Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Victory At Sea Pacific (2018) [Ru/Multi] (1.7.0) Repack Other s


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 763974
100%
ussr.gif

Victory At Sea Pacific
Дата выхода: 14 сентября 2018
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Evil Twin Artworks
Издатель: Evil Twin Artworks
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Локализация: Evil Twin Artworks
Версия: 1.7.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i5 @ 2,6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 9800 GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 16,2 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Victory at Sea Pacific - игра про морские сражения в сеттинге Второй мировой войны, где игрок может управлять как всем Тихоокеанским театром, так и отдельными кораблями и самолётами. Топите вражеские корабли торпедами своей “волчьей стаи” подлодок или встаньте во главе капитанского мостика, чтобы отдавать приказы своим флотам и изменить ход войны. Благодаря эпическому подходу этой военной стратегии в реальном времени игроки самостоятельно пишут свою собственную историю при помощи механики “песочницы” в открытом мире в отчаянной попытке одержать победу во Второй мировой войне.
  • Находите и уничтожайте вражеские флоты по всему Тихому океану.
  • Свободно переключайтесь между командованием всем Тихоокеанским театром и управлением отдельными кораблями и самолётами.
  • Улучшайте порты и стройте верфи.
  • Уничтожайте конвои снабжения, чтобы лишать вражеские порты ресурсов.
  • Устраивайте крупномасштабные нападения с высадкой морского десанта на главные порты.
  • Управляйте уникальными кораблями вроде подводного авианосца I-400.
  • Тренируйте экипажи под своим командованием, чтобы превратить их в закалённых боями морских волков
  • Режим активной паузы позволяет без спешки отдавать приказы флотам, чтобы затем увидеть их исполнение в реальном времени.
  • Играйте за флоты Союзников или Оси (кампания за силы Оси будет доступна в ближайшем времени).
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Китайский, Испанский
  • Смена локализации осуществляется в главном экране игры (флаги)
  • Прежний путь сохранений игры (HOODLUM): %Drive%\Victory At Sea Pacific\SteamEmu\Saves
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\806950\remote
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.7.0
  • Время установки: ~3,5 минуты
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Victory At Sea Pacific [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Фев 2020 10:43:40
 Размер:   2.83 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2020 11:45:49
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lukavyi_d
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 10.26
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
скучно, глупо... повреждения от разных калибров не отличаются, кто первый попал, тот и прав. Управление глюченная, игра недопиленная. Зря время потерял. Вроде идея и не плоха, но вот реализация... пфе.... ну как говорится, на вкус и цвет....
depofstate
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.113
0.95%
Lukavyi_d писал(а): Перейти к сообщению
скучно, глупо... повреждения от разных калибров не отличаются, кто первый попал, тот и прав. Управление глюченная, игра недопиленная. Зря время потерял. Вроде идея и не плоха, но вот реализация... пфе.... ну как говорится, на вкус и цвет....


battlestations pacific попробуй :подмигивание:
agolf300
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 11.024
0.29%
Lukavyi_d писал(а): Перейти к сообщению
скучно, глупо... повреждения от разных калибров не отличаются, кто первый попал, тот и прав. Управление глюченная, игра недопиленная. Зря время потерял. Вроде идея и не плоха, но вот реализация... пфе.... ну как говорится, на вкус и цвет....


согласен сыровата, но потенциал не плохой. Думаю разработчики проблемы со временем исправят.
sirex777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 7.411
3.04%
ussr.gif
Кампания за Японию - заблокирована. А неграми играть - желания нет. Плохая игра.
Belkin12
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 16.259
Раздал: 3.842 TB
94.98%
У игры отличный потенциал,но теперешнее исполнение меня не радует При прекрасных видах и размахе событий- невыполнение моих приказов юнитам просто убивает желание играть Юнит запросто может развернутся и лететь в противоположную сторону от приказа,может саботировать приказ атаковать,может просто не выполнять Не знаю-может лекарство на игру действует или все же недоразвитый ИИ-но факт на лицо Пока отложу игрушку в ящик :злость:
Кстати-игра очень похожа на игру ,,Стальные Монстры,, фирмы Леста-на 3х CD Но и там я замечал такие же проблемы с ИИ Только просто через более продолжительное время игрового времени :цветок:
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1236
Ratio: 2.558
93.7%
Откуда: New Васюки
pirates.png
Belkin12

Ну не знаю, может вы качали раннюю версию, а не эту (1.0.3) . У меня с ИИ проблем нет. Реализация очень интересная, стратегическое управление флотами, верфями и т.п. на глобальной карте и тактические бои в стычках флотилий и отдельных кораблей.
Браян563581
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
pirates.png
Мне одному что ли кажется что лучше поиграть World of Warship ?
Lukavyi_d
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 10.26
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Браян563581 писал(а): Перейти к сообщению
Мне одному что ли кажется что лучше поиграть World of Warship ?


Даже и не представляю, что общего кроме "корабликов" в этих играх...
Всё равно что Doom и Марио сравнивать... и там, и там "человечком" играешь.
Хотя... только ради того, что бы что-то написать.... Хоть бы игру запустил, прежде чем гениальную мысль озвучивать.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 763974
100%
ussr.gif
12.02.20: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.7.0
---
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1