Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

Впечатления от бета Battlefield V


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
fish75 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
Первые впечатления не радужные.Конечно сразу идет сравнение с Battlefield 1.Пятерка то ли сырая,то ли убогая,я в полной растерянности...Я люблю поснайперить,в Battlefield 1 это одновременно и сложно и интересно,в 5 как будто из рельсы стреляешь,ни какого удовольствия.Роттердам впечатляет,карта довольно масштабная,нычек море и вариаций проникновения на территорию противника соответственно много.К примеру,я сегодня с пистолетом вынес команду противника практически в стелсе,такое провернуть в Battlefield 1 практически не реально ни на одной карте.Так что отличия конкретные есть и в лучшую сторону.Но это капля в море...
Игру допилят,сомнений нет,но на данном этапе покупать желания нет.А жаль.
P.S.Играл на PS4.
Swift
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 822
Ratio: 167.623
100%
estonia.gif
По мне худшая часть за все время. Атмосферы второй мировой игре не видно. Но посмотрим, что будет в финальной версии.
fish75 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
Оптимально яркость настроить невозможно,снайперки порезаны...Есть точки (флаги) не продуманные совершенно.Точка Е (Роттердам),где под флагом подземная стоянка.Находясь внизу идет захват,но это мелочи,дальше по набережной стоят два пулемета из которых стоянка простреливается на сквозь+верх+часть улицы,я там получил море удовольствия,особенно с учетом бесконечных патронов.
Пока играю (с удовольствием) в Battlefield 1 в сторону пятерки даже не посмотрю.Бетку снес через два дня,полный шлак.
P.S.СоD BO 4 гораздо интересней смотрится,а именно роял батл.
Swift
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 822
Ratio: 167.623
100%
estonia.gif
Вспомнил, ещё солдаты рембо из окон выпрыгивают. Танки очень медленные, интересно сделают, что переднюю броню не нельзя, было пробить гранатой. Минус могли сделать больше танков, карты большие танков максимум 2 .
fish75 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
Исправления,которые DICE собирается ввести после открытой беты Battlefield V

1.Увеличится максимальный боезапас некоторых видов оружия
2.На респауне у каждого будет одноразовая аптечка
3.Число готовых ящиков с боеприпасами уменьшится, их придется чаще строить
4.На карте Роттердам появится дымка, позволяющая лучше различать врагов
5.Время до смерти после критического попадания сократится, но заметить истекающего кровью товарища будет проще
6.Изменится баланс оружия (?)
7.Обещают улучшить сетевой код
8.На релизе будет больше техники, особенно танков
9.Воздушный транспорт будет более послушным
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1