Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 323

Adobe Photoshop CC 2018.1.6 v19.1.6 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Графика для macOS
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571439
100%
Adobe Photoshop CC 2018.1.6 v19.1.6
Релиз состоялся: 2018
Тип издания: macOS Software
Поддерживаемая ОС: macOS 10.11 +
Разработчик: Adobe Systems
Сайт разработчика: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
    • Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций
    • macOS 10.11 (El Capitan) или более новая; 64-разрядные версии
    • 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
    • 4 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
    • Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ*
    • Система с поддержкой OpenGL 2.0

Описание:
Adobe Photoshop CC — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Security fix for a memory corruption issue when opening .tga and .pct files. See the article at https://helpx.adobe.com/security/products/photoshop/apsb18-28.html for more information
Скриншоты: Время раздачи: до первых 3-х скачавших
[NNM-Club.me]_Adobe Photoshop 2018.1.6 (19.1.6).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Сен 2018 07:19:34
 Размер:   1.66 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 194)
 Поблагодарили:   659
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Сен 2018 07:38:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
ilyacore
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.752
0%
3 пункт: Щёлкаем правой кнопкой мыши на установленную программу - Показать содержимое пакета. Открываем папку Contents — папку Frameworks.

не нашел папки Contents и Frameworks. Правой кнопкой по Adobe Photoshop CC 2018 в Applications? также не нашел файла Adobe_Zii_for_Adobe_CC15_-_CC18_3.0.4_[TNT].dmg

Если нет папки, тупо копируем папку resources или как?

+ При установке ставил Default Location
+ sudo spctl --master-disable сделал
+ wifi выключен
+ приложение не запускал

В чем причина, что делаю не так?
Спасибо.
jerrymalino
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 2.377
76.92%
trinidadandtobago.gif
Artyom_sw
образ монтируется стандартными средствами МакОси, пароля никакого нет, или у Вас Виндовс?

ilyacore
1/ Adobe_Zii_for_Adobe_CC15_-_CC18_3.0.4_[TNT].dmg - образ присутствует в раздаче, найдите его, смонтируйте и перетащите программу Adobe Zii на рабочий стол 2/ правой кнопкой жмем НЕ по названию папки в Applications, а ПО названию программы внутри папки с ФШ хотя как по мне, этот шаг лишний
ilyacore
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.752
0%
jerrymalino писал(а): Перейти к сообщению
Artyom_sw
образ монтируется стандартными средствами МакОси, пароля никакого нет, или у Вас Виндовс?

ilyacore
1/ Adobe_Zii_for_Adobe_CC15_-_CC18_3.0.4_[TNT].dmg - образ присутствует в раздаче, найдите его, смонтируйте и перетащите программу Adobe Zii на рабочий стол 2/ правой кнопкой жмем НЕ по названию папки в Applications, а ПО названию программы внутри папки с ФШ хотя как по мне, этот шаг лишний


спасибо, в этот раз внимательно сделал! благодарочка!
Vasyapuupkin
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 8.569
47.06%
russia.gif
jasm писал(а): Перейти к сообщению
den1sko писал(а): Перейти к сообщению
rentgen_ua писал(а): Перейти к сообщению
Инсталлятор не запускается, в мониторе процессов помечен как "не отвечает". Перекачивал образ - все равно. macOS High Sierra 10.13.6 (17G65)

Можно как-то вылечить?


У меня тоже самое на 10.14


Та же хрень была. Сменил язык с "Українського" на English (в настройках системы). И все пошло :)


-- тоже не запускался.
Дважды с торрента загружал и дважды запускал установку, результат одинаковый.
Система 10.13.6. (High Sierra).
При этом остальные приложения от Adobe (Illustrator, InDesign) нормально установились и запускались.

У меня в настройках системы был английский Британия (регион United Kingdom).
Поменял на английский США (регион United States) -- и всё запустилось сразу же.

Правда, перед этим предварительно снёс все ранее успешно установленные Adobe-приложения и вычистил систему от всех следов Adobe (чистил при помощи App Cleaner & Uninstaller), хотя может это и не обязательно было делать.
S.A.T.
Стаж: 13 лет
Сообщений: 141
Ratio: 2.693
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Artyom_sw
а зачем вам тут Daemon Tools нужен?
Sаnnа
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.188
100%
Подскажите, как запустить таблетку?
Установила программу. Закрыла, т.к. она просит войти под Адоб айди. Запустила crack command
Дальше не могу разобраться
hammah
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 4.167
100%
russia.gif
kat@kat ®- спасибо за релиз и инструкции!
Поставил: всё работает
Респект!
AlexWorld111
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.98
58.46%
Запишите кто-нибудь видеоинструкцию по установке и лечению пожалуйста !
danil-e
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.154
3.57%
Как и где выбрать, чтобы английский язык стал?
airsmell
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 25.921
0%
У меня 19 и этот 18й вылетают. Более старые не ставила. Не знаю что делать. Вылетают при использовании nik efex 4 (1.2.11) да и просто так. Не знаю в чем проблема.
Очень долго сидела на старой системе и на CS5 горя не знала. Но уже программы не ставились, обновилась на mojave. Теперь не могу пользоваться nik.
(i7 2.6ггц 8Гб 12г.)

и кстати не понятно как "перетащить" фш "в окно патча", ничего не происходит. Приходится нажимать на кнопку. Пропатчился старый lr cc, надеюсь хоть с ним все нормально будет.
Savransky
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 21.17
12.5%
У кого пишет ошибку:
Скопировать EXTRA на рабочий стол в терминале ввести:
sudo spctl --master-disable
xattr -c ~/Desktop/Extra/Install.app
open ~/Desktop/Extra/Install.app
alekseykorovkin
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.665
6.98%
Подскажите,если я в host пропишу запрет на интернет для фотошоп ,то Креатив Колд не будет запускаться и тупить программу?
Как прописать в host запрет на подключение к интернету?

И еще вопрос.Почему 2018 и 2019 фотошопы так долго закрывают файлы? Когда пытаешься закрыть фотографию в фотошопе,после того как сохранил,приходится ждать до 10 секунд.
Система на WIN10 на SSD
S.A.T.
Стаж: 13 лет
Сообщений: 141
Ratio: 2.693
100%
Откуда: Россия
russia.gif
alekseykorovkin
это версия для macOS. Ваш вопрос правильнее будет задать в этой теме - https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1261120
Боб 13
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 2.156
74.62%
Мне эта вермия нравится БОЛЬШЕ, чем последнйя,
Nauzikaa
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 141.143
0%
На 10.11.6 у кого-то запустился? Мне пишет версия не поддерживается :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Графика для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3