Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Олдбой / Oldboy (2003) HDTVRip [720p]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Наталья Сергеевна ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 4.085
Поблагодарили: 2157
18.75%
russia.gif

Год выпуска: 2003
Страна: Южная Корея
Выпущено: Show East, Egg Films
Жанр: боевик, драма, триллер
Продолжительность: 2:00:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Чхан-Ук Пак (Chan-wook Park)
В ролях: Чхве Мин Сик (Min-sik Choi), Ю Чжи Тхэ (Ji-tae Yu), Кан Хе Чжон (Hye-jeong Kang), Рю Сын Бом (Seung-beom Ryu), Рю Сын Ван (Seung-wan Ryoo), О Кван Рок (Kwang-rok Oh)

Описание:
Дэ-Су живет вместе с женой и любимой дочерью, он самый обычный человек. Но однажды в 1988 году его жизнь резко меняется: кто-то похищает его и заточает в частной тюрьме. Много раз Дэ-Су пытается бежать или покончить с собой, но все тщетно. На протяжении этого времени Дэ-Су задается вопросом - что могло заставить ненавидеть его настолько сильно, чтобы поместить в заключение без всякой на то причины. Известие о жестоком убийстве жены шокирует Дэ-Су, и он клянется отомстить человеку, разрушившему его счастливую жизнь. Прошло пятнадцать лет. Дэ-Су оказывается на свободе с бумажником полным денег и мобильным телефоном в кармане. И тут раздается звонок от незнакомца, который предлагает Дэ-Су догадаться, за что он был заточен все эти годы…

Доп. информация: Квентин Тарантино об "Oldboy": "Это был лучший фильм Каннского фестиваля. Мне кажется, это абсолютный шедевр - подобные фильмы появляются раз в десять лет, не чаще. Он превращает корейскую кинематографию в самое интересное культурное явление в мире". (Из интервью, взятого Марией Кувшиновой для "Известий")

Награды:

* Гран-При жюри 57-го Каннского кинофестиваля 2004
* Спецпоказ на ММКФ-2004
* "Большой колокол" Южной Кореи
* Приз лучшему режиссеру на Бангкокском международном кинофестивале в Таиланде 2005

IMDB: 8.3/10 (36,544 votes) Top 250: #117

Файл
Качество: HD-DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x544 (2.35:1); 23.976 fps; AVC MPEG-4 (x264); 4750 Kbps
Аудио: Dolby AC3; 48000 Hz; 6 Channels; 448 Kbps
Размер: 4,32 GB


Oldboy_HD-DVDRip.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Май 2007 22:30:42
 Размер:   4.32 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   374
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июл 2007 17:24:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Black Baron
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.614
Поблагодарили: 17
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот это кино достойно такого качества! Спасибо, Наталья Сергеевна! :)
mzemze
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 0.907
Поблагодарили: 66
8.21%
Спасибо, Наталья Сергеевна! Отличный фильм...
mzemze
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 0.907
Поблагодарили: 66
8.21%
depmode, какого .... вызывал, спрашивается????!!!! у тебя закачки запрещены - стоишь с рейтингом 0.12 и 5 раздач просишь... блин, только зря закачал назад на комп Oldboy... (((
yareactor
Гость
Сиды вроде есть, рейт у меня нормальный. А не качается эта раздача. Хм...

PS - скачал, спасибо!
Наталья Сергеевна ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 4.085
Поблагодарили: 2157
18.75%
russia.gif
могу присоединиться к раздаче,если нужно.
Luxeon
Гость
Если всем нельзя скачать, нафик оно вообще надо?
Наталья Сергеевна ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 4.085
Поблагодарили: 2157
18.75%
russia.gif
а с Вашим рейтингом вобще можно что-то скачать?=)
Lexx2k
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9729
100%
Luxeon
Если ты не хочешь придерживаться правил то кто тебя заставляет тут вообще чтото качать?
Есть полностью открытые трекеры на которых иногда появляются хорошие фильмы, так что гугл тебе в руки )))
Luxeon
Гость
Наталья Сергеевна писал(а):
а с Вашим рейтингом вобще можно что-то скачать?=)


Я просто не понимаю одного - чтобы что-то дать на скачку, мне надо это сначала скачать! А если мне файл не скачать, то как я могу его отдавать?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Lexx2k писал(а):
Luxeon
Если ты не хочешь придерживаться правил то кто тебя заставляет тут вообще чтото качать?


Информация находится в открытом доступе. Если нельзя скачать фильм, то зачем мне давать скачивать ссылку на него? А насчет правил - правила ограничивают возможности.

Цитата:

Есть полностью открытые трекеры на которых иногда появляются хорошие фильмы, так что гугл тебе в руки )))


я так и делаю между прочим. Просто напросто - это первый (!) фильм с этого трекера который мне не удалось скачать. Меня это задело даже. Всем ведь лучше будет если фильм больше народу скачает - больше отдавать будет. А тут шиш, какие-то свои местечковые правила. Кстати, уже нашел в торренте этот фильмец. Можете спать спокойно.
Наталья Сергеевна ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 4.085
Поблагодарили: 2157
18.75%
russia.gif
[quote="Luxeon"]
Наталья Сергеевна писал(а):
а с Вашим рейтингом вобще можно что-то скачать?=)


>Я просто не понимаю одного - чтобы что-то дать на скачку, мне надо это сначала скачать! А если мне файл не скачать, то как я могу его отдавать?

Ну все дело в том,что если Вы не можете скачать фильм с целью его раздать,то можно сделать собственный релиз.наверняка хоть что-нибудь у вас да найдется.это даже более верный и быстрый способ поднять рейтинг.а насчет правил....поначалу неприятно,но это разумно:иначе никто бы ничего не выкладывал.только если от доброты душевной.
Lexx2k
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9729
100%
Luxeon
На всех крупных и нормальных трекерах есть такое понятие как "Ratio" и с этим не поспоришь ;)
Luxeon
Гость
Lexx2k писал(а):
Luxeon
На всех крупных и нормальных трекерах есть такое понятие как "Ratio" и с этим не поспоришь ;)


Дык эта.... я и не спорю :) :цветок:
Lexx2k
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9729
100%
Ну че там, раздача будет? :)
Наталья Сергеевна ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 4.085
Поблагодарили: 2157
18.75%
russia.gif
будет=)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3