Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Стив Круг | Веб-дизайн или Не заставляйте меня думать! [2-е издание] (2008) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Веб-дизайн
Автор Сообщение
SanKar52 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329754
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
Стив Круг | Веб-дизайн или Не заставляйте меня думать! [2-е издание] (2008) [DJVU]
Автор: Стив Круг
Перевод: Ю. Асотов, В. Овчинников
Серия: Библиотека дизайнера
Издательство: Символ-Плюс
ISBN: 978-5-93286-099-1, 5-93286-099-5, 0-321-34475-8 (англ)
Жанр: Информационные технологии
Формат: DJVU
Качество: OCR без ошибок
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Количество страниц: 217
Интерактивное оглавление: Есть

Описание:
Второе издание мирового бестселлера адресовано специалистам-практикам - дизайнерам, программистам, вебмастерам, менеджерам, маркетологам. Сейчас трудно найти специалиста, имеющего отношение к созданию веб-сайтов и не читавшего эту книгу. Не меньшую пользу для себя и возглавляемых ими проектов извлекут из этого руководства и те, кто платят деньги. Судьба современной крупной (и не только!) компании во многом аависит от привлекательности, доступности и полезности ее сайта. Однако топ-менеджеры не всегда достаточно компетентны в вопросах юзабилити, которые в последнее время приобрели решающее значение. Стив добавил три главы, выдержав их в том же иронически-юмористическом ключе, и изложил в них свое понимание предмета и практические рекомендации, адресованные как новичкам, так и ветеранам. Освоение принципов успешного веб-дизайна поможет вам задавать экспертам правильные вопросы и получать ответы, которые позволят находить решения трудных технических, эстетических и структурных проблем разработки сайтов.

Стив Круг | Веб-дизайн или Не заставляйте меня думать! [2-е издание] (2008) [PDF]
В качестве консультанта я участвую в интересных проектах и сотрудничаю
с приятными и умными людьми, и в результате нашей совместной работы сай-
ты становятся более простыми и удобными для пользователей. Большую часть
времени я работаю дома – мне не нужно каждый день присутствовать на скуч-
нейших совещаниях и меня не касаются вопросы административной политики.
Мое дело – это говорить то, что я думаю, и именно за это мне платят клиенты.
Хорошо платят.
Скриншоты:


Время раздачи: I-V: 17:00-0:00 VI-VII: 10:00-0:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Stiv Krug Veb-dizayn ili Ne zastavlyayte menya dumat'! [2-e izdanie] (2008).djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2018 19:50:28
 Размер:   3.88 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   234
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2018 10:21:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Веб-дизайн Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1