Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

FastStone Image Viewer 6.6 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1821550
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
FastStone Image Viewer 6.6 RePack (& Portable) by elchupakabra
Мультиязычная установочная и портативная версии в одном инсталляторе!
Версия программы: 6.6
Официальный сайт: FastStone Soft
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 98, ME, XP, Vista, 7, 8/8.1 and Windows 10


Описание: FastStone Image Viewer - вьювер, редактор и конвертор графических файлов. Поддерживает все популярные форматы графики, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, ICO, RAW и TGA. Обладает простым и удобными интерфейсом, сочетая его с большим количеством полезных возможностей. Поддерживается пакетное изменение размеров и переименование картинок, удаление ненужных фрагментов, подгонка и изменение цветов, установка водяных знаков и т.д. и т.п. Имеется возможность создавать слайдшоу с более чем 150 эффектами перехода и фоновой музыкой, присутствует различные графические эффекты, ZOOM, полноэкранный режим, поддержка работы со сканером и т.д. Кроме всего этого, программа умеет делать скриншоты экрана, причем как экрана целиком, так и любой его части.
  • Полноценный полноэкранный просмотр с функциями увеличения/уменьшения изображений
  • Поддержка всех популярных форматов, включая и RAW
  • Удаление эффекта красных глаз, управление яркостью и контрастом изображений
  • Изменение размеров, смена ориентации, настройка резкости и смазывания изображений
  • 11 алгоритмов сглаживания для изменения размеров
  • Использование цветовых эффектов (оттенки серого, сепия, управление цветовыми каналами)
  • Применение штампов, теней, добавление аннотаций, кадров
  • Многоуровневый откат действий
  • Организация картинок, применение тегов и сортировка по каталогам
  • Вывод данных в виде гистограммы
  • Пакетная обработка файлов
  • Поддержка метаданных EXIF
  • Создание слайд-шоу с более чем 150 различными эффектами, а также звуковым оформлением
  • Продвинутые функции печати с контролем размещения изображений на странице
  • Работа со сканерами
    Version 6.6 (September 19, 2018)
  • Improved performance:
    • Load images faster
    • Open big folders faster
    • Copy / Move files faster
    • Process embedded ICC profiles faster. Now embedded ICC profile support is enabled by default
  • Added a new mouse gesture to image magnifier. When the mouse is in a magnifier shape:
    • Press and hold down mouse button to activate the magnifier. Release mouse button to hide the magnifier
    • Single click mouse button to zoom-in and view the image in actual size(100%). Now you can drag the mouse to view different parts of the image. Single click mouse button again to zoom-out and fit the image to the window
  • Added a date range filter to photo importer
  • Enhanced internal Video Player
    • Load images fasterOption to auto-play current video file
    • Option to loop current video file
    • In full screen mode, auto-show play bar when you move the mouse
    • Auto-show a hint of time position when hovering mouse on the progress bar
  • Enhanced the batch convert/rename tool.
    • Load images fasterNow # or * is not required in the filename template
    • Now you can expand the canvas by pixels or by percentage
  • Added Swap Colors under the Colors menu
  • Fixed a DPI related bug in Contact Sheet Builder
  • Other minor improvements and bug fixes
    1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной версии (от разработчиков)
    2. Не требует регистрации*
    3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
    4. Возможность установки альтернативной русской локализации от VIPol (перевод и справка)
    5. Опционная ассоциация с поддерживаемыми типами файлов (разделены на 3 группы)
    6. Опционная интеграция в контекстное меню папок
    7. Опционное отключение кэширования миниатюр (использование базы)
    8. Опционная установка программы FastPreview (просмотр изображений в контекстном меню Проводника) /WIN7+/
    9. Возможность подхвата и автокопирования пользовательского файла настроек программы FSSettings.db
    (для установки или распаковки портативной версии)

    *Опцию "Зарегистрировать программу" выбирать только, если ставится поверх НЕзарегистрированной версии,
    при первоначальной установке/распаковке или обновлении зарегистрированной программ - не отмечать.

    "Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")
    Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Распаковка portable.cmd")
    Создание пользовательского сценария установки с выбором настроек и компонентов ключом /SAVEINF="setup.ini"
    (или файлом "Создание сценария установки.cmd")
    "Тихая" установка программы по ранее созданному сценарию установки ключом /SILENT /LOADINF="setup.ini"
    (или файлом "Тихая установка по сценарию.cmd")

    Примечание!!! По завершении установки будет предложено посетить сайт автора репака. Жмём Да или Нет по желанию.

