Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Что случилось с NNM? (upd 12.04.19)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Tvya2000 ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 402.829
100%
russia.gif
Прошу прощения у камрадов за оффтоп. Просто не знаю где спросить. Никто не в курсе, что с NoNaMe стряслось? С вечера 19.09.18 txapela.ru не открывается.
Помню, у них вроде зеркало было.
 ! 


https://t.me/NonameBlogs
radamol
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.107
1.65%
ukraine.gif
Камрады, подскажите где искать NNM.ru (me)? Или умер окончательно?
ark007m
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 395.749
Раздал: 1.775 TB
100%
Дорогой друг! Не важно, какие буквы стоят после NNM (ru, to, me). Сайт переезжает на незаблокированные домены. Главное, что он с нами и мы с ним!
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9268
100%
witch.png
ark007m писал(а): Перейти к сообщению
NNM. Сайт переезжает на незаблокированные домены. Главное, что он с нами и мы с ним!

Не путайте, пожалуйста,- NoNaMe никуда не переехал - он просто ушёл... И вернётся ли - надежды весьма призрачны О нет

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
timberlacke
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Yuridar
Во как? А я даже не знал про это горе, столько лет его не посещал. Хотя 15лет назад мой завтрак начинался с открытия сайта NoNaMe.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9268
100%
witch.png
timberlacke писал(а): Перейти к сообщению

мой завтрак начинался с открытия сайта NoNaMe

Ходил на NoNaMe до последнего,-
новости там в последнее время: их много, но стоящих внимания - очень мало(но найти можно);
скачивать - нет О нет
а вот размещать свой контент - само то! Немало людей прочтёт, и это хорошо :да:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Информация от d()c'a
Цитата:
Всем гамарджоба!
NoNaMe. Спойлер. Кончились деньги.
Но можно и подробнее)
Больше года пытались сделать новый NNM. Сделали дизайн, частично верстку (этак на 80% готово) и практически запрограммили новый двиг. На программинге и застопорились. Поскольку, сам я ни разу не кодер, понять степень прожарки и готовности кода не могу) Но, думаю, что все нужно начинать с начала. Или писать с нуля или адаптировать что-то готовое, в душе не чаю.
Еще хотел сделать приложение под Андрюшу и расширение для Хром. Можно было бы, не только читать и писать NoNaMe, а еще и создавать свои доки (только нужный контент, подписки, частные, закрытые, публичные, тематические...)
Старый сайт работал, но за все надо платить. В частности за канал и мои серваки в датацентре. Колокейшен раньше был гораздо выгоднее, чем аренда железа. Сейчас все наоборот, надо арендовать. Но основная проблема в хорошем программисте.
Сервера NoNaMe отправились пылиться в деревню)
Вернуть старый сайт, думаю можно, хотя это уже как-то печально.
Хочется новую жизнь и новый NoNaMe!
ЗЫ. Я столько раз получал от людей благодарности, что теперь точно должен сказать - Спасибо Вам ВСЕМ!
Обнимаю, d()c

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
ovaster
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.397
17.24%
Спасибо NoNaMe; изрядно помог 10 лет назад и в последующие годы. Жизнь терниста и не всё хорошее выживает... Но, где-то - засиделась Надежда с ключиком решения проблем...
Glatze
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 1.585
Поблагодарили: 47
100%
pirates.png
Домен приобрел, будет время восстановлю сам сайт, правда на другом движке.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9268
100%
witch.png
Будем ждать и надеяться Ведьмочка

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9268
100%
witch.png
Хоть меня и приструнили, и топик (NoNaMe | Для всех, кто с NoNaMe) прикрыли :шок:

Но. Попытка восстановить NoNaMe Ведьмочка сделана. Да,- с нуля практически. Да,- это реплика :смущение:
Попытка зачётная. Прогресс - есть. Функционал постоянно дорабатывается. Вполне удобен. Пользователи подтягиваются, и много среди них знакомых лиц. На 27.01.21. - 5592 пользователя, но активных пока маловато :задумался:

NoNaMe

Данный комментарий написан с целью привлечения старых друзей. Например: Igserg, Catson12 и др-р-р-р...

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4