Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Evgeny Grinko - Evgeny Grinko (2018) [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks] <Instrumental, Easy Listening>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Instrumental (Lossless)
Автор Сообщение
maykov ®
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10727
Ratio: 1708.29
Поблагодарили: 866833
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Evgeny Grinko - Evgeny Grinko (2018)
Жанр: Instrumental, Easy Listening
Издание: Ak Müzik
Источник: Amazon
Продолжительность: 00:40:12

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
01 Valse
02 Serenade
03 Faulkner's Sleep (D-Moll)
04 Field
05 Spring Drops
06 Separation
07 Sail on the Roof
08 Eastern Serenade
09 Ice for Aureliano Buendia
10 Outro
11 Other Child Room
12 It Smells Like Chamomile Tea
13 Time Backward!
14 Blizzard
Евгений Гринько - рок-барабанщик, превратившийся в композитора-пианиста, стал известен в социальных сетях благодаря нашумевшему видео на сольную композицию «Вальс», но мало кто вообще что-то знает об этом парне: например то, что Евгений писал треки для таких фильмов как «Обитаемый остров», «Шапито-шоу» и «Generation-P».

«Я же вообще не пианист. Для меня это инструмент для донесения некоторых мелодий. Я недостаточно хорошо играю на пианино, можно даже сказать, что плохо, — примерно как ученик первого класса музыкальной школы», — говорит Евгений Гринько. Мне кажется, что он либо лукавит, либо скромничает — я бы так в своем первом классе не смог, — и все-таки не удерживаюсь, чтобы спросить его: как же он тогда сочиняет все эти мелодии? Он отвечает коротко: «Писать-то проще, чем исполнять», и это, скорее, скромность.

На первый взгляд, Евгений Гринько ничем не отличается от обычного молодого человека, но как только посмотришь в его глаза, понимаешь – там, внутри, кипит совсем другая жизнь, которая полна музыки. Это можно прочитать в его глазах: иногда, задумываясь, музыкант может начать перебирать клавиши невидимого пианино. Наверное, именно в такие моменты у него рождаются самые чистые и искренние музыкальные произведения.
YouTube
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Evgeny Grinko - Evgeny Grinko 2018 FLAC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Сен 2018 14:04:05
 Размер:   177 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   59
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2018 19:50:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
seregava
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.263
4.37%
russia.gif
Удивительно красивая музыка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Instrumental (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1