Скриншоты:



Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_FastStone Image Viewer 6.6 RePack (& Portable) by elchupakabra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Сен 2018 17:59:08
 Размер:   10.6 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   327
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Сен 2018 21:42:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
analizato​r13091309​1309​
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1479
Ratio: 9.894
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Душевная благодарность за публикацию ! Отличная минималистичная "экспресс"-замена комбайну от "Эдоба"

_________________
Homo homini lupus est amicus ? Ответим на вопрос советом здравым и полезным... Win-10х64 Pro 22H2
allex9b
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 5.808
71.5%
russia.gif
analizator130913091309 писал(а): Перейти к сообщению
Душевная благодарность за публикацию ! Отличная минималистичная "экспресс"-замена комбайну от "Эдоба"
Если Вы про входящий в состав Фотошопа Бридж, то таки да. Не сосчитать, сколько раз ставил ФШ, и первое, не раздумывая, что делал, так это с садистским удовольствием вырезал это чудо.
О Фастстоун: к сожалению в неплохой программе есть врожденные недостатки, точнее сказать особенности, не позволяющие ей стать основным просмотрщиком и мелким редактором.
OCTPOBOK
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.323
0.04%
israel.gif
allex9b
Я не опытный. Объясните про недостатки. На какой программе их можно обойти?
Буду благодарен!
allex9b
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 5.808
71.5%
russia.gif
OCTPOBOK
Нормальная программа, я писал не о недостатках, а об особенностях.
Некоторые из них: большие файлы все-таки чуть тормозят, нет возможности переделать панели инструментов под себя, в миниатюрах нет возможности вывести нужную информацию (напр. размер файла), настройки программы и интерфейса (это важно!) очень уж бюджетные и их не сохранить на будущее, если не знаешь, где запрятаны, ну и многие другие мелочи, которые нужны для удобного и постоянного общения с графикой Всё перечислять не обязательно, не хочу отпугивать Вас от совсем неплохой программы. Есть и плюсы, напр. ICC-профили. Пробуйте, со временем ваши требования к программе сами определятся. Много лет пользуюсь ACDSee 5.0 PowerPack 2002 года, до этого всеми старыми нерусифицированными версиями, ИМХО считаю самой продуманной для фотографа, + Фотошоп для коррекции, естественно (и совсем не новый!). Есть ещё своеобразная достойная вещь для начинающих IrfanView.
Если интересно, пишите в ЛС.
Tarkett12
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1496
Ratio: 3.937
Раздал: 6.098 TB
Поблагодарили: 3172
100%
ussr.gif
allex9b ну если на то пошло, то у меня есть ACDSee Classic 2.44 Portable(2000 года), вполне рабочая и шустрая.
Не пугай простых юзеров, я вот не занимаюсь фотографией и для меня FastStone Image Viewer лучше чем ACDSee, так как в ней удобнее просматривать фото, и программа не перегружена ненужными функциями.
IrfanView не удобная программа, дело вкуса каждого конечно.
Кстати, если в программе вам не нужен видеоплеер, то используйте версию 6.2, я на ней сейчас и сижу так как отключит его нельзя.

кстати, FastStone Image Viewer единственная программа которая смогла открыть папку с 5 Гб картинок, и довольно быстро,
allex9b
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 5.808
71.5%
russia.gif
Tarkett12
ИМХО
1. ACDSee Classic 2.44 - помню-помню, сын на ней сидит и доволен
2. "простых юзеров" не пугаю, а помогаю не тратить время жизни
3. "FastStone Image Viewer лучше чем ACDSee" - лучше та, которая лучше подходит по обстоятельствам, кстати, когда меня просят поставить "чё-нибудь", то даю им портативку (настроенную) FastStone 5.9
4. IrfanView удобна в освоении коррекции, но непривычна по устройству
5. видеоплеер в просмотрщике - это странно, в ACDSee есть выбор не ставить еще при установке
6. "папка с 5 Гб картинок" - это много? Когда работал, это было обычная папка с фотоинформацией объекта съемки, а файлы имели вес 100 Jpeg, 400 PSD и 800 TIFF МБ. ACDSee работала нормально

Вот как-так. Успехов в этом деле.
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 11.812
Поблагодарили: 1358
99.83%
russia.gif
Сяп за новую версию) Стараюсь пользоваться программулинами от elchupakabra =)

allex9b писал(а): Перейти к сообщению
большие файлы все-таки чуть тормозят, в миниатюрах нет возможности вывести нужную информацию (напр. размер файла)

Если пользуетесь 4-5 гиговыми файлами, то вам к фотошопу, а что насчет миниатюр?) Которые в контекстном меню? Я не включаю эту опцию, мне она не очень удобна, вот и интересно) Миниатюрки в самой программе выводят размер.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
allex9b
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 5.808
71.5%
russia.gif
Egg
Tarkett12 писал про 5 Гб суммарный вес картинок в папке, а не размер файла. Мне приходилось обрабатывать в ФШ файлы в 1.6 ГБ при 30000х30000 пикселей, больше не встречал. Естественно, комп напичкан по максимуму, кэши системы и ФШ разнесены по разделам.
Egg писал(а): Перейти к сообщению
Миниатюрки в самой программе выводят размер
Нет, только размер изображения, а не вес файла, а это очень важно.
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 11.812
Поблагодарили: 1358
99.83%
russia.gif
Папки с картинками есть и 9 и 12 гигов) Проблем нет.
А про вес миниатюр, я вот об этом:

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Gross Alex
Только чтение
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 18.176
17.37%
russia.gif
Ребята - мне бы ваши заботы ;)) Для простых смертных выбор гораздо больше чем для профи )) Если только начинаете - выбирайте по юзабилити, по функционалу и скорости практически все пакеты близки к друг дружке и на первое место выходит представление дерева каталогов, все остальные бантики нужно перекладывать на узко специализированные пакеты.

_________________
День прошел, а Я все жив !!!
Топик был перенесен из форума Просмотрщики Графики (вьюверы) в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1256501

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Морис Ира
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.18
5.52%
krevedko.png
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1