Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

RUSH: A Disney PIXAR Adventure (2018) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645902
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
RUSH: A Disney PIXAR Adventure
Дата выхода: 14 сентября 2018
Жанр: Action, Arcade, Adventure, 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Asobo Studioss
Издатель: Microsoft Studios
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Asobo Studioss
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: 3.2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на жестком диске: 24 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Rush: A Disney Pixar Adventure предлагает поклонникам «Диснея» всех возрастов отправиться в мир шести любимых мультфильмов студии Disney Pixar. Вы встретите здесь персонажей «Суперсемейка», «Тачки», «В поисках Дори» и «Вверх». Разгадывайте множество загадок, раскрывайте тайны. Вы будете взаимодействовать с персонажами для решения сложных головоломок или прохождения захватывающих дух испытаний на ловкость и скорость
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Японский, Шведский, Португальский, Бразильский, Норвежский, Корейский и другие.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_RUSH.A.Disney.PIXAR.Adventure-CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Сен 2018 11:04:09
 Размер:   17.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   302
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2018 11:06:18
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
gizmosan
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.737
100%
далеко не первый раз устанавливаю подобную сборку. Но с этой у меня такая же проблема. После запуска игры, просит создать профиль. Windows 10 x64
Те у кого игра запустилась, напишите пожалуйста, у вас steam установлен?
Ikonostas
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.792
2.79%
Откуда: Николаев
russia.gif
gizmosan писал(а): Перейти к сообщению
далеко не первый раз устанавливаю подобную сборку. Но с этой у меня такая же проблема. После запуска игры, просит создать профиль. Windows 10 x64
Те у кого игра запустилась, напишите пожалуйста, у вас steam установлен?

У меня стим не установлен.Все без проблем работает.Вопрос только с джойстиками,их не видно "в упор",что только не пробовал,и никакой инфы по этому поводу нету,как будто у всех все нормально.
rrrrex
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 40.999
100%
Ikonostas
Если вы используете геймпад без xinput, то переименуйте xinput1_3.dll в xinput9_1_0.dll
Надеюсь, что вы поняли что это библиотека x360ce.
verrvollf
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 6.826
9.39%
russia.gif
подтверждаю, замена файлов результата не дает, невозможно создать профиль.... пробовал инет отрубить, результат тот же (

Добавлено спустя 25 минут 28 секунд:

West4it писал(а): Перейти к сообщению
6APT
Ответ был дан, если вы не можете разобраться со своими программами (антивирусы, защитники итд), то никто не виноват.

а вот грубить не надо, в своих прогах люди не хуже вас разбираются, а некоторые лучше вас....
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.474
Раздал: 52.54 TB
Поблагодарили: 22392
100%
Установилась , запустилась без создания профиля , немного побегал используя джой от PS3 . Windows 10 64x
Ikonostas
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.792
2.79%
Откуда: Николаев
russia.gif
rrrrex писал(а): Перейти к сообщению
Ikonostas
Если вы используете геймпад без xinput, то переименуйте xinput1_3.dll в xinput9_1_0.dll
Надеюсь, что вы поняли что это библиотека x360ce.

Спасибо за подсказку и надежду,но увы все без изменений :(
rrrrex
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 40.999
100%
Ikonostas
Странно, может версия не подошла, я сам проверял на дешманском геймпаде. Версия библиотеки 3.4.1.1357. А вы скопировали настроенный x360ce.ini?
Ikonostas
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.792
2.79%
Откуда: Николаев
russia.gif
rrrrex писал(а): Перейти к сообщению
Ikonostas
Странно, может версия не подошла, я сам проверял на дешманском геймпаде. Версия библиотеки 3.4.1.1357. А вы скопировали настроенный x360ce.ini?

Да,настроенный.Работает во всех играх кроме этой.
Может действительно скачать более новую.
Бинго!!!Большое человеческое спасибо!!!Новую версию скачал,файл переименовал и всё заработало!Буду теперь с детём залипать!
blistar24
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.155
0.23%
Не устанавливается ни в какую
PsyLonely
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.648
0.62%
russia.gif
Игра работает. Подскажите как одновременно играть на клаве и джостике?
web115
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.225
0%
russia.gif
Ошибка при создании профиля происходит из-за русских букв в названии профиля
Мортэус
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.785
3.22%
Также пишет что не удалось создать профиль. При этом другая игра Disneyland Adventures, работает без проблем.
dsm622
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 2.706
100%
web115
в смысле из-за русских букв в пути к профилю? Типа "C:\Users\Илон\AppData\Roaming\Rush"? Или о чём речь?
dsm622
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 2.706
100%
Для тех, у кого игра не запустилась из-за "не удалось создать профиль стим, создать профиль стим?". Это происходит из-за русского имени пользователя в системе. Для пользования игрой надо перейти в учётные записи пользователей и создать нового пользователя, указав английское имя(английскими буквами). Я создал нового пользователя с правами администратора. Может это не обязательно. Затем нажать "Пуск", "Сменить пользователя". И после появления рабочего экрана нового пользователя установить игру. У меня она запустилась. Именно эта игра у меня запустилась и без установки в новом пользователе. Ярлык на рабочем столе остался. А другая игра оказалась не видна. И программы, установленные в первом пользователе, тоже не видны.
ridetosky
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.9
2.86%
Подскажите в описании указана русская озвучка и субтитры, где их можно включить...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4