Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Spectrasonics - Omnisphere 2.5.0d VSTi, STANDALONE, AAX (x64) + Libraries [En]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453978
100%
Spectrasonics - Omnisphere 2.5.0d VSTi, STANDALONE, AAX (x64) + Libraries [En]
Версия программы: 2.5.0d
Официальный сайт: Spectrasonics
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Системные требования:

    Windows : 7/8/8.1/10 (x64)
    Процессор : Multicore processor 2.4 GHz и выше
    Оперативная память : 4GB или больше


Описание:
Синтезатор Omnisphere - плод нескольких лет разработок компании Spectrasonics является совершенно новым брендом виртуальных инструментов. Этот эпический синтезатор основан на абсолютно новых звуковых технологиях, комбинируя большое разнообразие гибридных методов синтеза в реальном времени, эпическую библиотеку психоакустических звуков, и множество инновационных функций, которые никогда не применялись прежде ни в аппаратных, ни в программных синтезаторах. Omnisphere - продукт компании Spectrasonics, основанный на запатентованном движке STEAM, который является основой всех исполнительских функций инструментов компании Spectrasonics. Инструменты, оснащенные мультитембральным движком STEAM, обеспечивают множество функций гибридного синтеза и включают дополнительные функции управления. Технология, основанная на движке STEAM, обеспечивает возможность работы с 64-битными приложениями и новыми операционными системами. Все виртуальные инструменты компании Spectrasonics, основанные на движке STEAM взаимодействуют друг с другом.
CRC32: F6C97DFF
MD5: E12357DFF14D78915B1CD742CA961580
SHA-1: 060C6D55C64F2638E044287363F2BD2AF4E88277
SHA-256: 6FEF60886F399E895B061F30C80CA38E7CD9C3686F1E93B3DB39A341EC3E7E7D
Скриншоты:

[NNM-Club.me]_Spectrasonics - Omnisphere 2.5.0d + Libraries.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Сен 2018 18:27:03
 Размер:   83.2 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   183
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Сен 2018 01:15:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Implode Sch ®
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453978
100%
Владельцам данной раздачи Spectrasonics - Omnisphere 2.3.2h (x86/x64) + 146 Libraries [En] (только x64)
1. Удалить папку Spectrasonics из прошлой раздачи, в которой находится STEAM.(пункт 1)
2. Полностью удалить содержимое папки C:\ProgramData\Spectrasonics (пункт 3)
3. Дальше всё как в "Процедура лечения:", кроме второго пункта.
Upd. После установки обновления Patch Library Update v2.5.1c(8-й пункт установки) заметил, что Omnisphere стал немного медленнее "соображать". Omnisphere 2.5.0d и без него полноценно работает.

    Patch Library Update 2.5.1c
    • New State Variable Filter Presets
    • Improved tags and notes on “Hardware Library” Patches
    • Sequential Prophet 6 profile now supports Prophet 6 OS v1.40

Т.ч. устанавливать его или нет дело ваше. Возможно это только у меня :незнает:

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
drool98
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.086
0%
а удалить старую папку не получаеться с версией 2.3 и открыть нету разрешения.
Implode Sch ®
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453978
100%
drool98 писал(а): Перейти к сообщению
удалить старую папку не получаеться ... открыть нету разрешения


_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
drool98
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.086
0%
Implode Sch
Я имею в виду установочный файл, то есть всю папку на 75 гб и на вот этот файл у меня попросту нет места.
Implode Sch ®
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453978
100%
drool98
Понимаете ли тут какое дело. Я могу вам дать совет в возникших проблемах после или при установки Omnisphere. В остальном, как вы поняли из предыдущего моего комментария, есть поисковик, где задав правильно вопрос, вы получите исчерпывающий список его решений.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Implode Sch ®
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453978
100%
Совсем забыл упомянуть. Если Вы захотите, например, перенести библиотеки в другое место или с ними возникли какие-нибудь проблемы в чтении Omnisphere'ром:
_ __(-_-)__ _ писал(а):
1. Есть такие вот файлы prt_omn.index
Создаются они по пути Ваш Диск:\Spectrasonics\STEAM\Omnisphere\Settings Library\Patches
По умолчанию раздача не содержит этих файлов и создаются они при первом запуске Omnisphere под систему каждого пользователя, то есть прописываются пути именно вашей системы. Количество файлов 29, их нужно все удалить.

2. Есть еще такие файлы mlt_omn.index
Создаются они по пути Ваш Диск\Spectrasonics\STEAM\Omnisphere\Settings Library\Multis
Количество файлов 9, их нужно все удалить.

