Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 485

Ищу произведения в дистопическом киберпанк-сеттинге


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы
Автор Сообщение
Nelson_Bard ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 138
Ratio: 58.885
100%
pirates.png
Доброго времени суток!

Уважаемые книгочеи, посоветуйте, пожалуйста, художественные произведения с киберпанк эстетикой (корпорации и многоэтажные трущобы, залитые неоном, импланты и киберпротезы, моральное разложение и классовая дискриминация). Классический киберпанк практически весь перечитан. Знаю, что жанр сейчас скорее мертв, нежели жив, по сему прошу подсказать не классический КП, а скорее дистопию в жанрах триллер, боевик или детектив в "обертке" киберпанковского мира.

Заранее благодарен!

P.S. Из прочитанного:
- Уильям Гибсон
- Руди Рюкер
- Брюс Стерлинг
- Нил Стивенсон
- Майкл Суэнвик
- Джефф Нун
- Пэт Кэдиган
- Вадим Панов

Сейчас читаю Эффинджера про злоключения Марида Одрана

P.P.S. Пожалуйста, не озвучивайте произведения про попаданцев - не мой вариант.

P.P.P.S. Недавно посмотрел запись фрагмента игрового процесса из готовящейся к выходу игры "Cyberpunk 2077" - вот прям на 100% соответствует тому, о чем хочется почитать

_________________
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
fish75
Стаж: 17 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
В некоторой степени подходят "Стальные пещеры" Азимова.Я не большой поклонник требуемого жанра,ближе ничего не вспомню.Вроде у Ф.Дика что-то такое было,точнее не скажу.
Nelson_Bard ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 138
Ratio: 58.885
100%
pirates.png
fish75, спасибо за рекомендацию!

_________________
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
fish75
Стаж: 17 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.177
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 565
13.91%
israel.gif
Nelson_Bard,да не за что.Я любитель олдскульной фантастики,по этому помощь сомнительная...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Ищу/Предлагаю Книги и обучающие материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1