Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 447

Dream Child - Until Death Do We Meet Again (2018) Japanese Edition [MP3|320 Kbps] <Hard & Heavy>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Hard Rock
Автор Сообщение
aduard72 ®
RG Music
Спонсор Клуба
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2281
Ratio: 138.336
Раздал: 46.76 TB
Поблагодарили: 155847
100%
ussr.gif
Dream Child - Until Death Do We Meet Again (2018) Japanese Edition
Страна: USA
Жанр: Hard & Heavy
Издание: Napalm Records
Продолжительность: 01:14:52

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
1. Under The Wire (5:45)
2. You Can't Take Me Down (7:23)
3. Games Of Shadows (6:01)
4. It Is What It Is (4:27)
5. Playing With Fire (4:24)
6. Light Of The Dark (5:08)
7. Midnight Song (4:27)
8. Until Death Do We Meet Again (7:51)
9. Washed Upon The Shore (6:45)
10. In A World So Cold (4:30)
11. Weird World (5:47)
12. One Step Beyond The Grave (8:58)
13. Insufficient Therapy On Mars (Japan Bonus Track) (3:28)
Состав:

• Крэг Голди (DIO, GIUFFRIA): гитара,

• Уэйн Финдлэй (MSG): гитара, клавиши,

• Саймон Райт (AC/DC, DIO, OPERATION: MINDCRIME): барабаны,

• Руди Сарзо (QUIET RIOT, OZZY OSBOURNE, WHITESNAKE, DIO): бас,

• Диего Вальдес (HELKER): вокал.

Рассказывает основатель группы Крэг Голди: “Идея создания DREAM CHILD родилась во время мозгового штурма с Серафино, президентом лейбла Frontiers”. Они обсуждали разные музыкальные дела, но разговор повернул в другое русло. Крэг сказал ему: “Раньше я очень много слушал DEEP PURPLE, RAINBOW, другие группы, игравшие в этом же стиле. Многие люди, которые тоже их любят, часто с сожалением говорят: “Сейчас такую музыку уже не пишут!” И Серафино ответил: “А ты смог бы?” И я закричал: “Да!!!”

Крэг продолжает: “Во время нашего первого выступления с голограммой Дио я говорил, что какую бы музыку я не написал в будущем, я обязательно постараюсь использовать в ней все, чему научился за годы работы бок о бок с великим Мастером. Я надеюсь, что он бы гордился мной. И это уже происходит! Например, название “Dream Child” у меня родилось из текстов песен альбома “Dream Evil”.

“Нам очень повезло, – говорит Крэг, – что в состав вошли такие прекрасные музыканты как Руди Сарзо на басу, Саймон Райт на барабанах, гитарист и клавишник Уэйн Финдлэй и – сюрприз! – наше “аргентинское открытие” Диего Вальдес, чей голос вызывает мурашки по коже!”

“Наша музыка вызовет у людей воспоминания о тех днях, которые, как они думают, давно прошли и никогда не вернутся. Но в то же время это совершенно новый и свежий материал, с неожиданными заворотами и поворотами. Это не какое-нибудь старье, не жвачка для ушей. Каждая песня – это оазис в пустыне, настоящий бриллиант. Не думайте, что величие рока осталось в прошлом. Мы вернем его в нашу жизнь!”
YouTube
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 21:00 , Сб-Вс с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dream Child - Until Death Do We Meet Again (2018).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Сен 2018 10:08:50
 Размер:   176 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   57
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2018 10:56:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dvduck
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 219.857
100%
russia.gif
Трое участников - бывшие музыканты Dio, еще двое тоже не последние фигуры в тяжелом роке. По понятным причинам стилистика их творчества недалеко ушла от Dio или Rainbow... некоторые вещи прям как оттуда. Но все же пока - не более чем трибьют-группа Ронни Дио, только со своим материалом, на мой взгляд не дотягивающим до звенящих отточенных песен великого Мастера. Тем не менее, состав очень приличный, и если не свернут с правильного пути, то добьются большого успеха.

_________________
Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
Siloportem
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 593
Ratio: 4.014
Поблагодарили: 637
100%
Супер, годная вещь!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Hard Rock Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1