DrMadfisher2
Стаж: 9 лет
Сообщений: 517
Ratio: 4.81
10.24%
Mr_Romizz
я не согласен!
ImennoEto
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 1.088
100%
belarus.gif
Сколько людей, столько и мнений... девочкам нравится, и пожалуй, большего не надо! Те, кто его "обгаживают" просто завидуют. Человек выбивается в люди, а вы что при это делаете? Посмотрите "Sпарта" с его участием, он очень хорошо играет. И "Гоголь" с его участием тоже очень хорош. Завидуйте человеку молча :показывает язык:
KIDS GAMES
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.4
Поблагодарили: 68
4.57%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Этому го.ну завидовать? Да он играет свои роли наигранно! Рукож.п он, а не театрал, этот Александр Петров!!!
mandex
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 0.858
6.26%
Кино не для всех. Мне хватило от и до на перемотке 2,5 минуты. Мрак.
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.323
100%
alexkkk00 писал(а): Перейти к сообщению
Это рынок, есть спрос-будет и предложение. При совдепии вам не было кого-то слишком много? Андрея Миронова к примеру?

Приехали. Уже Миронова поставили в один ряд с Козловским, Петровым, Страшеншлакбаум ... Еще заслуженную артистку Бузову забыли, Настю Волочкову... да мало ли сейчас Цензура в проруби который Вы называете почему-то спросом. Непонятно что ли кто двигает все эти "таланты", не маленький уж поди... Вот Папанова например никто не двигал - пришел человек с фронта и в кино. И родители наши тех актеров всем сердцем любили, и нас слава богу научили. Это для Вас то время совдепия, для нас оно советским кино называлось. И не надо весь этот новоиспеченный рыночный шлак ставить в один ряд с тем замечательным кино и теми прекрасными настоящими Актерами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2