Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Hero of the Kingdom III (2018) [Ru/Multi] (1.00) Repack Other s


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764094
100%
ussr.gif

Hero of the Kingdom III
Дата выхода: 30 августа 2018
Жанр: Adventure, Strategy, RPG, Arcade, Casual
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Lonely Troops
Издатель: Lonely Troops
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Lonely Troops
Версия: 1.00
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: 1,0 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 370 Мб


Таблетка: Вшита (Valve Steam)

Описание:
Отправьтесь в путешествие по четырём долинам, чтобы спасти королевство от древнего зла. Ваш дядя Брент растил из вас умелого охотника. Однако судьба выбрала для вас путь, расходящийся с мирной деревенской жизнью. Древнее зло пробудилось, сокрушив целое королевство. Мрачные чудища покинули свои логова, и многие люди погибли под обломками рухнувших гор. Вам предстоит в одиночку столкнуться с великим злом. Впереди вас ждёт долгое путешествие по четырём долинам и попытка спасти королевство от разрушения. Ваши отвага и умения выкуют нового героя королевства.
  • Исследуйте живописный край четырёх долин.
  • Помогайте людям, выполняя интересные задания.
  • Сражайтесь с монстрами и оттачивайте свои навыки.
  • Отыщите сотни полезных спрятанных предметов.
  • Откройте 57 достижений.
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Украинский, Испанский, Датский, Чешский, Венгерский, Нидерландский, Турецкий, Польский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %Drive%\Hero of the Kingdom III\Profile\Other s\Saves
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.00
  • Время установки: ~15 секунд
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Hero of the Kingdom III [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Авг 2018 18:47:01
 Размер:   92.6 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   275
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Авг 2018 18:47:27
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fanat_rt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 17.242
Раздал: 13.04 TB
100%
russia.gif
Достойная убивалка времени с приятной графикой. На полное прохождение первой части этой трилогии у меня ушло почти 5 часов.
Пару вечеров скоротать - самое то.

Думаю, что третья часть также держит марку. По крайней мере в Стим у всей трилогии положительные отзывы.
Bamboliny
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 15.251
100%
Первую и вторую проглотил с удовольствием, так что третья - прост о подарок. Спасибо разрабу и релизеру!
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
1 и 2 части прошел и не заметил так понравилось а эта почему-то вообще не зашла - после часов 3 игры вышел и снёс... то ли нудная слишком стала то ли длинная даже не знаю... но в 1-ю очередь очень напрягло что навыки персонажа так и не разместили на главном экране и постоянно тыкать рюкзак быстро надоедает а во-вторых не отключаемая анимация всего и вся в купе с двойным тыканьем сначала лута потом +1 навыка тоже быстро отбила желание играть дальше!

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Bamboliny
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 15.251
100%
Игрушку прошел, но действительно -по сравнению с первыми двумя частями эта получилась ооочень нудной. Разработчик зачем-то приложил максимум усилий, чтобы искусственно затянуть игровой процесс. Особенно это касается раздражающей анимации, а также постоянного поиска лута, которого нужно просто тонны и приходится по много раз пробегать уже опостылевшие окрестности, чтобы разжиться еще разными грибами-ягодами, мясом и прочей фигней, из которой можно потом слепить себе еду и зелья. Еще одна нестыковочка - игру прошел, но остались еще конкретно неразвитые навыки, которые уже нафиг не нужны, а чтобы их добить до достижения, надо еще пару часов бегать, оно надо? В общем, я бы порекомендовал даже фанатам первых частей не тратить время на эту - увы, от прежнего шарма мало что осталось.
Upper007
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 43.263
30.61%
3-я часть сделана по типу песочницы. И если в 1-й и 2-й можно было деньги делать через выпечку хлеба или уголь, то в этой сделали разнообразное собирательство и охоту с прокачкой навыка.
1-я и 2-я, можно сказать, линейный квест. А это, повторюсь, уже ближе к песочнице.

Перед тем, как начать эту часть, прошёл сначала 1-ю и 2-ю, так как раньше мне эти игры не попадались. От третьей впечатления гораздо лучше. Прогресс от части к части налицо.
Necropunk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 28
Ratio: 19.035
4.57%
Неплохая убивалка времени, но как уже сказали - первые две интереснее. 3 часть затянута бессмысленным крафтом. Прошел со всеми ачивками, но последние получать уже реально задалбилвало. Герой постоянно ломает оружие, гораздо чаще, чем в прошлых частях, и опять сбор, крафт, и так по кругу. Ладно хоть количество еды во время отдыха растет, по 10 до 3 тысяч здоровья я бы долго догонял... Огорчило отсутствие чего-то типа "Золотых яиц" из прошлой части, помню все ачивки взял, а одно яйцо это чертово найти не мог, интересно было искать. В общем, разочаровала часть немного.
memfius
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 27.872
18.74%
ukraine.gif
первая часть была неплохой, а с учетом того что такого плана игр в тырнете маловато то даже оооочень неплохой, вторая была длинной и с интересным сюжетом.
третяя - мне не понравилась, карта маленькая, событий мало, сюжет скуден, и постоянно выполнение рутины...
sly_spider
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.078
0.03%
ukraine.gif
шо за [ничто] под 7x64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1