Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 267

Naruto / Наруто [2002 - 2007, 80 из 220] DVDrip raw + rus


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
Nixdorf ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.271
Поблагодарили: 37
5.99%
russia.gif
Naruto
Наруто


Год выпуска: 2002 - 2007
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Тип: TV-сериал
Количество серий: 80 из 220
Продолжительность: ТВ, 80 серий по 23 мин.
Дата премьеры / период выхода: c 03.10.2002 по 08.02.2007
Производство/студия: Япония
Автор оригинала: Кисимото Масаси
Режиссер: Датэ Хаято

Битрейт видео: ~23.976 кадр/сек, x264, ~1200 КБит/сек
Размер кадра: 640x480
Качество видео: DVDRip
Аудио: Jap, ~192 Кбит/сек, 48 КГц, 2 канала, AAC - в составе контейнера
Аудио: Rus, ~192 Кбит/сек, 48 КГц, 2 канала, AAC - внешними файлами
Озвучка: Anime group/Suzaku (одноголосая)
Звук: Две дорожки: японская и русская
Тип субтитров: Raw
Язык подключаемых субтитров: Русский

Релиз: 2nd Life & RG Genshiken Описание:
Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо тем миром незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Тени», могут справиться даже с могучими демонами.
С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокаге – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»…

Дополнительная информация:
Чтобы смотреть с русской озвучкой, необходимо из директории "Audio RUS" переписать файлы в папку, где находятся видеофайлы.
Далее, следует запустить плеер и переключиться на внешнюю дорожку. Например, в MPC это можно сделать через меню Play -> Audio -> (название дорожки).mka





Время раздачи: с 16:00 до 23:30 (в выходные круглосуточно)
[NNM-Club.ru] Naruto [TV-1] [2nd life & RG Genshiken].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Май 2009 17:19:47
 Размер:   20.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2009 18:59:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mit
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.729
100%
russia.gif
Чего-то интузиастов тут нету... Ну тогда я буду первым! Народ!! Давайте подключайтесь!! Качайте Наруто в классном качестве. Такое должно быть у каждого ценителя аниме!
sumire
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 741
Ratio: 3.062
Поблагодарили: 744
97.33%
roody.gif
Простите, но разве это "классное качество"? *подозревает, что отстала от жизни :задумался:*
balrogg
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13545
100%
roody.gif
sumire
Меня больше пугают ценители аниме, которые смотрят наруту и тем более с звучкой...

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
l0lwatt
Стаж: 15 лет
Сообщений: 280
Ratio: 14.819
Раздал: 34.08 TB
Поблагодарили: 1059
33.43%
sumire писал(а):
Простите, но разве это "классное качество"?


В случае с нарутай - да.
balrogg писал(а):
Меня больше пугают ценители аниме, которые смотрят наруту и тем более с звучкой...


Отнюдь, Наруто не виноват что он стал популярен. Хотя по филерам он бьет все рекорды, и бедные ванписы и хлорки курят в сторонке, поэтому добрые 70% сериала можно не смотреть.
А русская "озвучка" - zOMG!
Nixdorf ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.271
Поблагодарили: 37
5.99%
russia.gif
Скоро будет обновление.
Mit
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.729
100%
russia.gif
sumire писал(а):
Простите, но разве это "классное качество"? *подозревает, что отстала от жизни

Не то чтобы отстали, сколько забыли. Тогда не перешли еще на HD, и поэтому лучшего качества, что представленно сдесь просто не найти.

balrogg писал(а):
Меня больше пугают ценители аниме, которые смотрят наруту и тем более с звучкой...

Настоящие ценители смотрят аниме только с сабами или в озвучке от РеАнимедии. А Наруто классный сериал, только вот впечатление о нём попортили (кому-то, я лично их с удовольствием смотрел) 85 серий филлеров в первой части, а сейчас те, что идут в шиппуудене, косвенно имеют право на жизнь, в манге про трёх-хвостого сказано было всего три слова.
А про озвучку, ну что ж поделать, к моему великому не пониманию есть люди (и довольно много) которые предпочтут смотреть аниме с озвучкой вместо сабов, но это уже их дело.

