Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 359

NG: Взгляд изнутри: Северная Корея - династия Кимов / Inside North Korea: The Kim Dynasty (2018) DVB


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> National Geographic
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460032
86.97%
Откуда: Одесса
Взгляд изнутри: Северная Корея - династия Кимов / Inside North Korea: The Kim Dynasty (2018) DVB
Производство: США, National Geographic
Жанр: Документальный

Продюсер: Роберт Закин

Описание:
Глубокий взгляд изнутри на правящий в народно-демократической республике Корея режим Ким Чен Ына, включая истории, рассказанные перебежчиками, знаменитыми людьми, фотографами и журналистами, которые посещали страну в последние годы.

Релиз от: Zakol
Продолжительность: 00:44:00
Качество видео: DVB
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный
Субтитры: отсутствуют

Видео: MPEG-2, 720х576@1024x576, ~3250 Kbps
Аудио#1: MP2, 2 ch, 192 Kbps | Русский
Аудио#2: MP2, 2 ch, 192 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Vzglyad iznutri. Sev. Koreya DVB (2018).ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Сен 2018 04:18:02
 Размер:   1.18 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   46
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2018 04:19:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PingvinRico
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.706
0%
США, National Geographic - уже понятно про что будет, расстрелы из рельсотронов и прочий клюквенный бред.Опять покажут какой КНДР- ЗЛОЕ ЗЛО а не нормальную обективщину.
Algirdas1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 37.209
100%
PingvinRico
главное же мозги промыть местным ТМ ©, которые любят писать фразы типа "поезжайте в Северную Корею". Для этого и выпускаются такие фильмы. Выросло 2 поколения, которые вообще не имеют своего мнения, а просто транслируют чужие мысли. Скажут им говорить, что самая демократическая страна это Саудовская Аравия, будут это бубнить. Помирится Донни с Кимом, назовёт его другом и они сразу забудут, что СК - это империя зла.

_________________
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
alf62
RG NNM-Club DocTV
Почетный Ведущий Документалист
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3451
Ratio: 2054.025
Поблагодарили: 164104
100%
russia.gif
Как всегда: самые "яркие" комментарии пишут "эксперты" и политиканы, которые фильм не смотрели и не собираются смотреть...
Но уже осуждают!!!
Надо же показать себя: смотрите, вот какой Я умный!
Печалька.... :(

_________________
Algirdas1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 37.209
100%
alf62 писал(а): Перейти к сообщению
Как всегда: самые "яркие" комментарии пишут "эксперты" и политиканы, которые фильм не смотрели и не собираются смотреть...
Но уже осуждают!!!
Надо же показать себя: смотрите, вот какой Я умный!
Печалька.... :(


А некоторые люди любят рассуждать на тему: "Ну откуда вызнаете, что г-о невкусное, если ни разу не ели? Я вот ем каждый день по 3 раза и мне очень нравится и я всем советую. А ещё я советую гомосексуальные связи, это намного приятнее, чем с женщиной".
А если по теме, то ты что ли, радость моя, бывал много раз в Северной Корее и поэтому можешь судить, правда в фильме или нет? Я вот смотрел на ЮТ несколько видео от людей, которые там бывали. Боюсь, тебе не понравится, потому что там не так всё, как в том сценарии, что тебе присылают.

_________________
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
alf62
RG NNM-Club DocTV
Почетный Ведущий Документалист
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3451
Ratio: 2054.025
Поблагодарили: 164104
100%
russia.gif
Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению
..., радость моя,...

Радость моя, у меня нет ни малейшего желания общаться с тобой.

_________________
Algirdas1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 37.209
100%
alf62 писал(а): Перейти к сообщению

Радость моя, у меня нет ни малейшего желания общаться с тобой.

Тогда чего начинал первый корчить из себя крутого уж не знаю кого? Твое мнение, которого нет, кстати, даже, никому не интересно. Не разбираешься в теме, вот и сиди тихонько. А то экспертов по Корее здесь прям миллионы, при этом никто из них никогда не слышал такие имена как, например, Чон Ду Хван (все полезли в Википедию). Или то, что в Южной Корее первые псевдо демократические выборы были только в 1987 году. А до этого там просто чуть что демонстрации просто расстреливали.

_________________
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
PingvinRico
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.706
0%
Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению
alf62 писал(а): Перейти к сообщению
Как всегда: самые "яркие" комментарии пишут "эксперты" и политиканы, которые фильм не смотрели и не собираются смотреть...
Но уже осуждают!!!
Надо же показать себя: смотрите, вот какой Я умный!
Печалька.... :(


А некоторые люди любят рассуждать на тему: "Ну откуда вызнаете, что г-о невкусное, если ни разу не ели? Я вот ем каждый день по 3 раза и мне очень нравится и я всем советую. А ещё я советую гомосексуальные связи, это намного приятнее, чем с женщиной".
А если по теме, то ты что ли, радость моя, бывал много раз в Северной Корее и поэтому можешь судить, правда в фильме или нет? Я вот смотрел на ЮТ несколько видео от людей, которые там бывали. Боюсь, тебе не понравится, потому что там не так всё, как в том сценарии, что тебе присылают.


alf62 Зачем смотреть шаблонный до одури документалку о СК? о чем еще могут там сказать, что это очередной круг Ада? и "социализм - зло"? это тоже самое что смотреть тонны мыльной оперы и надеяться на хороший адекватный сюжет? тем паче это делалось в США, а там тоже есть пропаганда и еще она работает со времен макартизма :yes:Никто себя умным не строит, люди просто делятся своим жизненным опытом что бы хоть как по иронизировать над этим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> National Geographic Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1