Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 273

Компьютерный герой / eHero (2018) WEB-DLRip [MVO] [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346516
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Компьютерный герой / eHero (2018) WEB-DLRip
Производство: Канада / Diamondbox Entertainment, Rhombus Media
Жанр: драма, спорт

Режиссер: Джозеф Прокопио
Актеры: Грег Ованессян, Тим Прогош, Виктор Вербитский, Хлоя Роуз, Шон Эстин,
Лэндон Норрис, Варун Саранга, Майкл Бойсверт, Кайла Кейн

Описание:
После победы на игре Тайлеру Конвэю выдается возможность возглавить одну из самых сильных геймерских команд и посоревноваться с лучшими геймерами в своем жанре. Сможет ли парень выдержать все испытания и стать лидером в команде, или тени прошлого так и будут преследовать его всю оставшуюся жизнь?


Дата мировой премьеры: 25 мая 2018

Продолжительность: 01:24:20
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (Синема УС)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки текстовой рекламы

Видео: XviD, 720x304, ~1836 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в
Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_eHero 2018 WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2018 15:17:21
 Размер:   1.32 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   124
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2018 15:19:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nikoniko6666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 8.348
6.93%
Пацаны! Все кому за 40, просмотрев этот фильм вспомнят добрый старый и наилучший Unreal Tournament 99!!! посмотрите не пожалеете! Блин счас скачаю посмотрю мож кто мож еще гамает на серверах от 99 до 2004. Хотя демку новую еще год назад играл, но разрабы что то не спешат. Блин но UT 99 лучший!!!

UT 3 Мне не понравился, счас вот диск лицуху нашел у себя, 2014 где то рядом значит валяется.
parrabol
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 32.687
100%
russia.gif
попробуй Quake Champions. Классная игруля. Бесплатная.
nikoniko6666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 8.348
6.93%
parrabol писал(а): Перейти к сообщению
попробуй Quake Champions. Классная игруля. Бесплатная.

Пасиб, счас поищу, первый раз слышу. Правда в во всех кваках в сети я не очень так же как и CS, а вот все сетевые анрыалы в свое время medal of honor, все от первого Call off Duty до пред последнего это вот тока я по сети могу. Последний дути в нем разочаровался, в демку в команде с пацанами погоняли кому понравилось, кому нет. Не удивляйтесь но нам всем за 40 мы из разных мест в России и тем не менее до сих пор трясем стариной, правда вот уже почти пол года не гамал, счас вспомню.
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 27.534
Поблагодарили: 92
9.2%
Откуда: Apple
nnm-club.gif
2004 до сих пор регулярно играю. Благо до сих пор чудесно запускается на макоси.

_________________
С зоной ведь так:с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача,патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
nikoniko6666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 8.348
6.93%
ShantiSnyder писал(а): Перейти к сообщению
2004 до сих пор регулярно играю. Благо до сих пор чудесно запускается на макоси.

Братуха, скажи какой последний патч, а то меня на официальный сервак посылает, а там только новая пре версия которую так они и не выпустили.

Блин вчера удалось поиграть в UT 2004, что бы меня там как тузик тряпку, блин ............ бывшего чемпиона побили :смущение: :смущение: :смущение:
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
nikoniko6666 писал(а): Перейти к сообщению
Пацаны! Все кому за 40, просмотрев этот фильм вспомнят добрый старый и наилучший Unreal Tournament 99!!!

А почему аж за сорок сразу? :шок: :D Все помню и в том числе игры до первого Unreal...
parrabol писал(а): Перейти к сообщению
попробуй Quake Champions. Классная игруля. Бесплатная.

Да, это продолжатель серии Quake, мультиплеерная. Помнится, предыдущая игра в этой серии была Enemy Territory: Quake Wars (2007), а до нее - Quake 3 (1999). Не думаю, что у какой-либо игры в этой серии получится превзойти оригинал - Quake 3 (кстати, третий Квак - конкурент Контры и UT в те времена)...
Витаха2010
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.269
13.79%
ukraine.gif
Фильм ,не очень! точней совсем никакой !
nikoniko6666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 8.348
6.93%
Витаха2010 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм ,не очень! точней совсем никакой !


Фильм согласен, но мы тут по ходу игрули вспоминаем навеянные этим фильмом =) =) =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1