Evidence писал(а):
добрые 70% сериала можно не смотреть

Филлеры составляют около трети всего сериала. Надеюсь им хватит ума не доводить до 70% соотношения ^_^

Добавлено спустя 46 секунд:

Nixdorf писал(а):
Скоро будет обновление.

Эх, скорости бы побольше...
Nixdorf ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.271
Поблагодарили: 37
5.99%
russia.gif
Цитата:
Эх, скорости бы побольше...


За низкую скорость отдачи приношу отдельное извенение. Теоретическая максимальная скорость отдачи 70 Кбайт/c

Внимание!!! Торрент файл обновлён, добавлены серии с 70 по 80 включительно
ANtreides
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3200.434
Раздал: 16.89 TB
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Какой был смысл оставлять OPы и EDы, если их добавили с качественным PCM звуком? Лучше оставить новые (с названием Naruto - Creditless *** [2nd life & RG Genshiken DVDRip][640x480 x264 PCM]), а предыдущий вариант из раздачи удалить.

_________________
Mit
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.729
100%
russia.gif
ANtreides писал(а):
Какой был смысл оставлять OPы и EDы, если их добавили с качественным PCM звуком? Лучше оставить новые (с названием Naruto - Creditless *** [2nd life & RG Genshiken DVDRip][640x480 x264 PCM]), а предыдущий вариант из раздачи удалить.

Чем больше выбора, тем лучше!! Можт кому для галочки, что есть, а кому по делу.
ANtreides
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3200.434
Раздал: 16.89 TB
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Mit, повторяю более подробно.
Авторы перворелиза выложили отдельно опенинги и эндинги в папку OP, ED. Видео x264, звук AAC. В этот раз ими добавлен второй опенинг/эндинг и заменен первый на версию с более качественным несжатым PCM звуком.
Автор этого релиза оставил старый оп, с менее качественным звуком, и добавил его же более качественный вариант. Спрашивается - зачем? Они друг друга дублируют. Качать приходится дважды.
Именно поэтому я и прошу привести релиз в порядок и убрать дублирующие файлы.

_________________
Nixdorf ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.271
Поблагодарили: 37
5.99%
russia.gif
Цитата:
Автор этого релиза оставил старый оп, с менее качественным звуком, и добавил его же более качественный вариант. Спрашивается - зачем? Они друг друга дублируют. Качать приходится дважды.


Можно и не качать вообще "опенинги и эндинги" убрав в нужном месте галочки или выбрав в меню закачки ;) А я всего лишь предоставляю ВЫБОР.
Mit
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.729
100%
russia.gif
ANtreides я конечно могу процитировать свой предыдущий пост как ответ, но думаю его и так можно перечитать, т.к. он не далеко. Глаза есть не только у вас, я прекрасно понял что вы имели ввиду с первого раза. И да, если вам эти бонусы не нужны, то вы можете их просто не качать. Я вот например качаю всё кроме русской озвучки.
Mit
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.729
100%
russia.gif
Это у меня что-то не так или в следующих сериях действительно нет сабов, хотя медиаинфо пишет что они есть: 10,12,14,17. остальные серии не скачались еще, совершенно случайно заметил косяки с сабами - собирался использовать другие, просто решил, незнаю зачем, глянуть)
Nixdorf ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.271
Поблагодарили: 37
5.99%
russia.gif
Mit писал(а): link
Это у меня что-то не так или в следующих сериях действительно нет сабов, хотя медиаинфо пишет что они есть: 10,12,14,17. остальные серии не скачались еще, совершенно случайно заметил косяки с сабами - собирался использовать другие, просто решил, незнаю зачем, глянуть)

Сабы точно везде есть. Я проверяю каждую серию. На качество сабов тоже никто не жаловался, разве что опечатки встречаются раз в 10 серий :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2