Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 976

Mist Survival (2018) [En] (0.5.1.3.4) Repack Other s


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763092
100%
ussr.gif

Mist Survival
Дата выхода: 15 апреля 2018 (25 августа 2022)
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rati Wattanakornprasit
Издатель: Rati Wattanakornprasit
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Версия: 0.5.1.3.4
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 / 10 / 11 (64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 Ti
Место на диске: 24,6 Гб
Дополнительно: Рекомендуется SSD


Таблетка: Не требуется (Unprotected.exe)

Описание:
Mist Survival – это однопользовательская песочница на выживание, где игрок окажется в апокалипсическом мире, окутанном вирусом. Невосприимчивыми к вспышке вируса вы должны суметь выжить в сложной ситуации, запасаясь пищей, находя убежище и защищая себя от дикой природы, бандитов и зараженных. Также можно помочь другим выжившим и присоединить их к вашему лагерю. В игре будет генерироваться случайно плотный туман, который может появится в любое время. Плотная среда тумана сопровождается определенными событиями, такими как наплыв зараженных людей, чтобы найти жертву. Люди, которые инфицированы и мутировали, смогут выходить на улицу ночью или когда нет солнечного света, что означает, что они также могут охотиться на игроков, пока есть покрытие туманом.
Скриншоты:
  • Основано на Steam Early Access с отдельно добавленными обновлениями
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Английский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\MistSurv\Saved\SaveGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 0.5.1.3.4 (от 25 августа 2022)
  • Игра раннего доступа
  • Время установки: ~6,5 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mist Survival [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Сен 2022 14:11:30
 Размер:   9.46 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 159)
 Поблагодарили:   554
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Сен 2022 14:29:05
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lilPrince
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 34.48
Раздал: 1.782 TB
5.59%
Откуда: PermCity
russia.gif
я смотрю она становится популярной.
спасибо за раздачу!

_________________
3600x / Asus Prime b550-plus / Crucial Ballistix 16Gb 3200 (OC to 3600) MHz / 1080 g1 + Accelero Xtreme 3 /
ubivator
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.182
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Ну вот молодцы Other s, добавили игру, спасибо.
Встретил мишу, убил его топором, но кажется из-за полученных травм я не могу собрать с него мясо, игра интересная.

_________________
Gigabyte Geforce 1660 super Gaming OC
Intel Xeon E5450
Progmatron
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 22.151
Поблагодарили: 353
100%
russia.gif
Игра хорошая) Багов пока много, но играбильность - присутствует! Атмосфера, плюс лут, все на грани выживания... (Понравилось носится со станками и шкафами, которые больше тебя в 2 раза, зато лут при себе всегда, так же убегать от медведя со шкафом в руках) Так же хороши покатушки на машине. Незнаю чем привлекла, но купил в стиме... стоит копейки)... До этого ни одна выживалка не привлекала, кроме субнаутики, конечно... Встану на раздачу...
kykymber13
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 13.559
9.72%
По скринам и описанию игра похожа на "7 Days To Die", только в "7 Days To Die" нельзя компаньонов набирать. Нужно посмотреть, что это такое. )))
Fox666
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.192
24.24%
ubivator писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот молодцы Other s, добавили игру, спасибо.
Встретил мишу, убил его топором, но кажется из-за полученных травм я не могу собрать с него мясо, игра интересная.
Сколько у тебя фпс на 5450???у меня тоже такой же проц ....просадки есть??не критичные хоть..играть можно??
MXIII
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.687
6.96%
Что за грамотей описание ваял? апокалипсическом мире? Ржунимагу!

 !  Примечание от Other s:
Теперь я буду ржать: умный не скажет, дурак не поймет. А Вы кто будете? Никакой ошибки нет, правильно и так и так. Описание взято со стороннего ресурса. Кстати, следите лучше за своим ратио.
АПОКАЛИПТИЧЕСКИЙ
АПОКАЛИПСИЧЕСКИЙ
---
Флуд. Рецидив. Ридонли.
---
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним
rosdim
Стаж: 10 лет
Сообщений: 343
Ratio: 2.378
100%
ussr.gif
Качнуть бы можно было, если бы она не была еще в разработке ) А так смысла ноль, проще потратиться на стим,- 250 эт не деньги
ubivator
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.182
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Fox666 писал(а): Перейти к сообщению
ubivator писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот молодцы Other s, добавили игру, спасибо.
Встретил мишу, убил его топором, но кажется из-за полученных травм я не могу собрать с него мясо, игра интересная.
Сколько у тебя фпс на 5450???у меня тоже такой же проц ....просадки есть??не критичные хоть..играть можно??


30 точно есть на ультра, но счетчик у меня вырублен. Фризы на ультра есть но это из-за видеопамяти, а не проца, процессор даже не напрягается. Играю на высоких настройках из-за фризов, 30-100 fps


_________________
Gigabyte Geforce 1660 super Gaming OC
Intel Xeon E5450
demadema
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 52.379
100%
Почему версия в меню 0.1.7 а не 0.1.7.2

 !  Примечание от Other s:
Что ещё Вас не устраивает? Вы всё соберите, а я обязательно передам разработчикам все Ваши претензии.
demadema
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 52.379
100%
Меня все полностью устраивает. Думал вы версией ошиблись. видел стрим где в меню писалось именно 0.7.1.2
AnjeyKar
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 4.124
27.84%
Куплинов хорошо продвинул эту заготовку)) ну господа, это же совсем сырой проект, нужно ждать!
Lingi
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2885
Ratio: 49.99
100%
хорошая игруля будет =)
ubivator
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.182
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Спустя пару дней игры наступил момент, когда игра, как сказать закончилась. Все исследовано все построено, на машинке покатано. В игре нет цели, сюжета нет, кроме начальных данных, о том, что наступил зомби-апокалипсис. Игра то ничего, но на 1-2 дней побаловаться. Игра очень похожа на miscreated, только без онлайн составляющей. Самая крутая игра из выживалок на мой взгляд это Rust, попробуй выживи пару дней и все баги постоянно фиксятся и обновы постоянно и уже не альфа, но это про онлайн.

_________________
Gigabyte Geforce 1660 super Gaming OC
Intel Xeon E5450
MaBePuK
Uploader 500+
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 2293.933
Раздал: 827.2 TB
100%
Progmatron писал(а): Перейти к сообщению
До этого ни одна выживалка не привлекала, кроме субнаутики, конечно...
Сабнавтика хороша, ну а как же Forest, крутая выживалка. Сейчас набирает популярность Green Hell еще. Сорри за офтоп.

Long Dark еще сюда забыл добавить!!

_________________
Win 10Prox64, AMD Ryzen 7 3700X, ASUS ROG STRIX B550-A GAMING, MSI GTX 1080 Ti LIGHTNING X, 32Gb RAM 3600MHz
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4