Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 077

Пользователи интернета потеряли на фото «невидимый автомобиль»


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Недавно один из пользователей ресурса Reddit опубликовал снимок автомобиля после полировки. Казалось бы, что тут такого? Однако, хотя авто занимает примерно половину фотографии, найти его на ней не так то просто. Пользователи сначала удивились этому феномену в комментариях, а потом снимок пошел «гулять» по сети. В итоге секрет таинственной машины был раскрыт.

На первый взгляд, кажется, что на фото изображен угол какой-то дороги и зеленые насаждения, но потом с толку сбивают колесо и ручка двери. Весь секрет — в полироли, которой натерт автомобиль. В итоге, в нем, как в зеркале, отображаются различные объекты.

Несколько пользователей в комментариях обвинили автора фото в подделке, указав на некоторые нестыкующиеся детали. Например, в отражении видна трещина, которой нет на дороге. Другие пользователи назвали машину «невидимой» и сделали предположение о секретной разработке.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
kollll
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 13.386
Поблагодарили: 93
100%
Откуда: с дуба рухнул...
russia.gif
Гляжу в тебя как в зеркало до головокружения.....
Ю.Антонов
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Отражение прямой линии будет выглядеть прямой, только если зеркало представляет из себя плоскость. Фотошоп очевиден.
mrjorik
Uploader 1000+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 1702.405
Поблагодарили: 2701
100%
Ну как снесут его на дороге, сразу заметным станет😁
SadovNik50
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 45.829
Поблагодарили: 2030
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Отражение прямой линии будет выглядеть прямой, только если зеркало представляет из себя плоскость. Фотошоп очевиден.
какой "кпеням" фотошоп? камера у самой двери, впритык к корпусу, заднее колесо никуда не делось - поверхность неровная, поэтому линии и неровные. тебе пальцем показать? )
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
SadovNik50 писал(а): Перейти к сообщению
какой "кпеням" фотошоп? камера у самой двери, впритык к корпусу, заднее колесо никуда не делось - поверхность неровная, поэтому линии и неровные. тебе пальцем показать? )


Сразу видно - человек "грамотный" :смех:
Прочитай ещё раз, что я написал. Ну уж а если не дойдет, то ничего не поделать )
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.742
Раздал: 327.7 TB
100%
nepal.gif
kollll писал(а): Перейти к сообщению
Гляжу в тебя как в зеркало до головокружения.....
Ю.Антонов

Не Антонов, а Танич. )
zveruika
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 21.814
Поблагодарили: 1366
100%
carmagedon писал(а): Перейти к сообщению
kollll писал(а): Перейти к сообщению
Гляжу в тебя как в зеркало до головокружения.....
Ю.Антонов

Не Антонов, а Танич. )

Да ладно! :шок:
Не было бы музыки...
YouTube
CEMA12
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 28.34
100%
Откуда: С Родины
Понравилось.Пристально разглядывая снимок, я несколько взбодрился. Лайк материалу и респект автору снимка

_________________
-Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути!-
-Ребята!Давайте жить дружно!-
om42
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 16.592
11.73%
Когда я был мелким, батя работал на 53 газоне, как то я помог помыть ему машину и он мне говорит:

-Залазь на капот и протри лобовое стекло, чтобы было так же как на том зилке. - Я посмотрел по направлению, которое указал отец. Там стоял грузовик и через лобовое стекло было видно весь салон. А батя добавил, - Видишь какое чисто, что его даже не заметно.

Мыл я эту лобовуху как мог, извел балкончик секунды (была такая раньше для мытья стекол, хрусталя и тд.) тряпок извел штук пять. Отойду в сторону посмотрю на газон и на зилка, сука стекло видно. Драил часа два, сел на бампер и сижу думаю чё делать. И тут из бокса выходит батя с другим мужиком и несут лобовуху для того зилка, который был эталоном чистого стекла. Сказать что я обалдел - ничего не сказать (с) Hakros
timmy99
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.846
14.29%
баян..
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8780
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
timmy99 писал(а): Перейти к сообщению
баян..

А я не слышал об этом )
Так вот... смотрю на фото и что я вижу? Машины я там не увижу, есть какие-то искажения и все, больше я там ничего не вижу. Объясните, что я упустил из виду и желательно укажите это на фотке (измените ее, прорисуйте линии, где там тачка должна стоять якобы)...
hitman59
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 7.849
Поблагодарили: 29
1.55%
wild_hogs.gif
Это фотошоп + рендер, там есть искажения развертки UV которые идут по поверхности смотрящей прямо в камеру...
mirchon
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1404
Ratio: 6.811
Поблагодарили: 44
9.82%
Откуда: armenia
russia.gif
ни разу в реале не видел такой полировки )) где так делают ) тут в москве в пробках на такой поездить и пол часу не хватит стукнут ,,
Aramis1980
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 32.277
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Raptor303
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2