Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 327

Пылающий / Burning (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 19417
Ratio: 10K
Поблагодарили: 543489
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Пылающий / Burning (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]«У каждого есть своя тайна»
Производство: Южная Корея | Pine House Film, Now Films, NHK
Жанр: детектив, триллер, драма

Режиссер: Ли Чхан-дон
Актеры: Ю А-ин, Чон Джон-со, Стивен Ян, Ким Су-гён, Чхве Сын-хо, Мун Сон-гын, Мин Бок-ки, Пан Хе-ра, Ли Бон-нён, Пак Сын-тхэ

Описание:
Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В ее жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку и возвращается оттуда с новым другом по имени Бен. Бен — современный Гэтсби, у него нет изъянов, зато есть необычное хобби, узнав о котором, Джонсу лишается покоя.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 16 мая 2018
Дата российской премьеры: 5 июля 2018, «ПРОвзгляд»
Цифровой релиз: 2 августа 2018, «НД Плэй»

Продолжительность: 02:28:07
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1908х792 (2.40:1), ~4529 kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 48.0 kHz, 384 kbps CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Burning_2018_WEB-DL_1080p_iTunes.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Сен 2018 17:32:24
 Размер:   5.08 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 282)
 Поблагодарили:   1692
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2018 17:50:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vlman
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.852
93.26%
Я бы что-нибудь такое еще посмотрел. Что посоветуете? Трудности перевода не предлагать, видел. :)
eltabo
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.522
5.42%
В начале фильма закадровый голос начинает перечислять всяких там операторов, костюмеров, звкорежисеров. Ну обычно это проходит как бы на фоне и не заметно, но вот в этот раз, мне показалось что вещает какой-то голос из другого мира и пытается меня загипнотизировать... Лю чинь Джи, Жи джу Чи, Чань чи чо. Мяу си хо )))
Fedja007
Стаж: 14 лет
Сообщений: 60
Ratio: 66.126
100%
Откуда такие рейтинги непонятно или толпа увидела тут глубокий смысл? Тягомотина в надежде хотя бы на финал, но увы. Не тратьте время
eruka
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.578
1.5%
фильм понравился, но я вообще не понял о чем речь. Кто понял, сжальтесь расскажите в двух словах
Skif81
Забанен
Забанен
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.034
1%
kazakhstan.gif
eruka писал(а): Перейти к сообщению
фильм понравился, но я вообще не понял о чем речь. Кто понял, сжальтесь расскажите в двух словах

В двух словах современный Гэтсби видимо убивает и ( сжигает? ) девушек каждые 3 месяца. Главгерой об этом догадывается и в конце всаживая нож гэтсби уходит голый в ночь!
Foxivox
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 14.769
100%
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
eruka писал(а): Перейти к сообщению
фильм понравился, но я вообще не понял о чем речь. Кто понял, сжальтесь расскажите в двух словах

В двух словах современный Гэтсби видимо убивает и ( сжигает? ) девушек каждые 3 месяца. Главгерой об этом догадывается и в конце всаживая нож гэтсби уходит голый в ночь!
О! Это отличная аннотация :стрельба:
eruka
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.578
1.5%
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
eruka писал(а): Перейти к сообщению
фильм понравился, но я вообще не понял о чем речь. Кто понял, сжальтесь расскажите в двух словах

В двух словах современный Гэтсби видимо убивает и ( сжигает? ) девушек каждые 3 месяца. Главгерой об этом догадывается и в конце всаживая нож гэтсби уходит голый в ночь!
Спасибо, все встало на свои места. А то - теплицы, теплицы..
lazzzex
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 19.295
Поблагодарили: 279
3.71%
malta.gif
Если быстро прочесть весь список актёров, можно вызвать джинна.

_________________
Ubi nihil, nihil.
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 57.282
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
eruka писал(а): Перейти к сообщению
фильм понравился, но я вообще не понял о чем речь. Кто понял, сжальтесь расскажите в двух словах

В двух словах современный Гэтсби видимо убивает и ( сжигает? ) девушек каждые 3 месяца. Главгерой об этом догадывается и в конце всаживая нож гэтсби уходит голый в ночь!

Описание фильма на раздаче ни о чём, но этот комент всё ставит на места свои! Успехов в написании аннотаций, ведь краткость сестра таланта и вы уже на полпути к нему!
Wirten
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 11.353
84.44%
witch.png
Очень люблю книги Харуки Мураками, такие как 1Q84, "о чем я думаю, когда бегаю", "норвежский лес", и "кафка на пляже"( но тут уж очень отдаленный смысл, рекомендую первую книгу вначале ).
Так вот... тут я ничего не уловил за час просмотра, есть отсылки к работам Мураками, но невнятный главный герой, и ход событий очень слабо сыгран. На любителя.
Вики говорит:"«Пылающий» — это достаточно вольная экранизация рассказа Харуки Мураками «Сжечь сарай».", - и я согласен, думаю что режиссеру не удалось воспроизвести эмоции и жизнь из рассказа Харуки.
За раздачу спасибо, звук и картинка - супер.
robert6363
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 3.287
0%
Посмотрел комментарии, повеселило.
Что еще раз доказывает то, что когда пишут "не ведитесь, не смотрите, потеряете время" то на самом деле это означает "стоит посмотреть" (прямо как в женской логике)))
Фильм понравился.
Не знаю операторская работа это или нет, но видео и звук тоже супер (в смысле как снят сам фильм, а не качество изображения)
megapapuas
Стаж: 9 лет
Сообщений: 107
Ratio: 21.906
Раздал: 11.44 TB
23.89%
ussr.gif
отличное глубокосмысленное кинцо, тот, кто будет искать ответы на поверхности, закончит свои изыскания примерно на уровне: "нудятина, пожалел время"
Heline2
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.13
1.7%
Смотреть стоит.
Жизнь это драма, о этом и снят фильм. Картинка прекрасна, игра актеров тоже, сценарий силен, но не все его понимают. Зашло на одном дыхание. Для тех кто не понял -
hhh3
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 0.812
18.42%
ussr.gif
35 минут смотрел как живет и мастурбирует кореец. С меня хватит, не фильм, а тоска какая-то...
kladg
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 9.383
Раздал: 24.86 TB
Поблагодарили: 2735
100%
Откуда: из СССР!
ussr.gif
maximkhan писал(а): Перейти к сообщению
Так и не понял о чем фильм.

Поддерживаю оппонента, фильм скучный и тянется как сопля, а концовка конечно вообще полностью неожиданная.
Skif81 писал(а): Перейти к сообщению
В двух словах современный Гэтсби видимо убивает и ( сжигает? ) девушек каждые 3 месяца. Главгерой об этом догадывается и в конце всаживая нож гэтсби уходит голый в ночь!

Спасибо товарищ хоть разжевал что к чему.
____________
Если увидишь отдыхающего - помоги ему !!! ©
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5