Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Ana Popovic - Like It On Top (2018) [MP3|320 Kbps] <Blues, Blues Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Jazz, Blues, Soul -> Blues, Soul
Автор Сообщение
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6835
Ratio: 53.836
Поблагодарили: 327850
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Ana Popovic - Like It On Top (2018)
Жанр: Blues, Blues Rock
Продолжительность: 00:42:34

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Lasting Kind Of Love (04:55)
02. Like It On Top (04:45)
03. Sexy Tonight (03:35)
04. Slow Dance (06:36)
05. Funkin' Attitude (04:58)
06. Last Thing I Do (03:09)
07. Virtual Ground (03:53)
08. Brand New Man (03:58)
09. Matter Of Time (02:53)
10. Honey I'm Home (03:45)
Записанный в Нэшвилле, штат Теннеси, и продюсированный четырехкратным победителем Grammy Keb 'Mo', блюз повлиял на альбом, в котором участвовали выступления гостей из Кенни Уэйн Шеперд, Роббен Форд и Кеб Мо. Тенденционной темой в современном мире являются женщины, преодолевающие препятствия и пробивающие стеклянные потолки, чтобы достичь вершины. «Like It On Top» празднует тех, кто проявляет инициативу, развивает, вдохновляет и мотивирует. Но это также дает людям, которые мотивированы и просвещены, чтобы поддержать женщин в их стремлении стать их лучшими версиями. Первый сингл «Like It On Top» подчеркивает, что за каждой сильной, успешной женщиной стоит человек, который понимает важность того, чтобы женщины были лидерами в обществе. И последний трек, нежный «Honey I'm Home», дает крик для постоянно растущего числа семей, в которых мужчины отказываются от своей карьеры, чтобы поддержать карьеру женщины. «Я надеюсь, что моя музыка вдохновит других на то, чтобы побудить дам по всему миру быть успешными, энергичными, наделенными полномочиями женщинами в миссии и мотивировать людей на то, чтобы дать им шанс», - говорит Попович. «Большинство женщин должны работать больше, чем мужчины, чтобы проявить себя или нуждаться в том, чтобы справляться с чувством постоянного давления, чтобы никогда не ошибиться и не стать совершенным. Я считаю, что женщины больше не имеют права зарабатывать на жизнь и заботиться о себе и своих семьях. «Рекорд предлагает десять треков по десяти предметам, в том числе создать новую почву, чувствовать себя хорошо в ее коже, взять на себя ответственность, сделать выбор, обладать мужеством, чтобы избежать оскорбительных отношений и вернуть свою жизнь в нужное русло. «Настало время поднять его, - говорит Попович. «Стать выдающимися лидерами завтрашнего дня. Уорнер-офисные дамы в бизнесе, политике и электрогитаре!
http://anapopovic.com/home
YouTube

Время раздачи: с 06:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Ana Popovic- Like It On Top (2018).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Сен 2018 05:12:15
 Размер:   98.1 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   77
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Сен 2018 09:39:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
sdiart
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 78.335
100%
Откуда: Русь Матушка
russia.gif
Шикарно! Хочу flac! Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Jazz, Blues, Soul -> Blues, Soul Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1