Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Dolls Of Pain - Cybersex (2009) [MP3|~ 202 Kbps]<Dark Electro/EBM>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
S1nz3T1c ®
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9876
100%
pirates.png
Dolls Of Pain - Cybersex (2009)
Год: 2009
Жанр: Dark Electro/EBM
Продолжительность: 01:12:52

Кодек: MP3
Битрейт: ~ 202 Kbps
Тип битрейта: VBR

Трек лист:
01. The Black Room (5:51)
02. Sweet Android (5:02)
03. Nothing (5:18)
04. Cybersex (5:04)
05. Crazy (1:57)
06. Liberate Me (4:53)
07. Slow Motion (5:30)
08. In My Ropes (5:20)
09. I Continue (4:47)
10. Addiction (3:44)
11. Lobotomy (3:17)_
12. Liberate Me (Blutengel Remix Featuring Chris Pohl) (5:42)
13. Cybersex (Leaether Strip Version) (6:55)
14. I Continue (BAKXIII Remix) (3:35)
15. Liberate Me (Alien Produkt Remix) (5:56)
Третий студийный альбом французской дарк электро/ЕВМ формации DOLLS OF PAIN строго следует всем канонам мрачного долбежно-танцевального жанра. Музыка у группы выходит вполне себе качественная и энергичная, но при этом полностью лишенная индивидуальности и похожая на залежалый товар, продающийся со скидкой в большом музыкальном европейском супермаркете. Поэтому мне не остается ничего другого, как записать альбом "Cybersex" в число релизов-однодневок, которые можно разок-другой послушать за неимением лучшей альтернативы, потом отложить в сторону и забыть или отправить в топку. Потому что взамен средненькой и вторичной работе DOLLS OF PAIN пышущая паром и активно работающая поршнями дарк электро махина тут же предложит дюжину аналогичных новых альбомов (спрос диктует предложение). Причем некоторые новинки могут быть с явновыраженными шизоидными мелодиями, садистким attitude или национальным колоритом, а у французов нет ни первого, ни второго, ни третьего. Их музыка характеризуется местечковостью и имеет больше общего даже не с дарк электро передовиками, а с дискотечным саундом поздних FUNKER VOGT или, с небольшой натяжкой, с композициями из недавно изданного альбома NOVAKILL. Французские музыканты не проявляют выдумку или фантазию, звучат по меркам жанра слишком гладко и серо, избегают попадания в список бунтарей, агрессоров и монстров-тяжеловесов и, в конце концов, просто механически рубятся в выбранном электронном жанре, не видя особой разницы между готическими и популярными мелодиями (с мажорными темами на альбоме явный перебор), высокими и низкими скоростями, индастриэлом и техно. В итоге они могут рассчитывать только на такую же механическую реакцию отказывающегося думать, но требующего хлеба и зрелищ, дрыгающего ногой или качающего головой массового слушателя. Всерьез воспринимать такую музыку у меня не получается. Искаженные вокалы, трэнсовые пульсации и прямолинейную атакующую ритмику группа освоила более или менее нормально. Вот только не мешало бы добавить в звучание одиннадцати композиций альбома хоть какое-нибудь разнообразие и привнести минимальную индустриальность в примитивные аранжировки в первой половине программы (хотя бы так, как это с горем пополам сделано в песнях второй половины "In My Ropes", "Addiction" и "Lobotomy"). Не видя света в конце туннеля однообразия и окончательно распрощавшись с перспективой услышать от DOLLS OF PAIN хорошие мелодии, мне в итоге пришлось сделать над собой усилие, чтобы выискать по крупицам на альбоме моменты, на которых я мог бы остановиться и напрячь слух. В этой связи я лихорадочно перебираю вокодеры в "Sweet Android" и "Slow Motion" (трек выделяется на фоне остальных еще и размашистой ритмикой), "консервный" мужской вокал и марширующие ЕВМ-биты в "Nothing", финальное эхо в "Crazy", гитарка в "Liberate Me", многообещающее вступление и олдскульные техно-грувы в "I Continue"… Честно говоря, мне уже немного смешно от всего, что я здесь начал перечислять. Лучше побыстрее переду к резюме: альбом "Cybersex" - еще одна большая доза скучноватого конвейерного дарк электро и шаблонного ЕВМ для людей с замыленными ушами и нездоровой зависимостью от "тыц-тыц-тыц". Общую печальную картину предсказуемо не спасают даже формальные танцевальные ремиксы от BLUTENGEL, LEAETHER STRIP, BAKXIII и ALIEN PRODUKT. [5 баллов]
Время раздачи: 24/7
Реставрация от: Алинна11
[NNM-Club.ru] 2009 - Cybersex.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17.5 KB

 Зарегистрирован:   07 Май 2009 20:02:23
 Размер:   105 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   13
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2009 20:24:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
Топик был перенесен из форума Industrial, EBM, Dark Electro в форум Архив Музыки

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС kudzin, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1