Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 454

Борис Акунин | Жанры (Книга 3). Фантастика (2009) [MP3, Вячеслав Герасимов]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Val ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50916
100%
Откуда: СПб
Борис Акунин | Жанры (Книга 3). фантастика [2009] [MP3]
Автор: Борис Акунин
Название: фантастика
Год: 2009
Жанр: Фантастический роман
Читает: Вячеслав Герасимов
Продолжительность (время звучания): 9:39:58
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96kb/s


Описание:
10 мая 1980 года на подмосковном шоссе переворачивается рейсовый автобус. Погибают все пассажиры, кроме чудом спасшихся "ботаника" из английской спецшколы Роберта Дарновского и пэтэушника Сергея Дронова. Очнувшись в реанимации, каждый из них ощущает, что в голове у него звучит музыка: у интеллектуала наяривает рок-н-ролл, у люмпена стучат испанские кастаньеты. Во время катастрофы они слушали по радио пушкинское "Дар напрасный, дар случайный", - и вот, в дополнение к жизни они получают еще один подарок: Дарновский становится телепатом, а Дронов теперь умеет передвигаться в несколько раз быстрее обычных людей. Пути человека-мозга и человека-молнии расходятся, но, словно близнецы, они движутся в одном направлении, подгребая под себя все, что может дать умирающая советская империя. Оба становятся непревзойденными любовниками: один знает чего хотят женщины, другой может им это дать; оба делают успешную карьеру: Дарновский с легкостью отвечает на все вопросы на любых жизненных экзаменах, а Дронов защищает честь Родины в спортивных соревнованиях с размахом античных героев. Но прошлое позовет их: в 1990 году им предстоит вновь вернуться на место катастрофы и понять, "кто скрутил и для чего нервы сердца твоего".
Акунин может производить тексты разного качества, но одного у него не отнимешь: любая его книга становится "пэйджтёрнером" - так называют книжные новинки, от которых невозможно оторваться, в которых автор вновь и вновь с помощью хитрых уловок заставляет читателя переворачивать страницы. "Фантастика" привлекает прежде всего любовью, с которой Чхартишвили-Акунин воскрешает приметы СССР времен своей молодости, и драйвом, рождающимся из столкновения двух любопытных героев, которые могли бы составить идеального человека, соедини их вместе.
Время раздачи: 6:00-2:00
[NNM-Club.ru] Boris Akunin - Fantastika.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Май 2009 22:10:07
 Размер:   398 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2009 22:13:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Werter1939
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 4.804
100%
Откуда: Торонто
canada.gif
Интерресный сюжет-рекомендую к прослушиванию!!!!

_________________
В дни моей зеленой юности ничто так не огорчало меня, как то обстоятельство, что я родился в такое время, которое стало эпохой лавочников и государственных чиновников.
kotejko
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.937
100%
Жуть какая. Если дослушал ЭТО до конца

Очередной параноидальный бред по поводу заговора КГБ против свободолюбивых либеральных индивидуумов. Теперь уже либералов спасают инопланетяне! )))) Все это на ужасном плинтусном уровне, ужасном. Б..я, ну не надоело, а?? Уже же давно не 90-е

Акунина надо спасать!! Ведь кругом КГБ, КРУГОМ!! Кровавые гэбисты сидят по углам и ждут своего часа, чтобы покуситься на свободу либеральной интеллигенции в лице Бориса Акунина. Спасем же его!! Предлагаю вывезти Бориса Акунина в чемодане дип. миссии в свободный западный мир из этого деспотического азиатского ада!!! Свободу попугаям!!!!! )))) Главное, не забыть проделать дырки, чтобы не задохся там в процессе спасения

Автор книги - натуральный паразит. Ненавидит и поливает грязью социум, без которого он НИЧТО.

В топку, короче. Полная желтуха.
kotejko
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.937
100%
Оговорюсь только - автору релиза все-равно спасибо большое!! За труд!
Это я так на Акунина исключительно наезжаю )))
Val ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50916
100%
Откуда: СПб
kotejko писал(а):
автору релиза все-равно спасибо большое!! За труд!

Спасибо за спасибо
kotejko писал(а):
Это я так на Акунина исключительно наезжаю )))

К счастью (или к сожалению) Я не имею никакого отношения к написанию данного произведения. :)
korolyekv
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.263
17.31%
ukraine.gif
Станьте кто-нибудь на раздачу, плиз...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1