Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Евгений Козлов, Дмитрий Кудряшов | Администратор Instagram. Руководство по заработку (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
ТруЪ ®
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149481
100%
Евгений Козлов, Дмитрий Кудряшов | Администратор Instagram. Руководство по заработку (2018) [FB2]
Автор: Евгений Козлов, Дмитрий Кудряшов
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-106270-5
Жанр: Другие справочники, Книги о компьютерах, Личные финансы, Просто о бизнесе, Руководства
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Одна черно-белая

Описание:
Ты держишь в руках книгу, в основе которой лежит программа самого дорогого в истории тренинга по удаленной работе – «Профессия администратор Instagram».
Дороже нет на всем русскоязычном пространстве, но такая цена оправдана результатами, рвущими все границы возможного. Во-первых, это рекордная эффективность программы, потому что 96% участников начинают зарабатывать, еще не успев закончить обучение. Во-вторых, это общая доступность профессии, ведь ее приобрели люди из 637 городов, более 55 стран, в возрасте 17-56 лет. В-третьих, от доходов участников захватывает дух! Ведь из каждого тренинга у нас выходит несколько новоиспеченных Инстаграм-миллионеров.
Скептик подумает, что это несколько человек, которым просто повезло, но опыт более чем 500 выпускников, которые теперь зарабатывают из любой точки планеты, скажет обратное. Все это значит только то, что технология работает и с ее помощью можно пройти путь от установки Инстаграма на телефон до первых нескольких сотен тысяч рублей.
Это не волшебная таблетка, хотя выглядит именно так.
Придется постараться как минимум купить эту книгу и прочитать ее или как максимум пройти этот путь и присоединиться к нашему сообществу вольных и довольных администраторов.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Kozlov_Administrator_Instagram._Rukovodstvo_po_zarabotku.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Авг 2018 14:16:52
 Размер:   1.67 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   451
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Авг 2018 16:33:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hideki6661
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.355
27.36%
Запомните дети одну мудрость.
В эпоху золотой лихорадки, зарабатывают только продавцы кирок и снаряжения для добычи золота.
TSDA
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 8.096
23.41%
seychelles.gif
hideki6661 писал(а): Перейти к сообщению
Запомните дети одну мудрость.
В эпоху золотой лихорадки, зарабатывают только продавцы кирок и снаряжения для добычи золота.


пожалуй, лучше и не скажешь! столько появилось обучателей лохов... всяких там тренингов как заработать ничего не делая и прочего...
Johnny Davis
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 10.461
Раздал: 2.498 TB
100%
turkey.gif
Ой, redsmm! Чат с кошатницами и блондами, которые в свободное от работы или детей время ведут инстаграмм со скудно оформленными (даже не знаю как назвать psd-макетами?) шаблонами?

Помню, как меня пригласили туда со словами, «вот, ребята конечно неадекватные, но иногда там мелькает хоть что-то полезное». За время которое я была там, перечитала кучу флуда и все...

Из полезной информации выцепила разве что идею использовать http://mssg.me в качестве ссылки на мессенджеры, чтобы все продажи вести только в мессенджерах на случай бана аккаунта инсты.

Иногда там устраивают лайктайм, но поверьте – оно того не стоит.

А когда с одним из участников я начала обсуждение по поводу того, что "администратор" должен приносить не только лайки и ботов, но и как-то участвовать в продажах, местные админы-девочки влезли в разговор и не разобравшись заблочили меня за то, что я якобы халявщик и ищу админа, которого хочу посадить на голый процент от продаж. В общем весело там. Хотите почувствовать себя Алисой в стране чудес - это вот туда.

Еще там вся система построена на каких-то монетках и чем больше дурацкой и бесполезной инфы Вы просматриваете – тем Вы круче среди таких же хомячков. Вводят свои термины и на жутком умняке общаются в чате. Пожалуй все.

Also пафос пафос пафос. Чем больше пафоса тем ты круче. Не понимаешь о чем речь. Нет, тебе не ответят, вот, смотри курсы, зарабатывай монетки. :)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

update

В целом, я за публикацию таких материалов, но не как обучающих, а...
или посмеяться или не знаю, офигеть, о того что и как продают людям.
kivlar33
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.003
3.21%
albania.gif
А чему вы удивляетесь, сейчас коучей и инфоцыган клепают все подряд.
На трубе почти каждый день трансляция аля Создай свою онлайн школу и Парабеллум с Белановским учат хорошему
Don_Fabo
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.044
6.53%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Комментаторам выше на заметку. У автора книги в инстаграме 800 тыс. подписчиков. :подмигивание: у вас наверное больше?)
timonsyz
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 31.817
90.12%
Don_Fabo писал(а): Перейти к сообщению
Комментаторам выше на заметку. У автора книги в инстаграме 800 тыс. подписчиков. :подмигивание: у вас наверное больше?)

и параметр вовлеченности не более 2%, круто, правда?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1