3. Есть такие файлы zmap.index
Создаются они по пути
Ваш Диск\Spectrasonics\STEAM\Omnisphere\Soundsources\Factory\Core Library
Ваш Диск\Spectrasonics\STEAM\Omnisphere\Soundsources\Factory\Moog Tribute Library
Ваш Диск\Spectrasonics\STEAM\Omnisphere\Soundsources\User

Удалите их, и при следующем запуске Omnisphere они создадутся заново. Будет такая же история, как в пункте 7:
"При первом запуске Omnisphere может пройти 5-10 минут(зависит от скорости HDD), пока Omnisphere будет создавать нужные файлы для работы"

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.82%
Я видел вопрос насчет удаления, но я не понял его. Попробую объяснить свой вопрос.
Думал через Рево удалю, но там нету. Тогда другой способ. Если я удалю папки с Омни, где она есть, а потом поставлю новую версию, то ноу проблем будет? Если я правильно понял, то надо просто папки удалить с Омни и потом ставить новую?
Сори, но впервые вижу такое удаление и мне не понять.
* Надо чем-то занять себя на выходные, а то помру от скуки.

** Разобрался!
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.82%
У меня проблема. Омни открывается, но не работает ничего - звука нету. Что я не так сделал?
В настройках вроде все норм.
Пуш 2 даже не включается. Облазил настройки Аблетона - вроде норм.
До обновления Омни - все работало, сейчас почему-то не работает Цензура :задумался: :(
Что не так?
Implode Sch ®
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453978
100%
Motif
Даже не знаю что предположить, учитывая что у меня FL и работает без проблем, в том числе и STANDALONE.
Попробуйте удалить всё проделанное, также что И попробуйте установить по-новой.
У меня до этого был установлен Spectrasonics - Omnisphere 2.3.2h (x86/x64) + 146 Libraries [En]
Вот видео, как после удаления того что написано в первом комментарии я делал. Единственное, в видео я не трогал ярлык на папку STEAM, т.к. уверен в правильности созданных файлов при последней установке и запуске Omnisphere 2.5.0d.

Если вы не уверены в созданных файлах в папке STEAM, то тоже удалите файлы созданные Omnisphere'ром(prt_omn.index , mlt_omn.index , zmap.index(читайте выше комментарий как их удалить)).

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.82%
Implode Sch писал(а): Перейти к сообщению
Даже не знаю что предположить, учитывая что у меня FL и работает без проблем, в том числе и STANDALONE.

Я это все попробую и потом сюда в пост отпишусь. Самое интересное вот в чем Новейшн Импульс 61 - включается, но нету звука. Пуш 2 - включается и написано "Пуш" и все. Мне не понятно другое. Раньше заходил в Аблетон - Импульс и Пуш 2 срабатывали, даже, если Омнисферу еще не запустил.
А тут что так, что так - никак :задумался: Мне кажется, что проблема не в Омни, т.к. до нее все должно определяться, а тут даже Пуш 2 в сонном состоянии "Пуш" горит на табло и дальше ничего. Что не так, не пойму. Думал на выходные пальцы размять, пофантазировать, но видать мне не везет. Что делать, не знаю, куда копать, идей нету...
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.82%
Попробывал - ничего не помогло :( Цензура Настройки крутил итак и сяк - не помогло. Импульс включен, но не играет, а Пуш 2 - на табло горит Пуш и все :(

* Апдейт! Заработало вроде бы! Пуш 2 обновился и все опознал. Пересобрал настройки Аблетона и теперь вроде все работает =)

Другой вопрос. При открытии Омнисферы, Комодо выдает каждый раз 2 алерта: Хипс и Фаерволл. Судя по журналу - это Аблетон. Зачем ему на 2-м оповещении лезть в Интернет? Хотя, я всего лишь Омнисферу открыл :задумался: Омнисфера через Аблетон в интернет лезет?
Аблетон лицензионный у меня.

** Мой комп не вытягивает, когда я пытаюсь миди-трек обложить Омнисферой примерно 6-7 окон и приехали... Можно считать, что трек не доделать :( Нагрузка проца поднимается до пределов 40-50% :( У меня ж есть крутая видюха 1080, она вроде как должна проц разгружать, но видимо не в этом русле, а именно, музыкальном :(
Implode Sch ®
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453978
100%
Motif писал(а): Перейти к сообщению
когда я пытаюсь миди-трек обложить Омнисферой примерно 6-7 окон и приехали

Ну то что он прожорлив - это известно.
Цитата:
Можно считать, что трек не доделать

Ну почему же ... рендерите отдельно сыгранную партию на Omnisphere в wav и вставляйте вместо инструмента. Как бы это общеизвестная практика.
Цитата:
Пересобрал настройки Аблетона и теперь вроде все работает

Я недавно делал раздачу на Ableton, и Omnisphere там прекрасно запустился и работал.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
AndreyAKK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 17.866
0.13%
Всем привет )))

Что я делаю не так ? (((

Нет звука, а когда нажимаешь не TEST звук есть.

 !  Примечание от Eastoop:
Для скриншотов используйте фотохостинги, а не личную файлопомойку. Как загрузить изображения на фотохостинг (актуально на ноябрь 2018)
talbro
Стаж: 13 лет
Сообщений: 46
Ratio: 1.376
10.32%
russia.gif
сколько весит после распаковки? какие обновления за год ? заранее благодарю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3