Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 199

Udemy | Создание сайта на Yii ручками, без использования шаблонов (2018) PCRec [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117511
100%
pirates.png
Udemy | Создание сайта на Yii ручками, без использования шаблонов (2018) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор (режиссер): Евгений Волосатов
Производство: Udemy
Жанр: Программирование, PHP, Yii

Описание:
Цель курса - разобраться в устройстве фреймворка Yii2 и создать с нуля веб-сайт с меню, регистрацией, авторизацией и поддержкой мультиязычности.

Каждый участник получит практический опыт создания web-проекта с использованием современных технологий. Yii, PHP, MySQL, Git, Bootstrap, JavaScript и др.

Продолжительность: 09:46:26
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~836-2897 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 127-128 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[Udemy] Sozdanie sayta na Yii ruchkami, bez ispol'zovaniya shablonov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Сен 2018 09:59:33
 Размер:   7.23 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   267
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2018 13:02:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
terminotor
Стаж: 13 лет
Сообщений: 72
Ratio: 2.873
Поблагодарили: 235
32.77%
australia.gif
kram писал(а): Перейти к сообщению
Я от жизни отстал, спросить хочу у программистов,
а кто и зачем в наше время пишет сайты руками и с нуля? А главное, для кого?
Ну вот если не брать в расчет какие-то уникальные суперпроекты типа ибэй или амазон, то зачем типичному заказчику делать самодельный сайт с нуля, вместо того, чтобы воспользоваться готовой CMS, где 95% нужного функционала уже реализовано?
Зачем изобретать велосипед, да еще на основе каких-то новых фреймворков, которые завтра могут уйти с рынка вместе с программерами и похоронить инвестиции в сайт?
Я сам не программер, скорее заказчик, поэтому хочу понять, в какой ситуации такое вобще может понадобится? Ведь если мне например надо напечатать документ, я не стану ради этого писать с нуля новый MsWord, а просто воспользуюсь любым имеющимся редактором.

Вот как по мне так лучше так, все дело в том что заказчик зачастую не знает что он хочет изначально, на этом и построены слоны бесповоротные надподобие битрикс, недавно сталкнулся с поддержкой подобного продукта, поверьте, это забор на каждом движении типа невозможно вставить компонент внутрь компонента без танцев с бубном. У нас как привыкли, как в сельпо дайте мне печенек свеженьких, а о том что там корица на которую у вас аллергия всем по... Все беды от того, что изначально совковые бизнесы переходят в инет. Поэтому главное максимально оптимизировать... нет, не сайт, а техзадание)))... Ну и да, сделанное на универсальном движке подобном этому намного проще чем на коляске какой нибудь битрикс, где за каждую строчку кода требуют по 10000 деревянных))) Ну в общем вы меня поняли, да?
zaqwsx_
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.541
11.54%
ukraine.gif
Пилят на фреймворке, если тебе не какой-то задрипанный Петя с рынка , для своего контейнера сайт попросил сделать.
А если тебе надо будет постоянно расширять и менять функционал, то на обычной ЦМС это будет сделать потом в 10 раз дороже, при этом не факт, что по мере роста требований, у тебя не получится какой-то один большой костыль с кучей костылей.
sr1972
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.86
3.19%
Цитата:
крупных буржуйских поставщиков

Ну когда вы слезете с "СОВКА"?
Kubig
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.235
2.27%
pirates.png
Solvex писал(а): Перейти к сообщению
Вроде бы уже 2018 к концу идёт, а я уже не первый раз вижу на курсах Apache и PHP 5.x для обучения берут. Ладно, если в каком-нть вебинаре для разбора используют старый код, но для новых проектов... Вот зачем, спрашивается...


Затем что для обучения и 5 версии хватит, плюс очень много легаси на php 5 написано.
Gamer05
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 32.45
1.65%
russia.gif
В заголовке написано 2018, но в видео видно, что оно 16-го года.
В связи с этим вопрос: актуально ещё? Или есть смысл искать что-то новее? Насколько далеко шагнул/поменялся фреймворк за 3 года?
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117511
100%
pirates.png
Gamer05 писал(а): Перейти к сообщению
В заголовке написано 2018, но в видео видно, что оно 16-го года.
В связи с этим вопрос: актуально ещё? Или есть смысл искать что-то новее? Насколько далеко шагнул/поменялся фреймворк за 3 года?

хмм.. как бы phpstorm на всех скринах 2017 года
Gamer05
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 32.45
1.65%
russia.gif
DepictWeb писал(а): Перейти к сообщению
хмм.. как бы phpstorm на всех скринах 2017 года

Спасибо за замечание!
Это я ошибся.

Посмотрел по версиям: Yii 2.0.12 - 5 июня 2017.
И по миграции видно, что она от 16 августа 2017 года.
Значит курсу не 3, а 2 года!)

Все равно интересно мнение опытных: для такого курса это много или мало?)

На тостере вот советуют на второй Yii вообще не смотреть, потому что скоро 3й будет, и будет "совсем другой".
svfolder
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.441
31.96%
За "022 UserIdentity - Посторонним В" идет "024 Logout - Выход из лабиринта" а не 023
Исправьте пож.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2